Soccer.ru

Семин о переносе матча с «Амкаром»: «Играть надо там, где есть хорошие поля»

29 марта 2018, 17:12
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал перенос матча 24-го РФПЛ с «Амкаром» из Перми в столицу.

«Перенос матча с „Амкаром“ в Москву? Он ведь не первый. Был перенос и матча „Зенита“ с „Уфой“, и „Арсенала“ с ЦСКА, будет перенос „Спартака“ и „Крыльев“. Играть надо там, где есть хорошие поля. Я говорил, что мы готовы ехать в Хабаровск, так что это не наша проблема».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ ilhom0566 (раскрыть)
30 марта 2018 в 01:13
На БОЛЬШОЙ Черкизовской, попрошу не путать! Есть ещё МАЛАЯ Черкизовская! )))
artsinalex
30 марта 2018 в 00:14
Я думаю, Семину очень бы хотелось играть этот матч в Самаре. В феврале!!!!
Николай 86
Николай 86 ответ loko m1 (раскрыть)
29 марта 2018 в 21:57
Хитрят все, согласен. Я не к этому, я про то, как забавно реакция поменялась меньше, чем за месяц. Сначала он возмущался такой ситуацией с переносом всего лишь даты, даже не места, а теперь к ней же примазался.
loko m1
loko m1 ответ Николай 86 (раскрыть)
29 марта 2018 в 21:34
Хочешь сказать, в Уфе или Хабаровске у Амкара будет сумасшедшая поддержка?)
То что РФПЛ запретила играть в Перми - не проблема Локомотива, мы же не заставили пермяков отказаться от родной арены и поехать к нам. Я тоже против этих всех переносов, но не стоит забывать и о своих похожих действиях.
Палыч много чего говорит, он не отказывался поехать в Хабаровск на игру с амкаром. Для него главное - чтобы были хорошие условия для всех, думаю, он был бы не против переноса матча крыльев с вами в Москву на хороший газон.
Просто ситуация вышла такой, что он играл в этом сезоне в мороз, а спартак отказался(и это за 4 дня до очной встречи). Другой вопрос, почему матч рубин - спартак не перенесли, хотя температура была -15?) Правильно, после рубина не было бы никакой очной встречи с нами) Тут все хитрят, кто как может.
Николай 86
Николай 86 ответ loko m1 (раскрыть)
29 марта 2018 в 21:18
Торпедо играло и в Луже и на Восточной и в Раменском. Так что не сказать, что Раменское - это прям намоленный домашний стадион, где и стены помогают. И в Тушино болельщикам Торпедо еще ближе, чем в Раменское. А вот от Перми до Москвы расстояние как бы немного побольше. Хотя, скажу честно, я против любых переносов матчей на поле соперника.
Но тут речь про Палыча, который возмущался, что мы не играли в Самаре, а сейчас его вдруг все устраивает. А в Самаре дубак реально был адский, я ездил на этот выезд и даже не сильно расстроился отмене - нельзя в такую погоду играть в футбол.
Байкал-38
29 марта 2018 в 20:42
А, что все напали на Локо? Давайте разберёмся. Амкару запретили играть на домашнем стадионе, надо играть на резервном, тут вылезает естественный вариант с Уфой (уже играли с Арсеналом). Вроде всё нормально, но тут пролезла информация, что Спартак предлагает оплатить игру, если она состоится в Хабаровске! Вот тут то и пришлось Локо вмешаться предложить Амкару свои услуги. Оплачивать игру в Уфе или как многие предлагают в Сочи по идее должен Амкар, Локо это не выгодно играть в гостях и ещё и платить за это, но и вариант игры в Хабаре, тоже не приемлемый, тем более за счёт прямого конкурента (Спартак).
А Амкару без разницы где играть, тем более если ещё и соперник башляет!
bbb370
bbb370 ответ Николай 86 (раскрыть)
29 марта 2018 в 20:29
Зенит тоже проводил гостевую игру на своём поле.
ilhom0566
29 марта 2018 в 19:49, ред.
Не пора ли моральным уродам из РФПЛ принять решение на законодательном уровне о запрете таких ситуаций? Что в России 2 стадиона, в Перми и Москве на Черкизовской, что больше негде провеести эту игру?
Полевой Командир
29 марта 2018 в 19:39
Палыч лукавит, на букву "П"
МапС
29 марта 2018 в 19:19
Надо признать, что Торпедо как-то раз принимало Спартак на Открывашке, а не в Раме. Я был на том матче. Нас по абикам пускали, хоть матч был и гостевой. Правда обе команды московские и болельщики были этим довольны.
Крейсер
29 марта 2018 в 18:40, ред.
Мы услышали "не очень последовательного" Юрия Палыча.
Когда его не касается - он принципиальный. Когда выгодно - зевать он хотел на принципиальность.
Удобно.

В связи с этим вспомнился момент из "Пираты Карибского моря":
- Джек, где Элизабет??
- В безопасном месте, как я и обещал. Собирается выйти замуж за Норрингтона, как и обещала. А ты умрешь за нее, как обещал. ... Мы, мужчины, держим свое слово. А Элизабет, как женщине, это ни к чему.
loko m1
loko m1 ответ Николай 86 (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:19
Да, вы не играли 90(120) минут перед матчем с нами, сохранив силы.
А ведь еще в 2015 году кое-кто договорился с торпедо, чтобы их домашний матч со спартаком перенесли из подмосковного Раменского - на стадион спартака :) И по братски отдали 3 очка, ничего особенного.
Сам факт того, что вы договорились с руководством торпедо - это аргумент в пользу спартаковского лицемерия по нынешней ситуации.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:18
И действительно,почему он не используется,ведь для таких случаев,самое то.
PATRIOT1965
29 марта 2018 в 18:16
Удержите деньги за перенос с его зарплаты,ну те 20 лямов Амкару,посмотрим,что он скажет.)))
Kerri
29 марта 2018 в 18:13
14ивается или действительно разницы не видит!
mihaluch
29 марта 2018 в 17:57
Конечно своё поле не только самое хорошее,но и самое лучшее.
Брулин
29 марта 2018 в 17:43
действительно сложно назвать гостевой матч дома проблемой ;)
Saang
29 марта 2018 в 17:40
"Подобные ситуации не украшают российский футбол" - кто же это сказал...
alfranza
29 марта 2018 в 17:39
Играть надо там, где хорошие поля... то есть... в Англии.
Николай 86
29 марта 2018 в 17:35
Примазался к Спартаку) У нас матч в Самаре состоится, просто в другой день. А у вас гостевая игра на своем поле. Как говорится это две большие разницы
drug01