Soccer.ru

Андре Гомеш: «Моя жизнь превратилась в ад»

07 апреля 2018, 09:06

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш признался, что испытывает большое давление в каталонской команде.

«Может быть, это не лучшее слово, но моя жизнь превратилась в ад, потому что я начал чувствовать давление.

Голова забита плохими мыслями, я не могу сконцентрироваться на поле во время матчей.

Много раз я боялся покидать свой дом. Люди постоянно смотрят на меня, я боюсь ходить по улице из-за стыда».

Ранее сообщалось, что Андре Гомешу летом будет предложено покинуть «Барселону».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:12
это ты про аргентинского карлика?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:26
какого самому себе писать? ахах
И ты еще смеешь что-то вообще возражать и в чем-то меня обвинять7 Ты в себе то сначала разберись, юноша
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 15:27
а как еще назвать человека. чей рост даже за 170 не вышел ? Ладно у девушек, но у парней....стремно
Munutd
07 апреля 2018 в 12:23, ред.
У него зарплата, дай бог каждому, временами играет за одного из лучших клубов в мире, на лучших стадионах мира, одет, сыт, здоров... И он жалуется?
Это ад?
Зидан : "Я плакал потому что у меня не было обуви для игры в футбол, потом я увидел человека без ноги!"
И это человек без ноги не считает что живет в аду
Garchi
07 апреля 2018 в 11:12
Срок этого интервью уже давно истёк, вернее месяц назад. Команда и болельщики уже давно поддержали его, и аплодировали когда он выходил с замены. Сейчас все в порядке. Соккер хорош выкладывать старые новости. Уже который раз так!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 17:36
да ты сам походу шкет ахах. Вот чего тебя "задело так". ахах.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:54
ты что вообще несешь? Они от "должностей"! выше становятся что ли???
Caniggia
07 апреля 2018 в 12:06
В топ клубах по другому не бывает.
artsinalex
07 апреля 2018 в 13:48
Андре Гомеш: "Моя жизнь превратилась в ад, когда я узнал сколько получают футболисты Зенита."
Obdulio Varela
07 апреля 2018 в 12:08
Беги, Андрюха, беги!
Aivust
07 апреля 2018 в 12:08
Надо уходить летом, так и испортить карьеру можно,а игрок талантливый.
FERIS
07 апреля 2018 в 12:10
Барсуки загубили парню карьеру.
d_fincher
07 апреля 2018 в 10:50, ред.
А у нас болельщики смеются, когда им говорят, что их ожидания - это их проблемы; когда на них наезжает пьяный Кокорин; когда стадион стоит как небольшая европейская страна - и все это Зенит. Пока не избавимся от Зенита, никому стыдно от плохой игры и коррупции не будет. Да о чем тут говорить, если архитектор всей этой коррупционной схемы РПЛ и РФС - Мутко, то есть бывший президент этого самого Зенита.
denmig
07 апреля 2018 в 10:53
ну и вали оттуда ! - вон как дзюбяшка ! играет теперь радуется, деньги тратит, чтобы против своего клуба поиграть!
Казанский
07 апреля 2018 в 10:53
Тут или к психологу надо идти,иначе и до психиатра недалеко..
mcgrigoriy
07 апреля 2018 в 15:24
этого засланца надо гнать из барсы, и не валит же сам клещ, мало того что его уровень рфпл, так еще распространяет диз инфу. А реальность такова что игрок он посредственный и неадекватно воспринимает действительность, что этот чел не топ , и начинает троить в топ команде
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:38
Раз тут Князь, значит Барса на верном пути!!!))) Аха ха)))
Владимир Ушаков
07 апреля 2018 в 10:59
Да бежать ему надо оттуда
Funny_Smailik
07 апреля 2018 в 09:11
Чувак, просто смени клуб и может начнешь лучше играть. Тебе подойдет АПЛ :)
Barcelona_Rostov
07 апреля 2018 в 09:13
не смог адаптироваться...надо было летом отпускать его,пользы не приносит и карьера зря проходит....
Шуnя771
07 апреля 2018 в 11:02
В барсучьей норе не всем комфортно, это ещё заметил Жанн Батист Ламарк)
Kerri
07 апреля 2018 в 09:16
Зачем так жить, смени клуб.
mouzz
mouzz ответ Munutd (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:17
    dzvinka
    07 апреля 2018 в 14:20
    рофл, так пошли их н**** и перейди в другую команду.
    Cympak-05
    07 апреля 2018 в 09:39
    Этому интервью уже пару месяцев.
    Jeck Denielse
    07 апреля 2018 в 11:19, ред.
    Самое то к "анонимным каталоникам"....
    Сядут в круг...пообщаются...

    "Я Андрэ Гомеш,и я игрок Барселоны"....

    Через месяцок отпустит...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 17:33
    а что же я должен понять?! Ну ка, поведай мне, глупому. Что я не понял.
    дурман
    07 апреля 2018 в 09:42
    Гомеш, о твоей жизни много кто мечтает а ты плачешь. Смени клуб, а там и заиграешь в полную катушку
    Ingwieborg Shell
    07 апреля 2018 в 13:08
    "Я был обижен на Творца, что не имел сапог,
    Пока не встретил молодца, который был без ног"

    (С) Омар Хайям
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 17:37
    какие люди, ты. все понимающий? Я про мужиком\в пишу. а не про девушек. ты сам то что понимаешь, когда с кем-то в диалог вступаешь? ахаха. О забавный.
    Гость