Федун: «Такой пенальти могли поставить только „Спартаку“»

31 марта 2018, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун пообщался с журналистами после победы над «Тосно» (2:1) в 24-м туре РФПЛ.

«Тяжёлая игра, но победили. Видимо, перерыв на сборные сказался. Эти две недели выбивают из игрового ритма. Поэтому тяжело входить в игру. К тому же трагическая ситуация в Кемерове внесла свою камерность. Первый тайм болельщики молчали. В первом тайме были сами не свои, ничего не получалось.

Погребняк забил? Такой пенальти можно поставить только „Спартаку“. Больше никому бы не поставили».

Крейсер
31 марта 2018 в 22:46
Сидел на трибуне С-110, в 3-м ряду у самой кромки.
Борьба Кутепова и Погребняка была прямо передо мной.
Вообще не понятно откуда прилетел пенальти. Паша - напёрсточник.
Казанский
31 марта 2018 в 22:40
--------------------
Еврейское собрание в лице Гинера и Миллера осудило заявление Федуна
Насри в Зените
31 марта 2018 в 23:10, ред.
А как Пашка красиво упал, годы в проекте оставили отпечаток)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
31 марта 2018 в 23:02
Возможно там и была ошибка Мешкова из-за его позиции на поле в этот момент. Но ошибка была и при нарушении Фернандо на 2-ю желтую, а значит, и на удаление. А сразу после этого он забил со штрафного. Так что ошибки судьи были, но на результат они не повлияли. Спартак выглядел получше Тосно, но не намного. Возможно перерыв сказался.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Штрафной_удар (раскрыть)
31 марта 2018 в 23:24
Не удалил, потому что первая желтая была высосана из пальца, вторую не показал по одной причине - игра была в мяч, если бы задел ногу - то вторая моментально появилась!
По Сухову, мешков тоже пропустил вторую желтую но посчитал что первой достаточно!
Пендаль придуманный , один имитировал - другой повёлся и показ на пендаль!
Спартак в первом тайме вообще сонный был, уйма ошибок в передачах- второй тайм куда лучше!
Вывод: Спартак с заслуженной победой!
RED_BLOOD
01 апреля 2018 в 09:02
А это уже палка о двух концах, Спартак при счёте 2:0 с Тосно в первой игре получил численное преимущество на целый тайм и чем всё это закончилось 2:2, так что первое - первая карточка Фернандо придуманная, а типа вторая - так это разговоры в пользу бедных, игра первоначально в мяч была и потом есть рекомендации по вынесению наказаний по опасным подкатам, где нужно учитывать угол наклона!
Дело в том, что многие Иксперты здесь в каждом нарушение Спартака видят только желтые и красные карточки, но когда Мешков умышленно закрывает глаза на нарушения против Зе и особенно на Адриано, после этого идет острая контратака- это нормальное явление! В общем счёт закономерный и по делу, и благо тому что ошибки Мешкова не повлияли на справедливый итоговый результат!
Тосно спасибо за игру, сами играли и Спартаку дали играть, а не как некоторые из Хабаровска во главе с Билялетдиновым!!!
Николай 86
31 марта 2018 в 22:57
Судейство было ужасным. Не думаю, что была предвзятость, просто бездарное судейство. Грубость и откровенные нарушения судья не замечал. Одна контратака после фола на Адриано чего стоит. Судья давал играть очень жестко, установил планку, а потом дает такой пенальти. Абсолютно непоследовательно. Хорошо, что хоть без травм по такой игре
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Штрафной_удар (раскрыть)
01 апреля 2018 в 01:10
Неудаление повлияло на результат???
На результат может повлиять левый пенальти, и то не всегда. Либо незащитанный гол, либо защитанный с нарушением.
Когда Евсеев, Гаттузо или Рамос вырывал "мяч с ногами", а потом ещё и забивал, никто из адекватных болельщиков и уважаемых экспертов никогда не говорил, что неудаление этого игрока повлияло на результат.
Неудаление, либо удаление может повлиять на рисунок игры.
