Soccer.ru

Роналдо назвал главных фаворитов чемпионата мира

22 марта 2018, 12:56

Легендарный бразильский футболист Роналдо ответил на вопрос о том, какие сборные являются главными фаворитами грядущего чемпионата мира. Также он оценил перспективы бразильской команды на мундиале.

«Думаю, Германия остается очень сильной командой. Испания, Франция, Англия и Аргентина с Лионелем Месси также очень опасны. Чемпионат мира всегда тяжело выиграть, но нас ждет прекрасный турнир. Надеюсь, победителем снова станет Бразилия.

Мне кажется, Бразилия стала сильнее за последние 1,5 года благодаря главному тренеру Тите. У нас очень мощная команда. Травма Неймара — это большая проблема, но я думаю, что он восстановится и будет готов к турниру».

Все комментарии
Espana-Deutschland
26 марта 2018 в 06:04
Португалия гораздо в большей степени фаворит, чем Англия, на мой взгляд.
Но вероятнее всего видится повторная победа Германии.
kasyak7
23 марта 2018 в 11:54
А где темные лошадки?
DonaDonni
22 марта 2018 в 19:51
А про нас ничего не сказал. Предлагаю ввести индивидуальные санкции против Роналду.
Die Roten
22 марта 2018 в 19:47
Англия??насмешил.))
рус фан
22 марта 2018 в 19:19
Феномен назвал англию, на мой взгляд эта сборная вылетит в 1/8 ну или в 1/4 при этом еще и уступит первое место в своей группе Бельгии.
TypXXI
TypXXI ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 17:32
Ку-ку
Аргентина вице чемпион мира. Мальчик, ты знаешь что означает слово "вице"?
Hayden
22 марта 2018 в 16:15
Аргентина не фаворит
Байкал-38
22 марта 2018 в 15:30
Англия не приедет!
Байкал-38
22 марта 2018 в 15:26
Франция с натяжкой, ну а Англия максимум из группы. Может Бельгийцев наконец то прорвёт?! Да и Хорватия с Уругваем думаю по потенциалу за медали могут побороться.
Ну и сюрпризы будут обязательно, надеюсь такими окажутся Россия и Исландия!
maliw
22 марта 2018 в 14:57
Англия как всегда пролетит.
Бельгийцы по составу очень сильны , ток игры не было , может что на ЧМ изменится .
13 RUS
22 марта 2018 в 14:25
Команда Черчесова и его подопечных пупсиков явный фаворит турнира!
Nety-net
Nety-net ответ 112910415 (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:03
Вот вот, Англии видите ли фаворит а мы нет, вообще ничего не понимает в футболе.
Leha-ha50
22 марта 2018 в 14:01
Чем ближе ЧМ , тем больше будет "называльщиков", все хотят быть пророками.........а побеждают немцы!!!
juchok
22 марта 2018 в 13:18
я еще на Бельгию с удовольствием посмотрю!
juchok
juchok ответ 112910415 (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:18
не заплатили, по ходу
Миша Вилков
22 марта 2018 в 13:18
Англия тут каким боком?
112910415
22 марта 2018 в 13:03
совершенно не продуманный прогноз
не упомянул Россию в числе фаворитов...нелепость какая-то
Гость