Soccer.ru

Федун вошел в топ-20 российских миллиардеров

06 марта 2018, 18:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун попал в топ-20 российских миллиардеров по версии издания Forbes. Федун расположился на 17-й строчке рейтинга. Его состояние оценивается в 6,9 миллиарда долларов.

Ранее Forbes назвал Федуна счастливчиком года.

Все комментарии
DonaDonni
28 марта 2018 в 18:33
ЭТО ОН НОВЫЙ АЙФОН ПРОКАЧАЛ. АААААА ВСЕ ПОНЯЛ НАРОДНОЕ ДОБРО НА РАСПРАДАЖЕ.
Nikola45
07 марта 2018 в 12:50
Вот наворовал так наворовал ) Всю страну обул с ценами на бензин!
blitz
blitz ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 10:13
С такими вложениями должны брать как минимум ЛЕ, а они позорятся каждый год, то АЕК, то Марибор, то Ливерпуль.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 09:52, ред.
И хорошо, что не появился. Из-за него в позапрошлую ночь 66 сон был). Разбудил в ночь-полночь "разоблачениями").
Doping87
07 марта 2018 в 09:28
Барыга номер 20!
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 08:47
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 08:30
    Но запас еды на три дня все равно надо иметь на всякий случай))Вдруг он нападет неожиданно и вероломно,как Гитлер без объявления войны...Предупрежден,значит вооружен
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 08:23
    Так и не появлялся охотник за клонами?Ну вот,как всегда,реклама на миллион,а товар оказался "пшик"((Я расстроен и в печали..
    Goal2
    Goal2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 07:43
    у членовредителя на один было бы больше если бы не мошенечал ахахахахахаха
    112910415
    07 марта 2018 в 05:52
    костлявая рука нищеты уже тянется к горлу футбольного клуба...
    но это не Спартак!
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ Casey Ryback (раскрыть)
    07 марта 2018 в 01:31
    Эти упыри больше в дома и яхты вкладывают чем в спорт....
    Casey Ryback
    07 марта 2018 в 00:20
    Первый кто, Шувалов или Путин???
    spartach n1
    spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 00:12
    В фалангах ?))
    spartach n1
    07 марта 2018 в 00:07
    Над конюшней салют 💥⚡️💥
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ КАМЮ (раскрыть)
    06 марта 2018 в 23:44
    Что свой пук рвешь,ваш гинер расдал деньги судьям купил вам 2 чемпионства,вот и не вошел в этот список
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Bikcon (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 23:42
    А ты кто такой,давай до свидания!!!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ RDeanW (раскрыть)
    06 марта 2018 в 23:10
    У свиней не только каждый "хрюк" имеет своё значение, но и каждый "пук" тоже.
    Здесь вам равных нет
    Олeневод
    Олeневод ответ blitz (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:44
    А вот надо проявить толерантность и поздравить к-б с их праздником, злые вы , уйду я от вас
    Олeневод
    06 марта 2018 в 22:43
    Кто на свете всех мудрей?
    Старый опытный Федун!
    Ну а есть ли кто мудрее?...
    Эх жалко Колю предки от компа отогнали , он бы ответил
    EvgenyS
    EvgenyS ответ CTAPbIU (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:38
    Вообще по барабану.
    blitz
    06 марта 2018 в 22:34
    Тот случай, когда обычная новость про трусов приводит в смятение местный контингент.
    Хотя бы за это Федуну стоит сказать спасибо 😊
    Олeневод
    Олeневод ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:20
    Бей жидов - спасай Россию! А я еврей-оленевод ..... таки совсем кранты
    tesch
    06 марта 2018 в 22:13
    огласите весь список.
    Олeневод
    Олeневод ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:11
    Не знаю как ты , а в институте они над нами ржали как болельщики ЦСКА
    Олeневод
    Олeневод ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:10
    Однако доктоР7 обижает оленеводов , мы за к-б не можем болеть по определению , хоть они похожи с Федуном на олешек , но пятачок не спрячешь
    VadimR
    06 марта 2018 в 22:09
    Ну вот, нажился на московских бабушках!)))))))) 100% у Миллера на питерских подсмотрел!)))
    Олeневод
    Олeневод ответ 311 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:02
    2 трофея и Кубок Соли ,это не хухры-мухры!
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ makkie (раскрыть)
    06 марта 2018 в 22:01, ред.
    Удачно затариться в пятёрочке по буклету
    Олeневод
    Олeневод ответ makkie (раскрыть)
    06 марта 2018 в 21:59
    Всё бы хорошо , но любая новость про Зенит и ЦСКА это типа стрелку забили к-б фану
    makkie
    06 марта 2018 в 21:57
    Тот случай, когда обычная новость про Спартак приводит в бешенство местный контингент.
    Хотя бы за это Федуну стоит сказать спасибо 😊
    Гость