Soccer.ru

Вратари о мяче ЧМ-2018: «С ним происходят странные вещи»

24 марта 2018, 14:12
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Знаменитые голкиперы Давид Де Хеа, Пепе Рейна и Марк-Андре тер Штеген получили возможность опробовать официальный мяч ЧМ-2018 во время товарищеского поединка между сборными Германии и Испании и остались недовольны сферой.

«С ним происходят странные вещи, мяч летит по неконтролируемой траектории», - согласились вратари в едином порыве.

«Готов поспорить, на чемпионате мира мы увидим как минимум 35 голов, забитых с очень дальней дистанции. Он покрыт пластиковым слоем, который затрудняет его удержание. С этим мячом много проблем.

Думаю, нам придется привыкнуть к работе с ним и попытаться добиться как можно большего контроля до начала турнира. Они могли бы изменить его, пока еще есть время», - добавил Рейна.

Все комментарии
Гражданин России
26 марта 2018 в 10:44
С каких это пор Пепка Рейна стал знаменитым кипером? Дно днищенское, дырка дырявая!
Duke_dp
25 марта 2018 в 09:16
Это русские хакеры контролирую траекторию.
Ничего вы не понимаете)))))
Кьянти
Кьянти ответ mihaluch (раскрыть)
25 марта 2018 в 07:22
Смешно сказал, улыбнуло:-) Я кстати такие мячи застал, оч хорошо их помню. Сколько на морде раз отпечатовалась эта шнуровка, так и не сосчитать. :-)
Espana-Deutschland
25 марта 2018 в 07:02
Джамбулани-2?
dzvinka
24 марта 2018 в 22:12
про пластиковый слой ... эт че правда? какой еще пластиковый слой? Мутко китайских пласмасовых мячей закупил... за 20 лярдов?)))
D6b99db
24 марта 2018 в 21:20
Проверьте мяч на мельдоний, пока не поздно!!!
ЮЗИК
24 марта 2018 в 20:48
Тем в ыше результативность
Байкал-38
Байкал-38 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:10
По поводу нытства! Тогда зачем им вообще задавать такой вопрос? У них спросили, они поделились ощущениями!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:09
Опять же спорный вопрос! Я не за вратарей, но и им оправдание есть! Они учились одному, а тут подстава! Тут сегодня гол показывали по новостям как раз таким мячом, я не запомнил кто играл! Был навес, мяч непонятно полетел ударился в дальнюю штангу отлетел в ближнюю и вот он гол! Вратарь был в замешательстве! Но тем интереснее!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:00
Князь я бы не стал их нытиками называть! У них спросили они ответили, в последние чемпионаты такие приколы для вратарей постоянные!
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:58
Ты ещё мне за Локо не ответил!!!! За твои гнусные комментария, пропал тогда на 2 недели!
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:57
В твоём понимание только самолайконые должны быть! Сам же нагадил и убежал!
Байкал-38
Байкал-38 ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:55
Причём я его вычислил сразу! Сначала я обратил внимание на его переписку группе админов, а потом появился сразу это! Если хочешь предоставлю?!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:52
У него на 16 комментов 544 лайка! Стахановец блин! Гыгыгы!
Сергей Саныч
24 марта 2018 в 19:35
По траектории полёта мяча ясно-Мутко приложил руку,навыки,знания и опыт.
d_fincher
24 марта 2018 в 19:26
В топах очень... нетрадиционные комменты)
Gahi
24 марта 2018 в 19:20
Этот мяч для всех команд один привыкайте приручайте его в руках держать на худой конец от ворот по дальше отбивать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ denmig (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:56
Последние топы от Вашего! stepanfroll1 он под Степу косит и у него 23 клона лайкают (это я ради прикола посчитал, сейчас наверное ещё больше)! Я даже знаю кто это! Если честно не знаю сколько у Стёпы клонов, как то не интересовался, но у этого чела припекло конкретно, что он так стал с ним бороться!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:49
Шуnя771
24 марта 2018 в 18:44
Поработайте над покрытием вратарских перчаток...
Привыкли чтобы мяч прилипал...))
mihaluch
24 марта 2018 в 18:28
Наш Де Хеа, громко плачет,уронил в ворота мячик.Тише, ты Давид не плач с центра засандаль ответный ответный мяч.
Ангел неБесГрешен
24 марта 2018 в 18:28
Наша легенда №43 с обычными то мячами не знает как управиться, а тут ещё с пластиковым слоем. Чую, быть беде...
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:25
Не нужно заканчивать университетов,чтобы вычислить твои клоны..
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:22, ред.
И ты такой же следователь?
https://спам/etve8C
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:21
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 18:18, ред.
    Дык не я себя представляю, а меня представляют следовавтели Соккера! Геннадий, Сергей, Степан, Дормидонт, Капуста, Пианист.... Вы спартачи как нибудь определитесь! Гыгыгыг!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 18:16
    Да мне по фиг кем ты себя сегодня представляешь,Степа))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 18:07
    Я не Степка, я теперь Геннадий! Разрешите познакомиться! Гыгыгыгы!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 18:05
    Степка,юзер бывает только один,а вот клонов много.Пример Ты))
    Tommy Lee
    24 марта 2018 в 17:57
    А после космоса вообще отлично будет.
    Гость