Soccer.ru

Сборная России опустилась на 66-е место в рейтинге ФИФА, обновив антирекорд

12 апреля 2018, 11:49

Сборная России вновь опустилась в рейтинге ФИФА, на этот раз перескочив сразу две строчки. Теперь коллектив Станислава Черчесова занимает 66-е место, оставив впереди команды Финляндии, Эквадора и Словении. Ближайший преследователь российской национальной команды — сборная Мали.

Лидерство в рейтинге по-прежнему удерживает Германия, за которой идут Бразилия и Бельгия.

Напомним, что россияне проиграли в двух последних товарищеских матчах — с Бразилией и с Францией.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 14:31
Это ты на каком заборе прочитал что очки за товарищеские матчи не начисляются?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 08:03
Все вами перечисленные ребята - не основа сборной....и тем более Зенита....
Лимит диктует условия...

Лунёв,Шатов,Дзюба,Смольников,Кузяев,Кокорин - более показательные кандидатуры для Саламыча.....
амурец
амурец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 03:14
почему дерзкий? просто справедливый
Палыч82
Палыч82 ответ drimmer (раскрыть)
13 апреля 2018 в 02:13
66 место - это перебор, конечно. Наши где-то в тридцатке нынче, если бы не перерыв в отборочных играх. Да ив советские времена наш футбол был в десятке лишь. Лигу Чемпионов ни один отечественный клуб не брал, хотя там и югославскте и румынские команды побеждали. Если бы у нас всех более менее одаренных физически через футбольное "сито' прослушали, может и вышло бы что. А так кто куда же идёт, крупные парни в единоборства, хоккей, кто-то в теннис, кто-то в биатлон и т.д. США таким же макаром в гранды футбола не попадает, как впрочем практически любая крупная держава. Пожалуй, лишь немцы в исключение
Багров-брат
Багров-брат ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 01:58
Заезжаешь? Собираешь?...))) Весело, наверное, тусовка пупсов...)))
drimmer
drimmer ответ Суеверный (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:32, ред.
А прочитать мое сообщение перед тем как меня-же и поправлять не нужно? Там есть строки
Tor! Total Football (European Football Championship 1988)
drimmer
drimmer ответ Палыч82 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:26, ред.
Поколения-то сменились, но игра-то была в финале. А теперь 66-ое место. Скоро Люксембург с Фарерами лучше играть будут. Если уже это не позорище, то я уже и не знаю, что сказать. Вот представьте себе, что сборная страны по хоккею занимает 66-ое место. Нашей, в смысле. Вот точно такое позорище. Я помню времена когда экс советские футболисты не уступали и самым лучшим игрокам мира, Шевченко тот-же. Еще совсем недавно в разнообразных больших европейских клубах было пОлно россиян. А теперь никого нигде, лимит и нет конкуренции в клубах. И Гондурас, Кабо-Верде, Панама и прочие крохи заслуженно по сумме последних лет лучше. Тьфу
сканер
сканер ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:05
Сними розовые очки!ГУГЛИК!
сканер
сканер ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:04
    deniskaaa
    12 апреля 2018 в 21:40
    И это далеко не предел
    DonaDonni
    12 апреля 2018 в 21:22
    ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО РФС. АХ ДА У НАС ЖЕ ДОЛГО СИДЯТ В КРЕСЛАХ И НЕУДАЧИ ЭТО НЕ ПОВОД ВСЕХ СМЕСТИ.
    praporchik zadov
    12 апреля 2018 в 21:02
      Палыч82
      Палыч82 ответ drimmer (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 20:18
      Да уж... Просто нам кажется, будто это было вчера, а на самом деле уже 6-7 поколение футболистов с тех пор сменилось. Да что там, даже из сборной образца Евро-2008 уже только пару человек в сборной играет нынче
      Caniggia
      12 апреля 2018 в 20:05, ред.
      И это ещё не предел! Трудная ничейка с Аравией, слив Египту и разгром от Уругвая и после ЧМ нас ждёт почётная вторая сотня!
      CTAPbIU
      12 апреля 2018 в 19:52
      Не удивляюсь
      Суеверный
      Суеверный ответ drimmer (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 19:38
      Сборная СССР по футболу в 1988-м играла в финале Чемпионата Европы, не Мира.
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ сканер (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 19:36
      Причем тут политика?!Погугли,не поленись,каким образом начисляется рейтинг сборных,умник.
      pomor45
      12 апреля 2018 в 19:33
      Каким образом сочетаются рейтинги УЕФА и ФИФА? В первом Россия опережает Потугалию на одну позицию, а во втором безнадёжно отстаёт на 62.
      mat73
      12 апреля 2018 в 19:28
      66 или 99, разница невелика
      drimmer
      drimmer ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 19:07
      А я думал у меня одного не грузится сайт порой)
      sir_Alex
      12 апреля 2018 в 18:46
      Заняли своё законное место)))
      ЮЗИК
      12 апреля 2018 в 18:45
      Продолжаем бить рекорды
      praporchik zadov
      12 апреля 2018 в 18:34
      Главное что зарплату не задерживают.....
      drimmer
      12 апреля 2018 в 18:20, ред.
      Самко собаки! А ведь еще в 88-ом наши играли в финале. И выглядели не хуже легенд мирового футбола
      Владимир Петрухин
      12 апреля 2018 в 18:08
      Печально,обидно,но ладно.
      самуил кац 1
      12 апреля 2018 в 17:48
      Заманиваем ! А потом ... раз - и в полуфинале ЧМ !
      loko7
      12 апреля 2018 в 17:43
      Нужно срочно сыграть с Мали и выяснить кто же достоин 66 места больше.
      112910415
      12 апреля 2018 в 17:38
      так всегда бывает перед стремительным взлётом!
      Адвокат 76
      12 апреля 2018 в 17:18
      Это позорище полное.
      Dudikoff
      Dudikoff ответ сканер (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 17:09
      Какая политика? Рейтинг составляется по заработанным очкам. Везде политика мерещится. У нас очень выгодно любое рукошопство политикой оправдывать)))
      Гость