Soccer.ru

Андре Гомеш: «Моя жизнь превратилась в ад»

07 апреля 2018, 09:06

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш признался, что испытывает большое давление в каталонской команде.

«Может быть, это не лучшее слово, но моя жизнь превратилась в ад, потому что я начал чувствовать давление.

Голова забита плохими мыслями, я не могу сконцентрироваться на поле во время матчей.

Много раз я боялся покидать свой дом. Люди постоянно смотрят на меня, я боюсь ходить по улице из-за стыда».

Ранее сообщалось, что Андре Гомешу летом будет предложено покинуть «Барселону».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:26
какого самому себе писать? ахах
И ты еще смеешь что-то вообще возражать и в чем-то меня обвинять7 Ты в себе то сначала разберись, юноша
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 17:41
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 17:37
какие люди, ты. все понимающий? Я про мужиком\в пишу. а не про девушек. ты сам то что понимаешь, когда с кем-то в диалог вступаешь? ахаха. О забавный.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 17:36
да ты сам походу шкет ахах. Вот чего тебя "задело так". ахах.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 17:33
а что же я должен понять?! Ну ка, поведай мне, глупому. Что я не понял.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:54
ты что вообще несешь? Они от "должностей"! выше становятся что ли???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:38
Раз тут Князь, значит Барса на верном пути!!!))) Аха ха)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 15:27
а как еще назвать человека. чей рост даже за 170 не вышел ? Ладно у девушек, но у парней....стремно
mcgrigoriy
07 апреля 2018 в 15:24
этого засланца надо гнать из барсы, и не валит же сам клещ, мало того что его уровень рфпл, так еще распространяет диз инфу. А реальность такова что игрок он посредственный и неадекватно воспринимает действительность, что этот чел не топ , и начинает троить в топ команде
dzvinka
07 апреля 2018 в 14:20
рофл, так пошли их н**** и перейди в другую команду.
mouzz
mouzz ответ Munutd (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:17
    artsinalex
    07 апреля 2018 в 13:48
    Андре Гомеш: "Моя жизнь превратилась в ад, когда я узнал сколько получают футболисты Зенита."
    Die Roten
    07 апреля 2018 в 13:31
    Не преувеличивает?
    Ingwieborg Shell
    07 апреля 2018 в 13:08
    "Я был обижен на Творца, что не имел сапог,
    Пока не встретил молодца, который был без ног"

    (С) Омар Хайям
    Munutd
    07 апреля 2018 в 12:23, ред.
    У него зарплата, дай бог каждому, временами играет за одного из лучших клубов в мире, на лучших стадионах мира, одет, сыт, здоров... И он жалуется?
    Это ад?
    Зидан : "Я плакал потому что у меня не было обуви для игры в футбол, потом я увидел человека без ноги!"
    И это человек без ноги не считает что живет в аду
    FERIS
    FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 12:12
    это ты про аргентинского карлика?
    FERIS
    07 апреля 2018 в 12:10
    Барсуки загубили парню карьеру.
    Aivust
    07 апреля 2018 в 12:08
    Надо уходить летом, так и испортить карьеру можно,а игрок талантливый.
    Obdulio Varela
    07 апреля 2018 в 12:08
    Беги, Андрюха, беги!
    Caniggia
    07 апреля 2018 в 12:06
    В топ клубах по другому не бывает.
    Jeck Denielse
    07 апреля 2018 в 11:19, ред.
    Самое то к "анонимным каталоникам"....
    Сядут в круг...пообщаются...

    "Я Андрэ Гомеш,и я игрок Барселоны"....

    Через месяцок отпустит...
    Garchi
    07 апреля 2018 в 11:12
    Срок этого интервью уже давно истёк, вернее месяц назад. Команда и болельщики уже давно поддержали его, и аплодировали когда он выходил с замены. Сейчас все в порядке. Соккер хорош выкладывать старые новости. Уже который раз так!
    Шуnя771
    07 апреля 2018 в 11:02
    В барсучьей норе не всем комфортно, это ещё заметил Жанн Батист Ламарк)
    Владимир Ушаков
    07 апреля 2018 в 10:59
    Да бежать ему надо оттуда
    Казанский
    07 апреля 2018 в 10:53
    Тут или к психологу надо идти,иначе и до психиатра недалеко..
    denmig
    07 апреля 2018 в 10:53
    ну и вали оттуда ! - вон как дзюбяшка ! играет теперь радуется, деньги тратит, чтобы против своего клуба поиграть!
    d_fincher
    07 апреля 2018 в 10:50, ред.
    А у нас болельщики смеются, когда им говорят, что их ожидания - это их проблемы; когда на них наезжает пьяный Кокорин; когда стадион стоит как небольшая европейская страна - и все это Зенит. Пока не избавимся от Зенита, никому стыдно от плохой игры и коррупции не будет. Да о чем тут говорить, если архитектор всей этой коррупционной схемы РПЛ и РФС - Мутко, то есть бывший президент этого самого Зенита.
    дурман
    07 апреля 2018 в 09:42
    Гомеш, о твоей жизни много кто мечтает а ты плачешь. Смени клуб, а там и заиграешь в полную катушку
    Cympak-05
    07 апреля 2018 в 09:39
    Этому интервью уже пару месяцев.
    Kerri
    07 апреля 2018 в 09:16
    Зачем так жить, смени клуб.
    Гость