На матч сборных России и Бразилии продано 65 тыс. билетов

22 марта 2018, 13:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

И. о. президента РФС Александр Алаев заявил, что порядка 65 тыс. билетов продано на товарищеский матч футбольных сборных России и Бразилии.

«Уже продано порядка 65 тыс. билетов, хотя погода не совсем весенняя. Конечно, хотим аншлаг на всех матчах, но будем рады каждому болельщику».

Матч команд России и Бразилии пройдет «Лужниках» 23 марта, начало — в 19:00 мск.

Ранее сообщалось, что 3 футболиста сборной России пропустят матч с Бразилией.

Источник: tass.ru
Nikola45
23 марта 2018 в 00:20
Игра на картофельном поле в минусовую погоду нельзя назвать футболом! Почему нельзя было сыграть на нормальной арене не понимаю!
alexamit
22 марта 2018 в 21:24
А бразильцы будут играть в меховых трусах и в валенках?
abrek123
22 марта 2018 в 15:59
Опять походу будет ничья спектакль, как с бельгийцами бедные защитники бельгии и вратарь там устали отдавать нашим передачи чтоб счет хоть сравняли в конце)))или с испашками тоже смех был первый тайм испанцы несут 3-0 все точно быстро по делу, выходят на второй тайм один брак и пешком ходят)))
КЭТиК
22 марта 2018 в 14:35
Скоро сборная Бразилия будет играть со сборной натурализованных игроков России.
СПОРТ СПОРТ
22 марта 2018 в 14:22
почему не провести такой матч в Краснодаре, Ростове или Сочи там где климат лучше ???? отстаньте от Питера с Москвой!!!