Soccer.ru

«Ювентус» одержал победу над «Беневенто»

07 апреля 2018, 18:01
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто2 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде обыграл «Беневенто» в матче 31-го тура чемпионата Италии.

Беневенто, стадион «Чиро Виджорито»

«Беневенто» — «Ювентус» 2:4 (1:2)
Голы: Диабате 24, Диабате 51Дибала 16, Дибала 45+2 (пенальти), Дибала 74 (пенальти), Коста 82.

«Беневенто»: Пуджони, Венути, Джимсити, Санья, Тошка, Виола, Гильерме, Джуричич, Сандро (Дель Пинто 81), Бриньола (Катальди 62), Диабате (Иеммелло 70).
Главный тренер: Роберто Де Зерби.

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Лихтштайнер, Ругани, Сандро, Куадрадо (Коста 58), Маркизио (Игуаин 63), Матюиди, Пьянич, Дибала, Манджукич (Хедира 78).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждение: Манджукич 37.

Судья: Фабрицио Паскуа.

Напомним, что посреди недели «Ювентус» крупно уступил «Реалу» в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:49
Согласен, можно подколоть кого-то , но все должно быть в меру!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:46
Я думал здесь общаются интеллигентные люди , любящие футбол, понимающие что-то в нем и обсуждают в нормальной доброжелательной форме свою оценку команде и ее результатам и не устраивают балаган!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:54
Ну это я так , засиделся без коментов! Пол года наблюдал только и читал ! Потом решил присоединиться к обсуждениям !! Может поэтому я слишком много коментов написал! Хотя , не больше других! Если кого обидел , то извиняюсь! Я вообще хочу обсуждать выступления Юве и не более того! А так же совершенно не хочу обидеть любителей других клубов!! Всем удачи и с праздником!!
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 11:56
привет княже, ну у тебя и мечты
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 09:19
Христос Воскрес друже!! О каком новом аккаунте речь? Не понимаю! Я тот кто есть и не прячусь за какими-то прозвищами и кличками ! Я слишком известный и уважаемый человек в мире спорта и мне не зачем и не от кого прятаться! Я присоединился только для обсуждения сотсвоими единомышленниками о делах клуба за который я болею 30 лет!! Удачи тебе и не будь таким злобным - это не красит человека!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 23:18
Нет Василий! Это я пишу таким как ты псевдоспециалистам и критикам !! Я пишу конкретно и по делу , а ты просто льёшь грязь всякую! Это не хорошо! Мы здесь обсуждаем игру наших любимых команд и должны уважать мнение друг друга , но не доходить до до этих дешевых высеров и 23ины , которую ты несёшь здесь! Не нравиться тебе Юве так пиши свои поэмы барсюкам или Интеру , чего ты здесь воду мутишь?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 23:09
О чем ты говоришь? Ты хоть игру видел? Ты хочешь сказать , что пенальти не было? Вижу что ты разбираешься в футболе как я в ядерной физике!!
Valeriy Lutsak
07 апреля 2018 в 23:06
О каких кабинетах ты говоришь!!?? Это Интер кабинетный чемпион был , по суду два титула взял !!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:26
Он в баню побежал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:19
    En Sabah Nur
    07 апреля 2018 в 19:19, ред.
    Мда..) Два пеналя в матче против последней команды лиги))))) Такой цирк может быть только в матче с участием ювки) Позорище!!!
    Timeless
    07 апреля 2018 в 19:18
    Бедный Беневенто. Судья после симуляции Бугагина даже повтор смотреть не стал. Итальянский футбол в полной 63. Пенальти в ворота Беневенто за откровенную симуляцию жиробаса...позорище... Этих хухлососов только серия д исправит...ещё в контексте анального унижения от Реала такое смотрится ещё более жалко... Если после матча Игуаину не влупят дисквалификацию за симуляцию , то вообще можно забыть про светлое будущее сериала
    Да засуньте себе ...опу это скудетто и никогда оттуда не вынимайте. Как же бесит вечно это,спорные и левые моменты в сторону горбов.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 19:12
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 19:05
      я его раньше тоже не замечал, пока он мне не предъявил " ты мне не нравишься)" . Дальше смотрим. что он пишет : Кристина, геи. Не нравитесь вы мне, мужчины с соккера". делаем вывод
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 19:03
      а у этого, с рифмованным окончанием резинки, любимая тема "гомики". И пристает он на сайтах всегда к мужикам.
      латентный ?!
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:59
      Да ты прав! Нужно летом пяток человек списать - это факт! Но сейчас нужно решать задачи с теми людьми кто есть и доступен тренеру
      Kurt Bekelman
      07 апреля 2018 в 18:59
      Виолу в Зенит!
      Die Roten
      07 апреля 2018 в 18:57
      С победой Ювентус!
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:55
      В смысле? Что значит фейк?
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:54
      И я тоже!!!
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:53
      Ты о чем ?
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:52
      Абсолютно верно Князь ! Взяли свои три очка и ладушки!! Ещё работы не початый край! За лето укрепимся и разберёмся с этиии реалами да барсами
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:49
      Да Князь я согласен, сейчас есть проблемы в защите и в центре! Но это все бывает у всех команд! Посмотрим что через пару лет покажет эта хваленая барса! Да и тот же Реал! Давайте объективно посмотрим до второго гола Рона у реала небыло абсолютно никакого преимущества! Да , наши ( то есть Юве) сами лохонулись , что не реализовали свои моменты! Что мы никогда не обыгрывали Реал? Обыгрывали и ещё не раз обыграем. Нет никакого сомнения! Тот же Реал не может даже национальный чемпионат выиграть , где собственно борятся 3-4 команды! Вспомните как мы рылом возили тех же барсуков! Ну не пошла игра с Реалом , ну и что? Юве , есть Юве и будет всегда !!! Даже противно слышать эту 23ину в их адрес!! Нет команд которые не проигрывают!!!
      Valeriy Lutsak
      07 апреля 2018 в 18:39
      Да все нормально ребята!! Три очка есть и пошли далее!! Да , согласен эти два пропущенных мяча не нужны были! Ну ничего, с кем не бывает! А что Реалу или барсукам не забивают слабые команды? Барсу все время судьи тянут !!
      нечитайло
      07 апреля 2018 в 18:27
      Оторвались
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 18:19
      У вас вроде в этом месяце матчи с Интером и Наполи, кроме выезда в Мадрид, да?
      Timeless
      07 апреля 2018 в 18:17
      от колхозной команды пару получили , ну а Дибалка реально покоритель Беневент и Кротоне)
      Санчо Панса
      07 апреля 2018 в 18:15
      Пауло просто рвет и мечет в концовке сезона! Рад за аргентинского таланта) Вот Юве стал еще ближе к седьмому подряд Скудетто. Седьмому подряд! Это просто в голове не укладывается....Целая чемпионская династия в Турине. С заслуженной победой на классе, тиффози Старой Синьоры!
      Messi Forever1
      07 апреля 2018 в 18:08
        Don Nerazzurri
        Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2018 в 18:07
        Хахаха во ты фантаст.
        Гость