31 марта 2018 в 23:04
Надо завтра напомнить Семаку чтобы вырезал таблицу. Хотя уже тенденция, зенит в середняках, сейчас под конец зарядят Еськова и лигоевропейское место авось займут.
Саня Локомотив
01 апреля 2018 в 10:45
У Лёни весеннее обострение опять началось,заговор против Спартака не даёт ему покоя.
Борисыч1
01 апреля 2018 в 08:43
Погребняк забил. Такая фраза всегда подразумевала - на футбол забил.
КержаковНа
31 марта 2018 в 22:51
Я матч не смотрел,но так и понял ,что Федун перекупил Газпром,что стыдно за Зенит
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2018 в 10:20
Когда говорят, что календарь "простой" или "сложный" - это трёп и пустозвонство.
Каждая команда играет с соперником два раза (дома и в гостях).
Когда говорят что у Спартака "простой" календарь на финише и "Федун его проплатил", мне смешно становится.
Получается, что "Федун проплатил" Спартаку на ноябрь-декабрь "супер-график"??? Когда наряду с решающими матчами в Лиге Чемпионов пришлось подряд играть с Краснодаром, Зенитом и ЦСКА. Да уж, прекрасный график.
После последнего декабрьского матча Промес (Промес, Карл!!!), у которого никогда не было проблем с выносливостью, говорил, что последние матчи играли на морально-волевых. Ни эмоций, ни сил уже не осталось.
И после этого, кто-то будет трындeть про "проплаченный лёгкий календарь"???
Эти болтуны, наверное, до сих пор ещё в Деда Мороза верят.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
Альтернативы нет комменту ";Пупсики-зулусы все сожрали"?(((Печалька за Манго и Великолепного(((
sashok52
sashok52 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2018 в 10:25
Зачем ныть про календарь? Все команды играют друг с другом по 2 раза, а в каком порядке -не имеет значения. У Спартака был сложный отрезок в конце года, значит должен быть и простой как сейчас...Или ты предлагаешь еще по разику нагнуть коней, бомжей и быков?
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 02:03
Молло- это трэнд Зенита))
Супервайзер
01 апреля 2018 в 12:16
Совершенно очевидно, что и Тосно (играли, как в последний раз в жизни) и Мешкову было обещано вознаграждение, если Спартак потеряет очки. Надеюсь благосостояние народного достояния не пострадает в оставшихся до конца чемпионата турах.
ABir
01 апреля 2018 в 02:20
Этот пенальти не повлиял на итоговый результат. По справедливости победила более классная и мастеровитая команда!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 09:10, ред.
Евреи были есть и будут, и они правили миром, правят и будут править и дальше!
А жид - это диагноз, ничего общего с евреями!!!
И вообще не надо в футбол(спорт) -политику и тем более национализм вмешивать!!!!
Аминь!
Великолепный
01 апреля 2018 в 11:26
Аххахах! федун еще чего то про пенальти тут свистит
Человек, который должен быть удалён, забивает. С Фернандо это уже не в первый раз происходит, кстати.
И что нам скажет федун про то, что не удалили за 100% нарушение Фернандо?
denmig
01 апреля 2018 в 12:05
левейший пендаль! - но и х..н с ним! три очка в копилке , паровоз под откосом! так держать!
Казанский
Казанский ответ patra (раскрыть)
01 апреля 2018 в 08:31
До золота Спартаку сейчас как Зениту до Кубка ЛЧ...Возможностей до фига,сил не шиша)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 апреля 2018 в 02:06
игра не грубая была. Это была ОПАСНАЯ игра. Это видно невооруженным взглядом. И это поймет любой человек, который не первый раз смотрит футбол
artsinalex
artsinalex ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 апреля 2018 в 10:49
Слушай, у тебя хорошо получилось порвать глотку на словах "ПАРОВОЗ-ЧЕМПИОН"!!! Поори еще сильнее, глядишь и Ростову влетят в следующем туре.
Миклухо Маклаевич
01 апреля 2018 в 10:50
У спартака обезьяну должны были выгонять ещё в 1 тайме!! Судья как обычно был лоялен!! И тут недовольны!!