Soccer.ru

Черчесов: «Если нас не ласкают, мы в депрессию не впадаем»

26 марта 2018, 13:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии своих футболистов и вспомнил о недавнем поражении от сборной Бразилии со счетом 0:3. Тренер также сообщил, что место в воротах во время товарищеского матча с Францией займет Андрей Лунев:

«В футболе без травм не бывает. Кузяев приехал с травмочкой, такая же травма была у Миранчука, когда он приехал на сбор и сыграл во втором матче. Но раз на раз не приходится. Далер вчера тренировался, но ещё есть неудобства, в таких ситуациях не рискуем. Рома Зобнин сыграл 85 минут, надо дать паузу, динамика хорошая. Мы никогда не рискуем игроками. Вам кажется, что что-то страшное. Но мы просто хотим предотвратить травмы. Остальные готовятся, Игнатьев в том числе. Лунёв сыграет.

Если есть критика, она может быть позитивной или негативной. Не могу сказать, что я со всем ознакомлен – занят с командой. Многие высказывания говорят о том, что к нам неравнодушны, но и мы должны делать выводы. Если нас не ласкают, мы в депрессию не впадаем. Всё идёт в рабочем порядке. Понятно, что результат нас самих не устроил. Мы готовились побеждать, сыграли два матча на топ-уровне, но с Бразилией не удалось».

27 марта россияне проведут спарринг с командой Франции в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
Болот Сарбанов
26 марта 2018 в 15:45
Прелюдия и ласки уже закончились, теперь будут только вдувать
112910415
26 марта 2018 в 13:57
главное, чтоб про "божью росу" не говорили...
шацк
26 марта 2018 в 14:41
Черчесов: "Если нас не ласкают...." слова явно больного головой человека. Боже мой это тренер России - куда мы катимся?
Saang
Saang ответ 112910415 (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:20
Следующей репликой от Черчеса должна стать "Я верю что на ЧМ на сборную прольется золотой дождь трофеев". Сам понимаешь какое слово тут лишнее..
Палыч82
Палыч82 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 15:19
Это видео другому нашему тренеру-южанину нужно адресовывать,)
pomor45
26 марта 2018 в 20:50
Те, кому всё до лампочки, депрессией не страдают: даже, если и лампочка перегорит.
loko7
26 марта 2018 в 15:45
За какие это 2 матча на топ уровне он говорит, матч с Голландией на Евро 2008 вспомнил что ли.
DonaDonni
26 марта 2018 в 17:55
"мы готовились побеждать". ЗАБАВНЫЙ ТАРАКАН. НУ НУ ДАВАЙ ПОСМОТРИМ ЧМ. ПРИПОМНИМ ТВОИ СЛОВЕЧКИ.
Saang
26 марта 2018 в 13:42, ред.
Да кому ты нужен - ласкать тебя... Сам ведь любишь пожестче, бразилы подтвердят.
Fits Fits
26 марта 2018 в 18:06
Что Мутко, что Черчесов...
Никакой совести...
Пока под зад не получат...
Будут улыбаться... и пытаться шутить...
И говорить, что все хорошо, страна...
VIPded
26 марта 2018 в 14:00
За ласками в тарасовскую баньку!!! )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
26 марта 2018 в 16:28
Однозначно!))))))
fcspartak
26 марта 2018 в 14:02
50 оттенков Молло. смотрите на базе в Удельной
Арбалет
26 марта 2018 в 14:03
Когда его уже уберут из сборной, ЧМ мира еще не начался, а его уже ненавидят все, кроме спартиачей.
Слайш
26 марта 2018 в 14:29
Черчес: если нас ненавидит вся страна - нам пофиг..
Гость