Soccer.ru

«Барселона» нашла замену для Умтити

01 апреля 2018, 11:22

По данным из источника, защитник «Тулузы» Исса Диоп попал в сферу интересов «Барселоны».

Сообщается, что каталонский клуб намерен подписать 21-летнего футболиста в том случае, если Самуэль Умтити все же решит покинуть команду. Ранее сообщалось, что Умтити недоволен своим положением в «Барсе».

Ориентировочная трансферная стоимость защитника французского клуба составляет 25 миллионов евро. 

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 03:59
Есть такое....
neomessi
neomessi ответ ATG (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:54
А мы уже начали верит что он черный Пуйол.
А в итоге он даже не сравница и не на 10% .
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 15:24
Странно, что не Матиас де Лигт из Аякса) Или он на замену Пике? Диоп, конечно, не топ, но для Барселоны сойдет!
DVoxNN
DVoxNN ответ ATG (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:48
Все просто. Манки предложили вагон денег. Барса столько платить не желает.
ATG
ATG
01 апреля 2018 в 14:14
Не пойму, если все эти разговоры правда - то я нифига не пойму Сэма. Пришёл с Лиона в БАРСЕЛОНУ, Всё хорошо получается, заиграл в старте, на походе два кубка : ЧТО Б***Ь ему ещё надо? Контракт итак его улучшат , зачем чё-то там требовать???Играй, с мировыми звёздаи, легегдами вместе, наслаждайся, балдей, кайфуй. Неееет, надо что-то там требовать... Уже счастливчик что в Барсе играет при том что я уверен на долгие годы бы остался, и стал легендой... Совсем уже афигели
Igo0rek
01 апреля 2018 в 12:51
Умтити хороший игрок... Оххх...не туда он свернул. А жаль... По стопам Неймара решил пойти.
Большой Карай
01 апреля 2018 в 12:22
Да в Барсу очередь стоит для каждого игрока заменит, кроме Месси конечно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ sihafazatron (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:17
Хочет получит не ниже Иньесты зарплату
AzzY
01 апреля 2018 в 12:05
Правильно делает Барса! Чтобы стимулировать "вечного" Пике и Умтити, на скамейке должна быть полноценная замена и одному и другому!
sihafazatron
sihafazatron ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 11:57
наверно зп хочет больше
Lionel Messi-10
01 апреля 2018 в 11:42
Да никуда Умтити не уйдёт.
Он регулярно играет, о каких недовольствах речь?
Apsny
01 апреля 2018 в 11:27
Странная ситуация с ним, с одной стороны заслуживает большего, с другой ФФП, но не заслуживает пока того что требует.
Гость