Soccer.ru

Ан. Миранчук: «Мы смотрим на все с позитивом»

27 марта 2018, 21:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной России Антон Миранчук прокомментировал поражение от Франции в товарищеской игре.

«Считаю, игры с такими командами дают больше уверенности, чем если бы мы играли с кем-то другим. Мы смотрим на всё с позитивом. 

То, что в обеих играх наши соперники прибавляли во вторых таймах, — это нормально. Нам противостояли атлетичные ребята, у французов все футболисты немаленькие, все готовы играть на топ-уровне. Мы стараемся тоже как-то поддерживать этот уровень, ничем не уступаем в плане физики. Поэтому всё нормально», — сказал Миранчук.

Все комментарии
сергей яковлев
28 марта 2018 в 06:03
Помолчали - бы, да на треньки больше времени тратили , а не на походы в клубы
112910415
28 марта 2018 в 05:18
позитив практически зашкаливает
Палыч82
28 марта 2018 в 00:02
Ну это на фоне сами знаете кого,)
ANATOLY KANDAUROV
27 марта 2018 в 22:41
Пожалуй покруче. Он очень резкий, просто невообразимо что он успевает за долю секунды!
DonaDonni
27 марта 2018 в 22:20, ред.
БРАТКИ, ДОРОГИЕ ДААААА ЧТО ООООН ЗА БРЕЕЕЕД НЕСЕТ!!!!!!!!!!!!!!?БОЖЕ ПРАВЫЙ И ЭТО ФУТБОЛИСТЫ КОТОРЫМ ПЛАТЯТ НЕ МАЛЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЭТО ЛЮБИТЕЛИ. НАС ПРОСТО ВОДЯТ ЗА НОС.
ПО ТЕКСТУ. ТО ЧТО ВАШИ СОПЕРНИКИ ПРИБАВЛЯЛИ, А ВЫ НЕТ ЭТО АНТОША ВАША ЛЕНЬ, НА ТРЕНИРОВКАХ ЭТО НАДО ВЫРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПЕШКОМ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ. ТО ЧТО ПРОТИВ ВАС ИГРАЛИ АТЛЕТИЧНЫЕ РЕБЯТА ЭТО АНТОША В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ДОСТИГАЕТСЯ. И ИГРАЮТ ОНИ НА ТО УРОВНЕ ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ. А ВОТ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, ЭТО Я ПРО ПОДДЕРЖАНИИ ВАМИ ТОП УРОВНЯ. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОП УРОВЕНЬ ЕСЛИ У ВАС ЕГО ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕТ.
ВЫ ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ГОУУУУ В ДЮСШ НА ВТОРОЙ ГОД.
ANATOLY KANDAUROV
27 марта 2018 в 22:01
Абсолютно верно.
Leha-ha50
27 марта 2018 в 21:59
Проиграли, но ведь некрупно - это и есть позитив!!!
ANATOLY KANDAUROV
27 марта 2018 в 21:57
Причем здесь цена. Мбапе футболист, а на его фоне Миранчук кегля.
drug01
27 марта 2018 в 21:56
А мы смотрим на Вашу игру другими глазами??????
Аксинья
27 марта 2018 в 21:50
Пора вам вместо розовых очков на глазах фиолетовые под глазами...
RED_BLOOD
27 марта 2018 в 21:49
Лучше бы этот сайт подчистили от таких как ты)))
val1234567
27 марта 2018 в 21:46
ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ-ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕСТЬ ПОЗИТИВ!
Slava2020
27 марта 2018 в 21:43
На Х........ве,вы все смотрите уроды.
LAISMEN
27 марта 2018 в 21:36
Ан. Миранчук: «Мы смотрим на все с позитивом» ....а почему бы и нет, вы же у нас НЕЗАМЕНИМЫЕ)))))
Арбалет
27 марта 2018 в 21:34
Если очистить сборную от всех до одного пупсиков и тренера спартача, то возможно толк из остальных и будет.
Гость