Soccer.ru

Пароло: «Было самонадеянно думать, что игра закончилась при счёте 1:0»

13 апреля 2018, 07:17

Полузащитник «Лацио» Марко Пароло прокомментировал поражение от «Зальцбурга» (1:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Первая встреча завершилась победой римлян со счётом 4:2, но «Лацио» не смог удержать это преимущество в ответной игре и покинул турнир.

«После того как соперник сравнял счёт в этой игре, у нас была возможность повести 2:1, но мы садились слишком глубоко в оборону и давали им бить по воротам. Они стали чувствовать себя увереннее и забили после углового, когда мы на мгновение потеряли концентрацию.

„Зальцбург“ заслуживает комплиментов, но мы должны взять на себя большую часть вины за этот результат, потому что первые 60 минут мы полностью контролировали игру. Затем мы отдали им нашу уверенность. „Зальцбург“ заслуженно прошёл в следующий раунд. Этот матч показал, что нам всё ещё чего-то недостаёт, чтобы конкурировать на таком уровне, потому что иначе мы бы не могли проиграть вот так. Было самонадеянно думать, что игра закончилась при счёте 1:0. Мы должны извлечь из этого урок и сосредоточиться на важной игре в воскресенье».

Все комментарии
sir_Alex
13 апреля 2018 в 11:05
Австрияки — молодцы, конечно!
DVoxNN
13 апреля 2018 в 10:56
Марко ЗаПароло
ДСА
13 апреля 2018 в 07:51
Позорное поражение.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить