Soccer.ru

Гвардиола: «Прошу прощения, но „Сити“ может и не взять чемпионство в матче с МЮ»

07 апреля 2018, 07:54

«Манчестер Сити» в случае победы над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 33-го тура АПЛ обеспечит себе чемпионство, но главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не уверен в таком исходе.

«Конечно, я понимаю, что завоевание чемпионства в матче против „Юнайтед“ стало бы очень особенным моментом в жизни наших болельщиков. Но, прошу прощения, этого может и не произойти».

Напомним, наставник МЮ Жозе Моуриньо, в свою очередь, отметил, что досрочная победа «Сити» в АПЛ в манкунианском дерби «не станет концом света» для его команды.

Все комментарии
Kirill Erokhin
07 апреля 2018 в 14:04
Что -то у меня такое чувство, что Пеп хитрит, на самом деле ему нужно показать своим болельщиком что поражение от Ливерпуля было случайным, на такие матчи обычно следует соответствующая реакция. К тому же дерби есть дерби, и сами фанаты МС не поймут если Пеп просто сольет матч. Так что в ход пошли хитрые приемы, чтобы сделать вид, что он готов пожертвовать АПЛ ради ЛЧ. Конечно Пеп может поставить смешанный состав, но в любом случаи МС будет заряжен на победу.
dzvinka
07 апреля 2018 в 13:58, ред.
приспустил штанишки, на всякий, пускай хоть они целыми остануться))
Мое мнение - надо драться, пускай и не основным составом - но надо без трусости говорить парням - "вы хорош играли весь сезон - идите же и возьмите ваше", а не сопли жевать. А уж как выйдет будет видно, всем и так понятно, что "этого может и не произойти", но не надо из этого делать свою позицию. Короче английским болельщикам такая заява не понравится... раздражать будет.
Kerri
07 апреля 2018 в 12:40
Вполне могут и выиграть.
Klaus-S
Klaus-S ответ ct (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:26, ред.
А кто там может полноценно выйти на замену? По моему, мало кто. Вторая игра с Базелем, тому подтвеждение.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:15
Потому что каталонец?)))))))
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:12
А что это у тебя внезапно и резко пригорело с МС?)
allemz
07 апреля 2018 в 12:10
Пеп опять за свое.
allemz
allemz ответ ст_прапорщик (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:02
    ct
    ct ответ Klaus-S (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 11:33
    У Сити «не такая и большая скамейка»........................
    Igo0rek
    07 апреля 2018 в 11:20
    Нужно побеждать!
    Владимир Ушаков
    07 апреля 2018 в 11:02
    Дал понять что сольёт матч
    Klaus-S
    07 апреля 2018 в 10:57
    Вполне возможно, что Сити сегодня и не выиграет. Пепу придется применить ротацию, а скамейка и них не такая и большая. Этим матчем он скорее всего пожертвует ради ЛЧ. Чемпионство от них всё равно никуда не уйдёт.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 10:12
    годится!!!))
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 10:05
    я никогда и не говорил, что Пеп - плохой тренер, физрук и т.д., я лишь суммировал мнения сопливых григорянов. Гвардиола, кстати, в отличии от Жозика, прекрасно использовал коньюктуру в в виде свалившихся на него мешков с деньгами: у команды зрелищный атакующий футбол, а не унылый автобус с редкими пробуждениями из летаргии, результат в таблице - налицо. Скромность украшает человека, но, иногда нужны и другие подходы
    вячеслав остапенко
    07 апреля 2018 в 09:57
    Я думаю будет ничья
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 09:52
    в данном случае - скорее плохо! Мнение болельщиков тренер обязан учитывать, а в день дерби оно однозначно: драка, не смотря на влёт Ливеру и тяжелую ответку. Пусть не основным составом, но яйца нужно, как минимум, продемонстрировать!
    sihafazatron
    07 апреля 2018 в 09:50
    Не путай апл с сериалом, где юве давно всех купил)
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 09:44
    интересно послушать мнение местной публики, топящей за мешочников, а то у них в последнее время один лозунг: Гвардиола - гений, остальные идите в .опу!!!))
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 09:40
    оно, конечно, всё так, но дело принципа ещё никто не отменял!
    ст_прапорщик
    07 апреля 2018 в 09:38
    если Пеп старается убаюкать Жозика, то это очень трусливая тактика и она вряд-ли понравится болелам МС. Дерби есть дерби, вне зависимости от турнирного положения - нужно выходить и драться! А Пеп раньше времени сливает воду своими паническими заявами, тем более - на кону куш в виде чемпионства в матче с МЮ
    sir_Alex
    07 апреля 2018 в 09:27
    Не в этом, так в следующем.
    Funny_Smailik
    07 апреля 2018 в 09:14
    Да не 29 Пеп, проявите характер и все будет путем. Неужто вы хуже Севильи :)
    sihafazatron
    07 апреля 2018 в 08:51
    Конечно лч важнее сейчас, но проигрывать автобусу нельзя)
    Russian_spb
    07 апреля 2018 в 08:07
    ему к Ливеру готовиться нужно.
    чемпионство можно отложить на следующий тур.
    Гость