Soccer.ru

Черчесов: «Если нас не ласкают, мы в депрессию не впадаем»

26 марта 2018, 13:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии своих футболистов и вспомнил о недавнем поражении от сборной Бразилии со счетом 0:3. Тренер также сообщил, что место в воротах во время товарищеского матча с Францией займет Андрей Лунев:

«В футболе без травм не бывает. Кузяев приехал с травмочкой, такая же травма была у Миранчука, когда он приехал на сбор и сыграл во втором матче. Но раз на раз не приходится. Далер вчера тренировался, но ещё есть неудобства, в таких ситуациях не рискуем. Рома Зобнин сыграл 85 минут, надо дать паузу, динамика хорошая. Мы никогда не рискуем игроками. Вам кажется, что что-то страшное. Но мы просто хотим предотвратить травмы. Остальные готовятся, Игнатьев в том числе. Лунёв сыграет.

Если есть критика, она может быть позитивной или негативной. Не могу сказать, что я со всем ознакомлен – занят с командой. Многие высказывания говорят о том, что к нам неравнодушны, но и мы должны делать выводы. Если нас не ласкают, мы в депрессию не впадаем. Всё идёт в рабочем порядке. Понятно, что результат нас самих не устроил. Мы готовились побеждать, сыграли два матча на топ-уровне, но с Бразилией не удалось».

27 марта россияне проведут спарринг с командой Франции в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
pomor45
26 марта 2018 в 20:50
Те, кому всё до лампочки, депрессией не страдают: даже, если и лампочка перегорит.
Fits Fits
26 марта 2018 в 18:06
Что Мутко, что Черчесов...
Никакой совести...
Пока под зад не получат...
Будут улыбаться... и пытаться шутить...
И говорить, что все хорошо, страна...
DonaDonni
26 марта 2018 в 17:55
"мы готовились побеждать". ЗАБАВНЫЙ ТАРАКАН. НУ НУ ДАВАЙ ПОСМОТРИМ ЧМ. ПРИПОМНИМ ТВОИ СЛОВЕЧКИ.
Saang
Saang ответ 112910415 (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:20
Следующей репликой от Черчеса должна стать "Я верю что на ЧМ на сборную прольется золотой дождь трофеев". Сам понимаешь какое слово тут лишнее..
sir_Alex
sir_Alex ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
26 марта 2018 в 16:28
Однозначно!))))))
Болот Сарбанов
26 марта 2018 в 15:45
Прелюдия и ласки уже закончились, теперь будут только вдувать
loko7
26 марта 2018 в 15:45
За какие это 2 матча на топ уровне он говорит, матч с Голландией на Евро 2008 вспомнил что ли.
Палыч82
Палыч82 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 15:19
Это видео другому нашему тренеру-южанину нужно адресовывать,)
шацк
26 марта 2018 в 14:41
Черчесов: "Если нас не ласкают...." слова явно больного головой человека. Боже мой это тренер России - куда мы катимся?
Слайш
26 марта 2018 в 14:29
Черчес: если нас ненавидит вся страна - нам пофиг..
Арбалет
26 марта 2018 в 14:03
Когда его уже уберут из сборной, ЧМ мира еще не начался, а его уже ненавидят все, кроме спартиачей.
fcspartak
26 марта 2018 в 14:02
50 оттенков Молло. смотрите на базе в Удельной
VIPded
26 марта 2018 в 14:00
За ласками в тарасовскую баньку!!! )))
112910415
26 марта 2018 в 13:57
главное, чтоб про "божью росу" не говорили...
Saang
26 марта 2018 в 13:42, ред.
Да кому ты нужен - ласкать тебя... Сам ведь любишь пожестче, бразилы подтвердят.
Гость