Soccer.ru

«Зенит» взял 15 полевых игроков на матч с «Уфой»

31 марта 2018, 20:15
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился в Уфу на игру 24-го тура РФПЛ. Тренерский штаб «сине-бело-голубых» взял с собой всего 15 полевых футболистов.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин; 

Защитники: Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Илья Скроботов, Никита Каккоев, Юрий Жирков;

Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Александр Ерохин, Дмитрий Плетнев; 

Нападающие: Дмитрий Полоз, Антон Заболотный, Себастьян Дриусси.

Отмечается, что Магомед Оздоев пропустит матч из-за перебора желтых карточек, Эльмир Набиуллин не полетел в Уфу в связи с повышенной температурой, а Далер Кузяев тренируется по индивидуальной программе и готовится к встрече с «Краснодаром».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
artsinalex
01 апреля 2018 в 14:51
А где Баклан-генерал? Кто же будет забивать после отскоков мяча от Заболотного?
artsinalex
01 апреля 2018 в 14:48
Всё опять идёт к повторению истории!!
корабел
корабел ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:59, ред.
Не нужно спорить. Да, до 2004 года, 10 лет Семак играл за ЦСКА. С тех пор за 14 лет много воды утекло. Богданыч поиграл во многих командах ("Москва", Рубин и даже ПСЖ, 3 года играл за Зенит). И неизменно, в любой команде, он пользовался огромным уважением. И как футболист, и в тренерской работе (начинал в Зените), и как человек, яркая личность.

Конечно, он чтит ЦСКА, но своим авторитетом обязан, в первую очередь, сам себе. Все мы любим и уважаем Богданыча, следим за его успехами в тренерской работе. И, кто знает, может быть, он станет тренером Зенита)))
Борисыч1
01 апреля 2018 в 12:53
Составчик хиленький. Уфа раскатает бакланов.
Фата лист
01 апреля 2018 в 11:51
Лунев, Жирков, Мевля, Иванович, Смольников, Краневиттер, Паредес, Полоз, Ригони, Ерохин, Заболотный.
Лавка: Лодыгин, Бабурин, Кришито, Скроботов, Каккоев, Плетнев, Дриусси.
Основа нормальная выходит, а лавка куцая. Манчини всю команду по арендам распихал, теперь играть некому, гениально...
mihaluch
01 апреля 2018 в 07:18
Главное чтобы Фурсенко не забыли, он в Уфе лигу чемпионов брать будет.
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 05:25
Не много, прямо скажем! Весьма ограниченный резерв будет у сеньора Манчини на эту встречу. Нас всех ждет бескомпромиссный и зрелищный футбол, я надеюсь)
Miaf
01 апреля 2018 в 04:17
Вперед Уфа ради кубков УЕФА)
Zola
01 апреля 2018 в 00:22
Сегодня все Россия будем за Уфу!
Leha-ha50
31 марта 2018 в 23:51
Маловато буит. Для Зенита - это мизер, даже как то непривычно........
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2018 в 23:01
Геркус вернётся в Зенит- будет распродажа и аренды и конечно траты на новые трансферы, нужно же будет новый состав создавать!)))) под нового тренера!
Serg3.12
31 марта 2018 в 22:58
Оздоев, Набиулин пропускают... на сенсацию трудно рассчитывать.
Уфа победит...
Shamil79
31 марта 2018 в 22:16
...или хотят в полнлги выиграть
Shamil79
31 марта 2018 в 22:15
эконом-класс
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 марта 2018 в 21:46
У ЦСКА полсостава своей молодежи, а в Зените юные Жирков (35 лет), Иванович (34 года) тон задают и 7 легионеров. Неужели деньжата на исходе?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 21:45
Как игрок - может быть, но как тренер....
Влад Богатырёв
31 марта 2018 в 21:44
После сегодняшнего поражения Арсенала, Уфе нужно идти в отрыв, что бы удержаться на 6-ом месте и, в случае взятия Спартаком кубка, попасть в ЛЕ. А если постараться, то можно и на пятое место посягнуть.)
112910415
31 марта 2018 в 21:25, ред.
если 15- ничья возможна
Влад Богатырёв
31 марта 2018 в 21:18
Удачи настоящему зенитовцу - Семаку.
sir_Alex
31 марта 2018 в 21:17
15 отчаянно смелых!)))
RED_BLOOD
31 марта 2018 в 21:09, ред.
Скупили весь ЧР и всего 15 футболёров осталось))))
Они что в проект-бекон остальных отправили или на шашлык мариноваться???)))))
У цска и то 16 наберется, но они уже годика 2-3 никого не покупали!)))
susanin ultrazenith
31 марта 2018 в 21:06
А Кришито разве не дисквалифицирован???
ivany4
31 марта 2018 в 21:06
Назревает еще одна сенсация!
Манчини решил опустить бакланов с небес на землю!)))
Арбалет
31 марта 2018 в 20:54
Зениту удачи!
Russian_spb
31 марта 2018 в 20:53
нужно еще человек 10 купить.
alfranza
31 марта 2018 в 20:39
Атаки нет. Кришито нет. Кузяев травмирован, Коко выбыл на полгода.
Как и кем они собираются забивать Уфе - не ясно.
Большой Карай
31 марта 2018 в 20:37
Манчини взяли, если нет, то победим!
Kurt Bekelman
31 марта 2018 в 20:30
А че Панюков в Зените-2 ? Вроде понты в стиле Зенита )))
dbr123
31 марта 2018 в 20:30
не удивлюсь если проиграют...если конечно не зашлют..
Kurt Bekelman
31 марта 2018 в 20:29
из аренд столько же могут отослать )))
Гость