Soccer.ru

Романцев: «Отрицательно отношусь к тем, кто после поражения идет в ресторан»

25 марта 2018, 18:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал инцидент с игроками национальной команды Романом Нойштедтером и Константином Раушем, которые после поражения от Бразилии в товарищеском матче (0:3) отправились в один из московских ресторанов.

«Я отрицательно отношусь к людям, которые после поражения отправляются в ресторан. В такие вечера хочется закрыться в узком кругу вместе с товарищами, обсудить матч, почему сели в „лужу“, поругаться даже. Так мы в свое время и делали. Но время идет вперед. Может, я просто немного отстал от жизни. Сейчас, наверное, снимают напряжение походами в ресторан».

Все комментарии
KURUM
28 марта 2018 в 17:36
Алкоголизм не излечим..
самуил кац 1
26 марта 2018 в 07:16
А кроме Рауша и Нойштедтера все остальные наши игроки лежали и плакали в подушки и было им мучительно больно за бла...бла...бла ! А пить в " узком кругу, с товарищами" они не умеют, потому как - немцы скорее, чем русские .
loko7
25 марта 2018 в 22:12
Ребята отметили ничью своей сборной с испанцами.
MIKITA463295
25 марта 2018 в 20:59
Выкинуть сборной и все на этом,тем более игроки никакие...
НЕ президент рфс
25 марта 2018 в 20:27
Ну пошли два мужика в кабак выпить-закусить. К проигрышу кстати не причастные.Чего поднимать бурю в стакане воды? Романцев на рыбалке оттягивается. Тоже дело хорошее. Сам многократно убеждался.Жизнь течёт и это хорошо.
RED_BLOOD
25 марта 2018 в 19:58
Поправлю немного, не лучший - а всё-таки один из лучших в России и СССР, но и то только со Спартаком , по тому как со сборной ничего не добился, а в отличие от других мэтров сборной СССР!
DonaDonni
25 марта 2018 в 19:58
Нет не правильно. И сейчас такое есть. А вот насчет ресторана скажу одно КОМАНДА ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕШЕННАЯ ПОТАМУ-ЧТО НЕ ЗНАЮТ КАК ПОБЕЖДАТЬ. ПРО УСТАНОВКИ ТРЕНЕРА МОЛЧУ ТАК КАК НЕ ЗНАЮ ИХ.
Leha-ha50
25 марта 2018 в 19:46
Это они на радостях!!! На поле не вышли и позора не испытали, чем не повод это дело отметить!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:31
Привет, Костя! Рад видеть))
mihaluch
25 марта 2018 в 19:17
Под забором с Жориком Ярцевым совсем другое дело.
patra
25 марта 2018 в 19:14
Да они наверно только в ресторане и питаются, куда же им еще идти, что после выигрыша или проигрыша, а то и в будни.
Василий 50
25 марта 2018 в 19:13
А им плевать.
Верг
25 марта 2018 в 19:12
А как еще тренировать то этих обормотов не бухая и не нюхая кокоин?
Leha-ha50
25 марта 2018 в 19:00
Романцев: «Отрицательно отношусь к тем, кто после поражения идет в ресторан».....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Пить надо дома!!!
Как я!!!!!!!!!!!
КЭТиК
25 марта 2018 в 18:50
Тем более что пришлые россияне.
Kerri
25 марта 2018 в 18:46
Но они то не играли!
Арбалет
25 марта 2018 в 18:43
Кто как хочет, тот так и отмечает, немцы весело в ночном клубе.
ChsZ
25 марта 2018 в 18:39
Сам так постоянно делал, а теперь алкаш.
ст_прапорщик
25 марта 2018 в 18:36
ну не праздновать-же шли!!! То-же самое, только в ресторане: в узком обсуждали, почему сели в "лужу" и ругались)
ОЛЛС
25 марта 2018 в 18:32
Старшее поколение воспитали выдающиеся футболисты и великое время.
dbr123
25 марта 2018 в 18:24
правильно...больше чем на рюмочную - забегаловку они не тянут...
311
311
25 марта 2018 в 18:23
Нет чтобы как Романцев, глушить сердечную боль беленькой прямо на стадионе!)
Гость