Soccer.ru

Неймар хочет, чтобы вместе с ним «Реал» подписал и Алиссона

27 марта 2018, 07:15

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар, который этим летом может оказаться в «Реале», хочет, чтобы в новом клубе выступала большая группа бразильских игроков. Согласно источнику, форвард ПСЖ желает видеть в мадридском клубе голкипера «Ромы» и сборной Бразилии Алиссона, который, по слухам, уже входит в список интересов «сливочных».

Напомним, нападающий «Фламенго», будущий игрок «Реала» Винисиус Жуниор в воскресенье навестил Неймара в его особняке.

Все комментарии
Metz57100
27 марта 2018 в 16:10
Надо Салаха брать срочно зверь какой то!
DonaDonni
27 марта 2018 в 13:13
ПАСЛУШАЙ МАЛЬЧИК А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОЕ МЕСТО В ЗЕНИТЕ ВМЕСТО МАНЧИНИ. НЕ НАДО ОТБИРАТЬ КУСОК ХЛЕБА У ВЕЛИКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ФУТБОЛА.
Ruslan3132
27 марта 2018 в 12:14, ред.
Балин, как я надеюсь, что его не будет в Реале! Перец не затупил бы хоть...
Kavaro
27 марта 2018 в 12:02
Кажется этот парень что то перепутал)) Реал это тебе не ПСЖ, а Перес не арабский подлиза. В этом клубе самая большая звезда это эмблема на груди. Да петуха скорее подпишут, пропишут в кантракте сумму отступных 10 миллиардов, отправят в Кастилью, просто из за принципа, чем потерпят его капризы.
самуил кац 1
27 марта 2018 в 11:21
Мне всегда забавно, когда огромная толпа начинает обсасывать тухлую новость, от которой за версту разит несвежей утятиной! Давайте, ребята, вперед ! Завтра вам Соккер добавит. что по этому поводу думает Роналду, или еще что-нибудь в этом роде. Продержитесь !
dzvinka
27 марта 2018 в 11:16
помоечные сан и миррор просто светила правды, в сравнении с этим помоечным дономбалоном)) - это не источник - это треш.
Fits Fits
27 марта 2018 в 11:04
Утку специально запустили... скучно без троллей Неймара...
Ангел неБесГрешен
27 марта 2018 в 10:58
Я хуДею, зоопарк! Ещё вопрос, отпустят ли его самого из ПСЖ? А он уже диктует, кого ему в Реал подкупить требуется...
drug01
27 марта 2018 в 09:48
Новые запросы звезды
77rust77
27 марта 2018 в 09:45
Да Неймар зазвездился не по детски нету на него управы думает он а вот и нет ,быстро Рамос его в раму вогнёт,короче кроме ПСЖ никому он не нужен и Барса должна радоваться что так дорого этого петушка отдали
sihafazatron
27 марта 2018 в 09:36
Может еще его отца подписать?)
Saang
Saang ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 марта 2018 в 08:52
Я тебя умоляю, не заметил чтобы из за Месси клуб страдал и репутация падала. А у ПСЖ она ни к черту (один из богатейших клубов мира не может найти замену Эмери ДВА ГОДА).
Ozabot
27 марта 2018 в 08:40
Говорю же, Неймар хочет устроить в Мадриде бразильскую мыльную оперу. Как уже делал это. То Коутиньо в Барсу толкал, то в ПСЖ его бразильская банда Кавани житья не давали.
Алексей Буренин
27 марта 2018 в 08:31
а почему бы и нет
вхсо 111
27 марта 2018 в 07:53
"хочет" сразу видно у гнома нахватался, тот постоянно кого то хочет или не хочет видеть в барсе.) Петушок будет только атмосферу в команде портить, каждый год с папашей требовать гонорар повысить.) Короче, не нужен!
КЭТиК
27 марта 2018 в 07:52
Совсем зажрался, аж пучит от величия.
BBK33
27 марта 2018 в 07:36
Неймар хочет - курица квохчет))
Владимир Ушаков
27 марта 2018 в 07:36
Уже захотел определять трансферную политику
Zidane.5
27 марта 2018 в 07:24
Неймар с такими запросами и условиями пусть сидит в своей Пусажэ.
Гость