Soccer.ru

Испания уничтожила Аргентину

28 марта 2018, 00:21
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Испании одержала крупную победу над командой Аргентины в товарищеском матче.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

Испания — Аргентина 6:1 (2:1)
Голы: Коста 12, Иско 25, Иско 50, Алькантара 54, Аспас 73, Иско 76Отаменди 38.

Испания: Де Хеа, Альба (Алонсо 81), Карвахаль, Пике (Аспиликуэта 69), Рамос, Алькантара (Парехо 83), Асенсио, Иньеста (Сауль 56), Иско (Васкес 78), Коке, Коста (Аспас 46).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Аргентина: Ромеро (Кабальеро 22), Отаменди, Рохо, Тальяфико, Банега (Перес 60), Билья, Бустос (Меркадо 61), Ло Чельсо (Акунья 84), Максимилиано, Маскерано (Павон 57), Игуаин (Мартинес 58).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Тальяфико 66, Иско 67, Максимилиано 82, Рохо 87, Павон 89..

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Бразилии одержала минимальную победу над Германией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MixaBMK
29 марта 2018 в 19:33
Alelante, La Furia Roja! Поквитались за 2010 год!
Funny_Smailik
28 марта 2018 в 18:02
Ну давайте, расскажите мне как сильны арги без Месси :)
Die Roten
28 марта 2018 в 17:22
Много забили. Было бы 5-0 можно было б песню спеть.))
Artuom
Artuom ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 16:44
Из той же оперы: Арги дошли до финала ЧМ - Месси в одиночку затащил.

И начхать что все выделяли игру Маскерано, сильно отыгравшего КАЖДЫЙ матч, а не отдельные.
Начхать что в плей офф защита и вратарь хорошо отыграли, не давая противнику забить вплоть до дополнительного времени финала...
Начхать что Бельгию прошли за счёт Игуаны(хоть ему и повезло с отскоком, но забить ещё нужно суметь).

По логике глоров - Лео отрабатывал в нападении, полузащите, защите и за вратаря... а вся остальная команда тупо статистами выступали))

Проигрывает и выигрывает всегда ВСЯ команда, а не отдельный игрок.
alfranza
28 марта 2018 в 14:39
Испанцы одни из фаворитов ЧМ, ничего удивительного для меня не произошло.
This is BarCa
28 марта 2018 в 14:34
На то она и Сборная Испании чтобы уничтожать всех.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:45
я не про вчерашний состав , а в общем имел введу
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ст_прапорщик (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:43
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 да точна
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:41, ред.
Плюсую!!!)
Наконец и до Питера дошло!!!
ЛЛ рулит!!!)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Miaf (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:18
это им за Ямайку)
Foxes
28 марта 2018 в 12:07
Арги капитулировали.
Espana-Deutschland
28 марта 2018 в 11:56
С победой, Furia Roja! И удачи на ЧМ. Вы обязаны как минимум дойти до финала. Удачи! ¡Arriba España!
Ждем повторения финала ЧМ-2010, раз Аргентина в очередной раз ни о чем. Даже как-то жалко Месси стало.
Арбалет
28 марта 2018 в 11:25
Поразительный результат.
Miaf
28 марта 2018 в 11:20, ред.
Я видел, как умирала надежда Аргентины -
Моя душа плачет.
Зачем передас стучишь в свои барабаны,
Зачем ты дриусси танцуешь под барабаны передаса барабаны,
Зачем ты маммана поешь свою песню?
Ригони и так больно.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
Kempes78
28 марта 2018 в 11:18
Первый тайм аргентинцы ещё неплохо играли. Фактически был проигран второй тайм, который игрался вторым составом.
Но это будет хорошим уроком. Бразильцы после 1 : 7 в важнейшем домашнем матче сумели подняться.
Аргентинцы после вчерашнего поражения сделают правильные выводы и тоже конечно поднимутся. Самая большая проблема Аргентины - слишком много талантливых игроков. Если бы в футбол играли по 20 человек, то аргентинцам было бы проще. Но всё равно аргентинцы - одни из фаворитов предстоящего ЧМ.
19мелкий25
28 марта 2018 в 10:59
Это фиаско братан
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Gorbuncov (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:45
Если атмосферы в коллективе нет, в роли тренера - статист, который постоянно говорит: "Мы будем подбирать состав под Месси", "Эти игроки не будут играть, потому, что они не устраивают Месси" (по факту, конечно, он другое сказал, но все все понимают), то что ты хочешь? Если сами игроки видят, что тренер-клоун.
borodka
borodka ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:37
Да-да!Пора уже и реаловским внести свою лепту,а то Барса уже заколебалась!Вытащила два чемпа европы и чемп. Мира!)))
Алекс 58 Сема
28 марта 2018 в 10:34
А наши то вчера победили слышал? 2 Смолов забил и один Черчесов)))
borodka
borodka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:33
У вас как всегда-есть Месси-виноват Месси,нет Месси-виноват Месси.))))Определитесь уже!))))
SHMEL
28 марта 2018 в 10:24
А что тут сенсационного?
Jeck Denielse
28 марта 2018 в 10:23
Получается.....
Чемпионат Испании на голову выше чемпионата Англии,Италии и Франции.....

Если не ошибаюсь у аргентинцев лишь один чел из Ла Лиги вышел в основе - Банега.....остальные все из хвалёных неиспанских чемпов.......вот и отхватили.....

У испанцев же почти 100% из своего чемпионата......
Gorbuncov
28 марта 2018 в 10:22
Аргентина проигрывает с Месси - "Месси 8."
Аргентина проигрывает без Месси - "Месси 8."

Может дело не в Месси ?
Так Себе Аналитик
28 марта 2018 в 10:09
Это нормально. Если Федерация и тренер себя не уважают, и не скрываясь, открыто заявляют, что пляшут под дудку Месси, то с чего кто-то будет уважать сборную?

И с Месси так же ее отметелят, только после этого Хэппибои скажут, что Месси единственный, кто играл, как обычно, вот и вся разница будет.
lobsterdam
28 марта 2018 в 09:58
месси во время слился, чтобы избежать позорища...
Rheinfall
28 марта 2018 в 09:58
отлично Фурия Рохо , просто хороший счет и игра.
ну чего Хорхе , Икарди и Дибала так же не нужны сборной? шеф-лилипут так и не одобряет их кандидатуры? ))
понравился молодняк Реала , аргов не считаю претендентами на ЧМ , с Месси им хорошего не видать.
Kurt Bekelman
28 марта 2018 в 09:26
а почему на товарищеские матчи нельзя было вызвать Икарди? Месси сам не играл, и другим не дал. ЧТо за логика и свинство в адрес товарищей? "мышечная усталость" ))))))))))))))
Владимир Ушаков
28 марта 2018 в 08:54, ред.
Вот это аргентинцы опозорились, понятно что товарняк, но Сампаоли тот еще физрук, не вызывает Икарди, Дибалу, которые мешают Месси, не было еще Агуэро и Ди Марии, но они лучше всех этих персонажей которые были в этом составе, вот у Франции тоже сумасшедший набор в атаке но всех же вызывают
RUSTY8
RUSTY8 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 08:50
да, или Игуаин и Дибала
nahan
28 марта 2018 в 08:28
Испания однозначно будет одним из главных фаворитов ЧМ-2018.
Гость