Soccer.ru

Увольнение Конте будет стоить «Челси» £ 9 млн

03 апреля 2018, 07:40

Главный тренер «Челси» Антонио Конте по окончании текущего сезона может покинуть свой пост. В том случае, если «Челси» решит уволить Конте, клуб будет вынужден выплатить итальянскому специалисту неустойку в размере 9 млн фунтов, информируют британские СМИ.

Напомним, два дня назад «Челси» уступил «Тоттенхэму» в матче чемпионата Англии (1:3), после чего шансы на попадание «аристократов» в зону Лиги чемпионов стали заметно меньше.

Все комментарии
Imrebellion
03 апреля 2018 в 13:36
Воу, воу, тише) Какие только аргументы не придумали) По такой же логике, почему тогда Гвардиолу не уволили за провальный сезон и смешные дорогие трансферы? Возьмут АПЛ, но не смогут в след. году, то точно уволят?? А с Клоппом, Почеттино, Венгером и Моуром что? Другие приоритеты? По-любому, каждый год 5 клубов из 6 провалит сезон! Очень глупо обливать грязью одного тренера, тем более того, кто сходу принес золото попутно установив новые рекорды.
Самое интересное, в лице кого видите будущего топ-тренера АПЛ, который сможет стабильно обыграть тактически Пепа, Клоппа, Моура, Почеттино и Венгера, не считая крепких среднячков?
Zola
03 апреля 2018 в 12:03
Долой Конте!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ The Frei (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:33
Самоокупается за счет кредита Ромы в миллиард евро пока что)
Aivust
03 апреля 2018 в 10:29
Можно и сейчас уволить.
The Frei
The Frei ответ loko7 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 09:30
Челси самоокупается, в РФПЛ о таком не слышали, но это нормальная практика для европейских клубов, так что не Российскими.
заDOOMчивый
03 апреля 2018 в 09:23
Пусть шарлатан работает в Челси или сам умоляет Господина Чукотки уволиться. Если хочет уволиться,то пусть платит бабки. Эти тренеры хуже игроков,игроки - уходят за них деньги дают,а этим самозванцам ещё компенсацию давай. В контрактах надо чётко прописывать условия - не выполняешь на выход. Есть деньги у клуба,тренируй его. у Гвардиолы тоже ничё не получалось, кроме трат,а сейчас великолепная команда.... Даже Маур и то идёт выше Челси. Челси это не Лестер,которому стать Чемпионом АПЛ это Триумф,даже если вылетят в ЧШ, пенсионеры должны всегда входить в бигфо,независимо были они чемпионами или нет.
anyway
03 апреля 2018 в 09:19
Да знатный прокол получился с костой и матичем...
Алексей Буренин
03 апреля 2018 в 08:55
Хорошая сумма
loko7
03 апреля 2018 в 08:52
И опять платить будут российскими деньгами.
Владимир Ушаков
03 апреля 2018 в 08:32, ред.
Да это копейки по нынешним меркам для Челси, оно того стоит
drug01
03 апреля 2018 в 08:21
Надо увольнять,результат важней чем деньги!
VIPded
03 апреля 2018 в 08:18
Бракоделам ещё и платить надо...(((
ДАША Д