Soccer.ru

Де Брюйне: «Сборная Бельгии не может использовать тактику „Манчестер Сити“»

24 марта 2018, 18:29

Полузащитник Кевин Де Брюйне считает, что сборная Бельгии не может использовать тактику «Манчестер Сити».

«Это практически невозможно, чтобы сборная Бельгии начала играть по тактике „Манчестер Сити“. Во-первых, у нашего тренера есть свои собственные идеи. Во-вторых, в составе сборной Бельгии играют совершенно другие футболисты, чем в „Манчестер Сити“. Нам нужна своя собственная система, тогда и будет результат», — сказал Де Брюйне.

Ранее Де Брюйне заявил, что ему нужен будет отдых перед ЧМ-2018.

Все комментарии
Saang
Saang ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 00:50, ред.
Скажи это Эмери
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:46
Боженьки мои.. Я оправдываю Хосепа в работе в МС. Я не его персофан. Ты начал с того, что Гвардиола такой же как и Мартинес. Потом ты перешел на МС и его прошлые заслуги. Не меняй темы и принимай аргументы. Мне плевать на ваши споры с Барсой. Не хотите смотреть на вещи объективно, то дерзайте. Лучше не отвечай на это сообщение, сейчас спать лягу, а то вдруг что-нибудь необоснованное ляпнешь про МС, а толпа поведется на это.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:41
Больше нет с тобой смысла спорить. Ты разум потерял. Хейтишь Гвардиолу из-за Барсы, хотя всем пофиг на ваши детские Эль-Споры. Какую то чепуху начал нести.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:23
Монако сотворили сенсацию в прошлом сезоне. В ответке знатно повозили наших стариков в защите. Но теперь ты видишь что это за игроки были и какая команда была с бешенным потенциалом.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:18
Из твоих примеров согласен только насчет Клоппа, у остальных уже была укомплектованная команда с звёздами в составе. Но ведь Клопп не стабилен, он теряет очки в матчах с аутсайдерами из за того что не покупает защитников, а как сказал Фергюсон «нападающие выигрывают матч, а титулы выигрывают защитники». Моур может выиграть титулы, только ставя свои автобусы. Неужели тебе приятно смотреть сейчас матчи МЮ. Гвардиола делает результат, показываю красивую и зрелищную игру.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:17
Еще ничего не решено в ЛЧ, а ты уже ставишь крест после Базеля. Тебе до этого момента не хватило того, что все топы в АПЛ обыграны? Всё идет как по маслу. Не должно быть упреков в сторону МС.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:16
Это уже проблемы руководства.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:15
Они влетели Баварии с Неймаром и Мбаппе 1-3 в группе с Хайнкесом. Они были ослеплены, тем что фавориты и Реал воспользовался. Вынесли.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:08
Если выиграет Ливер значит по делу. Что я должен еще сделать? Многие тренеры? Эмери, что сделал с ПСЖ? Влетал аутсайдеру Страсбуру 0-1? И облажались. И это не предел для Нассера, он будет тратить-тратить.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:03
У руководства Ливера с головой еще всё в порядке. Это МЮ платит черному дереву и всяким Алексисам по 300 тыс. Потом из-за эго тренера садятся на лавку. Этим хорош твой Моур?
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:02
Разве когда травмировался Менди, МС полез покупать нового "дорогостоящего" фулбека? Нет, играл Делф. Он тоже травмировался на время и играл Зина. Теперь Зина выиграл конкуренцию. Чего ты хочешь добиться этим хейтом?
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:59
Чегогоооо? Ты знаешь какая у него зарплата? Только у ходячей легенды Агуэро 220 тыс. У Де Брюйне 180 тыс. и он всем доволен. У МЮ игроки в топ-3 по большим зарплатам. Вопрос! Чего они добились? Не стоит сравнивать катарских шейхов с дубайскими.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:58
Не стоит спорить на темы, которыми недостаточно владеешь. Ты наверное забыл, что МС играет в АПЛ, доминируя. Хайнкес? Бавария со своим еврейском руководством известна своей политикой грабежа немецких клубов и потом это выставляя так, что они не покупает за бешенные цены. Клопп? Средств у них предостаточно, что мешает добиться целей?
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:55
Потеряли тройку - просчет Зидана. Силы не распределили и вылетели из турниров от каких то Леганесов, та же Ла Лига упущена.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:54
У Клоппа забирают? А удержать? Тот же Де Брюйне заявил, что Реалы и Барсы ему не нужны. Он готов до конца играть в МС.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:53
Тогда выбыл Сане и Жезус, был риск остаться без вингера и напа. Лестер загнул цену, не стали покупать. Да и они быстро восстановились вовремя.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:42
Затмили? Я вижу наконец игру, которую принес с собой Гвардиола в Манчестер. И тебе еще рано делать выводы по ЛЧ. АПЛ уже взят, КЛ взят. А там посмотрим. Может уйти Агуэро. Полузащ точно не нужен будет. Если и купим, то только напа. А про молодежь никто не забудет. У этой тройки очень большое будущее.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:40
Насчет Зидана будем честны, багаж чужой. Моур сможет? Смешной.. Он после фиаско в ЛЧ, уже перестраивает полностью команду. Клопп? Ван Дейк - 75 млн. и это только защ. Кейта - 55 млн. Это нынешние реалия, каждый тренер перестраивает команду под себя. Когда ты это поймешь? Хотя я посмотрю на тебя, когда за Кейна 200 лямов отдадите или за того же Алли.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:33
Такие странные выводы подойдут только для твоего бездарного ПСЖ. Какие-то нелепые домыслы.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:31
Не стоит не нести чушь, если не владеешь ситуацией. Из молодежки подтянул к основе Фодена, Диаса, Адарабиойо и не только их. Накупил нашумевших талантов? А разве результаты в этом МС тебе ни о чем не говорят? Твоя слепая нелюбовь к каталонцам и Пепу, делают вывод, Гвардиола как тренер такой же как Мартинес. Впредь, будь сдержаннее.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:26
Гвардиола купил игроков, которые подходят для его стиля. Обучил их играть в свой футбол и машина завелась. Многие тренеры тратят кучу бабок и не могут найти игру, пример Моуриньо. Я болею за Реал, но обидно что Гвардиола так и не возглавит мадридский клуб, его футбол красив, результативен.
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:50
В цифрах не ошибся? То есть по твоей логике ГВАРДИОЛА = МАРТИНЕС? Гвардиола пришел в МС и обратил внимание руководства на важную проблему - устаревшая защитная линия. Ее нужно было обновлять. Потом Гвардиола привил команде свои идеи и пошла игра.

С такими высказываниями обращайся к ПСЖ, которые потратили 400 млн. только на Мбаппе(180) и Неймара(220).
КЭТиК
24 марта 2018 в 19:46
Будут играть как-нибудь, авось получится.
dzvinka
24 марта 2018 в 19:21, ред.
ну это и не нужно. А вообще главный дизбаланс в сборной - слишком высокая свобода действий у Азара, надо ему более четкие цели поставить и сузить их., а все остальное норм. в целом, надо проще и эффективней Бельгийцам.
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:48
я тоже в бельгию не верю, н овсе равно поддержу их на чм))
allemz
24 марта 2018 в 18:38
Правильнее было бы сказать так: "С физруком Роберто Мартинесом, сборная ничего не добьется".
Гость