Soccer.ru

Смолов: «Мало кому интересно, но я играл с ангиной сегодня»

01 апреля 2018, 22:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов покинул поле под свист родных трибун во время матча 24-го тура РФПЛ с «Анжи». Раздосадованный футболист тогда не смог сдержать эмоций, но позже извинился за свою реакцию:

«Ругаться матом — плохо! Особенно если мат слышат женщины и дети. За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой».

Смолов также добавил, что вышел на поле с ангиной:

«Мало кому интересно, но играл с ангиной сегодня».

Все комментарии
112910415
02 апреля 2018 в 10:34
когда скверные результаты, всё идёт наперекосяк
Шуnя771
02 апреля 2018 в 10:19
Сильно рискуешь парнишка...

С ангиной на ногах шутки плохи...
foxcon
02 апреля 2018 в 10:15
Не играй.больной человек на работу не выходит берет больничный.а то отмазку придумал
iBragim2102
02 апреля 2018 в 10:01
В паролимпийскую сборную его.
Урия Гип
02 апреля 2018 в 09:17
Злоупотреблять не надо.
Павел Амурский
02 апреля 2018 в 09:00
Ангина дает осложнения.
Vadik
02 апреля 2018 в 08:59
Слова Смолова вообще не аргумент! Ему не 16 лет, чтобы пулять матом в адрес болельщиков. А если болеет, то лечится надо, а не геройствовать!
ДАША Д
02 апреля 2018 в 07:57
Ангина - это от нарушения спортивного режима.
Rattlehead
02 апреля 2018 в 07:20
Ангина, говоришь?
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2018 в 06:26
...забыл добавить - "ГАЗПРОМ" МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
sir_Alex
02 апреля 2018 в 06:20
Геройский парень!
Против ЦСКА
02 апреля 2018 в 03:13
Если заболел, нужно лечиться, а не ходить по полю.
Крейсер
02 апреля 2018 в 00:25
Ангина - очень, очень опасная штука.
Зачем выпускать на поле игрока с ангиной? Врачам "Краснодара" всё равно??
Арбалет
02 апреля 2018 в 00:07
Ангина опасна, полгода нужно лечить.
Сантус
01 апреля 2018 в 23:43
Ангина теперь равносильна церебральному параличу?Федя!Накосорезил,покайся.Лишнего не тули,дураком выглядишь...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ dzvinka (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:40
Если и правда ангина, то играть с ней опаснее , чем с серьезной травмой. Не верю.
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 23:33
Есть город в котором не тянет ругаться матом даже после неудачных матчей......
Где не бывает ангины и где на большом,новом стадионе всегда тепло и уютно....
Где счастье игрока ставят выше табличных результатов....
Где можно смело причислить себя к футбольной элите...ибо клуб долго держиться в 20-ке рейтинга УЕФА..
Где тренера команды зовут в сборную Италии даже с 5-го места из 6-го по силе чемпионата Европы...ибо репутация правильней всяких таблиц....

Какие 40 млн ??
Умерь пыл и алчность своих агентов и стань счастлив !!! ))))
Ты же сам говорил что в этом городе тебе сопутствует удача...и ты забивал голы и Испании и Франции.....)

Успехов и правильных решений на счёт карьеры !!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Colchoneros (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:32, ред.
Какими же всё-таки 16ами бывают болельщики.
dzvinka
01 апреля 2018 в 23:28, ред.
а, ну если с ангиной тогда можно))
pomor45
01 апреля 2018 в 23:22
Почему же? Черчесову очень интересно, как Шалимов гробит лучшего нападающего Сборной ради своего местечкового интереса.
Полевой Командир
01 апреля 2018 в 23:13
водку холодную пил накануне что ли?
Борисыч1
01 апреля 2018 в 23:10
Фёдору респект!
Colchoneros
01 апреля 2018 в 23:07
За такие деньги за которые играете вы я бы с открытым переломом играл!
LOpp
01 апреля 2018 в 22:57
Памятник нужно ему поставить.
Гость