Soccer.ru

«Зальцбург» забил 4 гола за тайм и выбил «Лацио» из Лиги Европы

12 апреля 2018, 23:58

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Зальцбургу» удалось отыграться в, казалось бы, безнадежной ситуации и выйти в полуфинал.

Зальцбург, «Ред Булл Арена».

«Зальцбург» – «Лацио» – 4:1 (0:0)
Голы: Даббур 56, Хайдара 72, Хванг 74, Лайнер 76Иммобиле 55.
Первый матч 2:4

«Зальцбург»: Вальке, Рамальо, Ульмер, Лайнер, Чалета-Цар, Эдара, Шлагер, Ябо (Минамино 84), Бериша, Хванг (Гульбрандсен, 79), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баста (Лукаку 60), Луис Фелипе, Милинкович-Савич (Фелипе Андерсон 69), Лулич, Луис Альберто, Пароло, Лукас Лейва (Нани 77), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Ульмер 60, Лукас Лейва 64, Луис Фелипе 65, Милинкович-Савич 89, Рамальо 90+2, Вальке 90+2.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
13 апреля 2018 в 06:24
Удивительная в этом году весна в еврофутболе.))))))?
Caniggia
13 апреля 2018 в 05:23
Ещё один умопомрачительный камбэк и сенсация!
En Sabah Nur
13 апреля 2018 в 00:04, ред.
Ред Булл окрыляет!)))
Ruslik1982
13 апреля 2018 в 00:01
на 70-ой минуте маханули редбула видно
77rust77
13 апреля 2018 в 04:29
Что и требовалось доказать даже австрийцы бьют фашистов,в Риме одна команда форца Рома
benderivan
13 апреля 2018 в 08:55, ред.
Всё же не дотягивает итальянский чемп до англии и испании. Левый не левый пеналь, а реал во всем переиграл юве по сумме двух матчей. Лацио вообще бездарно слил, а теперь и те и другие ищут отмазки и ноют, как впрочем, итальянцы всегда и делали.
311
311
13 апреля 2018 в 01:11
Команда не особо на слуху, но давно слежу за ними и ничего удивительного не вижу в вылете Лацио. Зальцбург до первого матча с Лацио не проигрывала в Еврокубках 18 матчей к ряду. Это второй в истории беспроигрышный рекорд после Аякса и его беспроигрышной серии 21 матча к ряду в 1994-1996. Команда, на данный момент проигравшая лишь однажды в двадцати матчах по определению не может быть аутсайдерами полуфинала!)
kasyak7
13 апреля 2018 в 01:20
Зальцбург это темная лошадка!
Avalanche85
13 апреля 2018 в 03:58
Думал спокойно пройдут. Не тут то было. Хотел чтоб Лацио до финала дошел.
Ty4ka98
13 апреля 2018 в 00:02
Кам-бэк на кам-бэке! Один РБ покинул турнир, второй неожиданно прошел!
da da da
13 апреля 2018 в 00:03
австрийцы шикарны
Котэ в тельняжке
13 апреля 2018 в 09:38
Вот это я понимаю камбэк!)
Gourcuff Yohanne
13 апреля 2018 в 00:09
Да что твориться с футболом?
Roman73
13 апреля 2018 в 07:42
Ура !!!
Футбол не умер !
Жив футбол !
Nerai Sairensa
12 апреля 2018 в 23:59
    Rheinfall
    13 апреля 2018 в 10:34, ред.
    на одном из форумов Лацио вот чего написано :За 6 минут распрощались с полуфиналом, ЛЧ, половиной игроков, репутацией, болельщиками и баблом. Молодцы чо. Идите на ..уй, пожалуйста, господа игрочишки.

    ps только о какой ЛЧ речь?) или Лацио при наличии Атлетико и сверхмотивированного Арсенала всерьез рассчитывал взять ЛЕ?
    Gahi
    13 апреля 2018 в 00:22
    Просто Лацио не стал в этот вечер Ромой и Ювентусом по желанию победить. Хотя и думал что дальше пройдет Лацио вот за это и любим мы футбол что он непредсказуем
    Kurt Bekelman
    13 апреля 2018 в 04:16
    3 гол - просто трындец. Защитники. вратарь....Жаль. Лацио очень симпатичная команда
    Reneg
    13 апреля 2018 в 00:03
    пропустили 3 мяча за 4 минуты...и картинные падения иммобиле в стиле криштиану роналду не спасли лацио..
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 00:32
    У Зальцбурга всего 1 поражение в ЛЕ. Не очень похоже на серую бездарную команду.
    Их игру не видел, сужу по результатам.
    Bubnotello
    13 апреля 2018 в 00:06
    супер, ждем Ред Булл в финале!! жаль второй Ред Булл из Лейпцига вылетел.
    Майкл59ru
    13 апреля 2018 в 06:45
    Вот кто бы мог подумать. Очередная мини сенсация но уже лигаевропейского уровня)
    Reneg
    Reneg ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 06:59
    По стоимости да и по классу отличаются конечно. И скамейка короткая(как и у Ромы). Еще умудряются в сериале за зону ЛЧ бороться. Но РБ должны были вчера проходить конечно, пока в команде есть Иммобиле...
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 00:43
    По стоимости игроков сильней раза в два.
    RomM84
    13 апреля 2018 в 07:11
    Читаю комменты и удивляюсь - серая команда,бездарная, все у них плохо... Ребят на минуточку это четвертьфинал, это команда делящая третье место в сериале и выпотрошившая Наполи в конце концов!! И да хаять и обзывать имеем право мы - романико, а все в лес!!! Держитесь пернатые в следующий раз получится в ЛЧ!!!
    scikuni
    13 апреля 2018 в 00:09
    быки не подарок они и год назад краснодару проблем создали немало
    Baggio R.
    13 апреля 2018 в 11:50
    "Зальцбург" молодцы. Сейчас мало кто помнит/знает, что эта команда играла в финале Кубка УЕФА сезона 93/94
    Lazio-Kiev
    13 апреля 2018 в 00:16
    Лучше бы я не ванговал:

    Вчера 23:32 Оффтоп футбольного меломана-16
    Представляешь, если бы РБ открыли счёт? Посыпятся, как пить дать.
    2
    Вчера 23:29
    Адвокат 76
    13 апреля 2018 в 03:59
    Зальцбург с победой!
    RMUKMU
    13 апреля 2018 в 00:22, ред.
      Гость