Soccer.ru

Широков: «ЦСКА лишился шансов на титул. „Армейцам“ нужно цепляться за второе место»

10 апреля 2018, 21:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Экс-игрок сборной России Роман Широков считает, что после поражения от «Динамо» московский ЦСКА лишился шансов на чемпионский титул.

«ЦСКА однозначно лишился шансов на титул. Теперь „армейцам“ нужно цепляться за вторую строчку. Говорят, Ганчаренко совершил ошибку, дав отдохнуть Александру Головину в матче с „Динамо“. Но не думаю, что это решение повлияло на игру. ЦСКА неплохо начал, были опасные подходы. Но забить не удалось. „Динамо“ своими возможностями воспользовалось, грамотно сыграв на контратаках», — сказал Широков.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:02
Мда... предсказаниями лучше вам не заниматься
scikuni
11 апреля 2018 в 13:33
третьего лишаться еще в очной 22ого
drug01
11 апреля 2018 в 11:53
Все делят первое место,а я думаю надо играть в каждой игре только на победу!
ОЛЛС
11 апреля 2018 в 11:07
Всё те же проблемы со скамейкой.Мы не можем выставить равнозначной замены Фернандесу... Второе место будет шикарно,но вряд ли это возможно.Останавлюсь на третьем. Для нас это наиболее приемлемый результат по-окончанию чемпионата.Надо реально смотреть на вещи.
Великолепный
11 апреля 2018 в 10:46, ред.
Согласен с Широковым!
ЦСКА лучше всех выступил в Еврокубках
осталось только попасть в Л/Ч на будущий сезон
или со второго или с третьего места!
Beekeeper
11 апреля 2018 в 09:36
Головину не зря дал отдохнуть, завтра силы Головину нужны будут, для 3-0 думаю хватит сил :)
Сергеевич вернулся 1
11 апреля 2018 в 07:41
НИШТЯГ.
Parovoznic
Parovoznic ответ Суеверный (раскрыть)
11 апреля 2018 в 07:17
Думаю, вопрос с первым и вторым местом прояснится раньше.
А остальное - да, прояснится, как ты и написАл, в последнем туре
Алексей Буренин
11 апреля 2018 в 06:36
так и есть
Суеверный
11 апреля 2018 в 05:59
Да, ошибка пожалуй фатальная. Но кто сказал что подобные не совершат прямые конкуренты? Локомотив в играх с Динамо, Зенитом и Краснодаром всех очков не наберет. У Спартака есть то же динамо и славная традиция сливать аутсайдерам. 13-го мая все окончательно прояснится.
Balbes77773
11 апреля 2018 в 02:26
Я,в ЭТОЙ жизни,уже ни чего не исключаю)...может случится что угодно)))).пока есть шансы-надо биться!!!Как и обычно!!
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:48
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 23:11
    Седло ставишь ?)
    SHMEL
    10 апреля 2018 в 23:08
    Свиней мы полюбому обгоним.
    Kerri
    10 апреля 2018 в 22:59
    Да в общем все верно!
    Брулин
    10 апреля 2018 в 22:54
    С такими проблемами с составом будет подвигом если кони с медалями год завершат
    EAGinLE
    10 апреля 2018 в 22:44
    А ЦСКА кто то бронзу уже гарантировал ?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    10 апреля 2018 в 22:21
    чудо эксперт просто фантазер какое 2 место
    3тье удержать бы.
    VIPded
    10 апреля 2018 в 22:18
    Поглядим ысчо... Но и второму месту ЦСКА буду весьма рад.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 22:11
    Любезный, предлагаю заочное пари. Первым будет Локо, вторым Спартак, третьим ЦСКА. Я понимаю твое фанатское желание, но этого мало, Локо может потерять 5 очков, но не более и тогда даже при выигрыше Спартаком всех 5 матчей ( что не факт), Локо будет чемпионом.Я тебе об этом напомню в середине мая.
    ANATOLY KANDAUROV
    10 апреля 2018 в 22:09
    Ребята, надо быть реалистами. Какое 2 место? Для этого кроме всего прочего, нужно чтобы Спартак посыпался. Но предпосылок к этому нет. У них хороший и , главное, глубокий состав. Реально 18-19 человек, тогда как у ЦСКА не более 14-15. Я считаю, что для ЦСКА будет хорошим результатом 3 место ( я лично буду доволен). Но за него нужно еще побороться с Краснодаром. Зенит я во внимание не принимаю, там все запущено до предела и, кроме того, игра с Локо в Москве.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 22:02
    В ЧЕТВЕРГ ЗАКОНЧИТСЯ.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Colonist (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 22:00
    ПЯТОЕ ЗАНЯТО. ТАМ ЗВЕЗДНЫЙ АРГЕНТИНСКИЙ СУПЕРКЛУП ЗАБРОНИРОВАЛ.
    Kurt Bekelman
    10 апреля 2018 в 21:53
    да ну. 8 очей разница + 6 матчей еще в активе имеется. Такие заявления еще от "умных" аналитиков соккера ожидалось. Но чтоб Широков
    Colonist
    10 апреля 2018 в 21:32
    Ха-ха-ха!!! За пятое цепляйтесь!!!
    Евгений Перфильев
    10 апреля 2018 в 21:31
    КОНИ И ТРЕТЬЕ МЕСТО НЕ УДЕРЖАТ. ТРЕТЬИМ БУДЕТ КРАСНОДАР, ВТОРЫМ ЛОКО, НУ А ПЕРВЫМ ЧЕМПИОН, Т.Е. СПАРТАК.
    RDeanW
    10 апреля 2018 в 21:28
    "Говорят, Ганчаренко совершил ошибку, дав отдохнуть Александру Головину в матче с „Динамо“

    цска совершил ошибку сказав, что участвует в чемпионской гонке
    Гость