Soccer.ru

Назначены судьи на матчи 27-го тура РФПЛ

18 апреля 2018, 12:57

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 27-го тура РФПЛ.

21 апреля (суббота)

«Рубин» – «Ростов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Анжи» – «Урал»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

22 апреля (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Динамо»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Арсенал» – «Зенит»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Тосно» – «Амкар»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

ЦСКА – «Краснодар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Локомотив» – «Уфа»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Алексей Сухой (Московская область); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

23 апреля (понедельник)

«Спартак» – «Ахмат»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

Назначения на 26-й тур

Все комментарии
Багор
18 апреля 2018 в 20:37
Федуну теперь Галимову нужно чемоданы посылать.
ermak6848
18 апреля 2018 в 19:24
Назначить можно в вашей конторе как в тотализаторе о чём болельщик Не знает
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:21
Снова за старое...
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 17:08
Ну другом ты мне никогда не был ,а после известных событий , уже и не станешь .
alfranza
18 апреля 2018 в 16:17
---ЦСКА – «Краснодар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)---

Да вы издеваетесь что ли?! Судью из Питера на такой матч...
Арбалет
Арбалет ответ Старый Пью (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:45
И то правда.
Старый Пью
Старый Пью ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:42
корзиночку с колбасой :) ассорти: конская/свиная/из молодых бычков :)
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:23
И не надо! Если говорить о футболе и крестах, то мне странно, что у футболистов разные операции. У Ари и Панченко точно были полосные, со вскрытием коленного сустава. У Зобнина - артроскопия.
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:16, ред.
Тогда не знаю...Тьфу-тьфу-тьфу у меня такой травмы не было."Кресты" не рвал
Казанский
Казанский ответ Старый Пью (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:14
Сам что поставил?))
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:13
Нет. Полный разрыв крестообразной связки. Ее же не сшивают, ставят "новую" из вашего же сухожилия формируют. Даже скобу какую-то вживили, наверное чтобы крепче было...блестит на рентгеновском снимке))
Старый Пью
Старый Пью ответ Шеф спартака (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:10
Арбитра можно было не назначать - согласен. Но отчего же ничья-то? Ростов победит. ведь в первом круге в гостях победил Рубин. А 3 очка одним и 3 очка другим - это лучше, чем две ничьи.
Рекомендую поставить на победу Ростова.
Санчо Панса
18 апреля 2018 в 15:01
Желаю победы прежде всего ЦСКА и уже потом Ахмату! Надеюсь, что в этом туре обойдется без судейских ошибок и недочетов)
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:59, ред.
Бурсит?Если этот диагноз,то зря операцию делали.У меня в ЦПМФ Рубина была такая травма и медик сказал,что "НЕ дай Бог тебе операцию делать и жидкость откачивать.Один раз сделаешь и всю жизнь по хирургам ходить будешь.Спиртовая грелка..."И через год я забыл об этой травме
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:56
Тот же случай. Не сгибается - пол. беды, но и не разгибается до конца!))) Но, в любом случае, сейчас лучше чем до операции. Спасибо! Здоровья и всех благ!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:56
Естественно - по отработанному сценарию.
Уже и аванс поди уплачен :)
Казанский
Казанский ответ Старый Пью (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:55
Это зачем?Это почему?Это как футбольному Паровозу?)))
Казанский
18 апреля 2018 в 14:54
Надеюсь и сегодня Ак Барс надерет хвост и гриву ЦСКА)))
Старый Пью
18 апреля 2018 в 14:51, ред.
Почему Локомотив?

Некоторые форумчане регулярно катят бочки на некоторую монополию, а реальное обворовывание населения – вот оно где.
140 млрд прибыли при непрерывных песнях об убыточности электричек.

Чистая прибыль РЖД за 2017 год выросла в 14 раз.
РЖД увеличили чистую прибыль в 2017 году с 10,3 млрд до 139,7 млрд руб. Это произошло во многом за счет роста тарифов ...
Подробнее на новостных ресурсах.
Serg3.12
18 апреля 2018 в 14:50
Российские судьи - самые гуманные судьи в мире!)

Руки прочь! Кого надо вытащат, кого надо потопят!
В выходные всё узнаем!))
Казанский
18 апреля 2018 в 14:50
При всей любви к Ваньке ответить я ему не могу(((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:45
Коля , а ты не обратил внимания на поднятый сильно заранее флаг бокового. Я не понял. что там было или офсайд, или игра рукой. Но "чистого " гола там не было однозначно.
Казанский
18 апреля 2018 в 14:43
Вы не можете отвечать на комментарии Ваня лучший, т.к. он добавил Вас в игнор
----------------
Жизнь потеряла смысл..я ухожу из Соккера...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:42
Удачи и здоровья! У меня подобное было лет 30 назад, тогда медицина другая была, но подвижность сустава полностью не восстановилась. Можно лишь потихоньку бегать, плавать и велосипед. Мне этого хватает с учетом возраста.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:38
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:38, ред.
Спасибо, уже лучше, но полного восстановления может не быть. Я запустил первые два месяца, не наблюдался. В результате, пришлось жидкость из колена откачивать. Второй момент - связка ведь не родная, ее из сухожилия сделали. У нее другие свойства...не уверен, что есть смысл возвращаться в спорт. Своя даже после частичных разрывов и растяжений восстанавливается, а эта - нет.Про газпромовцев(не путать с болельщиками Зенита). Да, прихваты у них те же, что и на Украине, что и в "цивилизованном мире". Именно поэтому, реальных болельщиков Зенита эдесь по факту раз в пять меньше, а большинство - переодетые. Под газпромовца удобно косить - они же противопоставлены всей стране, прекрасная возможность устраивать внутренние распри в России.Про футбол. Я выполнил свое обещание перед Гинером и сыном. Купил билеты на ЦСКА-Краснодар. Сын должен увидеть Ваш стадион и как ваши болеют. Надеюсь, тысяч 20-ть соберется. Иначе, это будет неуважение к клубу со стороны своих болельщиков. Таких доступных по цене на хороший футбол билетов в Москве, ни у кого нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:37
Какой же ты темный. Сразу видно, что книг не читаешь. Это классика. Читай больше развивайся.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:37
Он вообще очень грамотен. Будогосский будучи даже уволенный ему не нравится. Еськову наверное теперь либо разорваться, либо клонироваться.
Казанский
Казанский ответ 161регион (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:37
Куда мой лучший ростовский друг Доминаторс пропал?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:36
Коля, вышла опечатка. Речь идет о "чистом голе" Рубина. В каком году это было, на каком стадионе. может быть речь идет об отбитом Акинфеевым мяче в конце игры. когда могла быть ничья, но ЦСКА выиграл. Но ведь отбитый вратарем мяч нельзя засчитывать, не так ли? Или может речь о другом, хотя ты пишешь во множественном числе ( несколько мячей не засчитано)
Гость