Soccer.ru

Гризманн готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Барселону»

25 марта 2018, 13:36

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн готов смириться со значительным понижением зарплаты, если ему удастся летом перейти в «Барселону», сообщают источники в Испании. Нынешний оклад футболиста (220 тысяч евро в неделю) может стать преградой для будущей сделки.

Впрочем, француз сможет компенсировать свои убытки с помощью солидных бонусов, которые будут ему полагаться в случае успешных выступлений.

Стоимость трансфера оценивается в 100 млн евро.

Сам Гризманн ранее отмечал, что планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира 2018 года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
25 марта 2018 в 17:03
Прочитал изначально так - Гризман готов пойти на унижение, ради перехода в Барселону.
Alex12357
25 марта 2018 в 14:07
А что ты будешь в Барселоне делать?Там нужно играть ,голы забивать только с разрешения Меськи,так что подумай!
Ruslan3132
25 марта 2018 в 14:09
Пример Турана ничему не учит ))) Был игрок, нет игрока
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2018 в 21:42
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рекомендовал бывшему одноклубнику, форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару перейти в английский «Манчестер Сити"

Месси был впечатлен работой бывшего тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы в «Сити». Аргентинец посчитал, что стиль игры английского клуба подойдет Неймару. Месси также посоветовал бразильцу не принимать предложение от мадридского «Реала».
drug01
25 марта 2018 в 14:46
В Барселону многие хотят.....
Groove000
Groove000 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:34
ох уж эти "если бы вот так, то было бы вот так"... если бы все удары Барсы в матче с Челси были точными, то общий счет был бы 10-1... но ведь этого не произошло
Дмитрий Аександров
25 марта 2018 в 19:07
Не так уж много он и получает сейчас.
Просто у Гризманна есть желание играть в "Барселоне".
ДАША Д
25 марта 2018 в 14:00
Эта сказка для испанской налоговой.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 марта 2018 в 17:31
В Барсу только лучшие.
Lazio-Kiev
25 марта 2018 в 14:13
В конверте доплату получит!)
Apsny
25 марта 2018 в 21:38
На кой ляд он сдался.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:30
Это с чего бы это у них больше шансов???? Барселона пока что единственная кто без проблем прошел серьезного соперника(челси) ювентус еле еле выдрал победу у тотенхема, баварии повезло с соперником, а реал обыграл псж ну не смешите кто только не обыгрывал псж да еще и без неймара.
Брулин
25 марта 2018 в 19:50
Трансфер Антуана неизбежен. Добро пожаловать! Вспоминается трансфер Давида Вильи в 2010!
амурец
25 марта 2018 в 14:37
Гризманн не пойдёт на понижение зарплаты, а уж в Барселону тем более
Robinson
25 марта 2018 в 14:47
В Барселону на лавку?
Serg_Diamond
25 марта 2018 в 14:49, ред.
И кого ж он там собирается потеснить? Суареса или Коутиньо? Или он готов за понижение зарплаты полировать лавку? Барса просто хочет ослабить основного соперника, неужели он этого не понимает или совсем дурачок?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:59, ред.
Эпоха Барсы закончится ровно тогда, когда закончит карьеру Месси - это он делает разницу. Не будет Месси, это будет средняя команда, которая будет со скрипом бороться за зону еврокубков. Все рухнет.С Месси началось нынешнее восхождение Барсы, им и закончится
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:03
Привет. Заметил, что киэнджинка пользуется твоим шаблоном "Аха-ха)"?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 16:56
а Коутиньо куда?)
Colchoneros
25 марта 2018 в 15:16
Мне по барабану останется Гризманн или уйдет!
JackNorz
JackNorz ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:50
Последний раз Реал от Ювентуса в полуфинале вылетал в ЛЧ, в 2015 году
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:09
слишком атакующий состав....в защите дыра будет)
JackNorz
25 марта 2018 в 20:58
Тоже верно)
Но я имел ввиду вылет Реала, а не его противника)
Владимир Ушаков
25 марта 2018 в 13:48
Смысл идти на понижение со точки зрения спортивных и финансовых перспектив
dzvinka
25 марта 2018 в 15:39, ред.
слабо верится, он же не тупой латинос какой. Думаю это врятли.\
п.с. и правильно тут пишут - потом приставы испанские через 5 лет будут искать))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:18
Вальверде не решится на такое)
хотя помню игры,когда всего один номинальный защитник был на поле....
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:12
Че тебя реаловские отпускали
вячеслав остапенко
25 марта 2018 в 15:41
Мое мнение Гризман перейдет в Барселону
League1
25 марта 2018 в 15:44
В барселоне играют только дураки.
Gahi
25 марта 2018 в 21:24
Когда в голове у игрока до лета или осени определиться с командой то толку от этого клубу не будет вот поэтому Атлетико всегда от шага до трофея от таких игроков.
Гость