Судья матча Бундеслиги вернул команды на поле во время перерыва, посмотрев видеоповтор

17 апреля 2018, 02:06
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц2 : 0Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

Необычный эпизод случился в матче 30-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Фрайбург» (2:0). Главный арбитр встречи Гвидо Винкманн после просмотра видеоповтора решил вернуть на поле команды, которые после первого тайма уже ушли в подтрибунное помещение, и назначить пенальти в ворота гостей. Судья посчитал, что у защитника Марка-Оливера Кампфа была игра рукой в штрафной «Фрайбурга».

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх сначала не хотел выпускать команду на поле, но через некоторое время первый тайм всё же возобновился, и нападающий «Майнца» Пабло де Бласис реализовал пенальти.

«Мы думали, что когда звучит свисток на перерыв, первый тайм окончен», — отметил спортивный директор «Фрайбурга» Йокен Сайер по окончании встречи.

Die Roten
17 апреля 2018 в 16:04
Зато справедливо.
Палыч82
17 апреля 2018 в 11:43
Так в начале второго тайма и пробили бы, что людей туда-сюда гонять...
ХУБУЛ
17 апреля 2018 в 07:57
Начинается, с какими бы благими целями не вводили эти повторы всё ровно найдутся идиоты которые все испортят. Для начала мне уже хватило матча Лацио Торино, это уже второй дальше больше.
Artak78
17 апреля 2018 в 05:54
Играл бы Реал, сказали бы, что судья купленный. А так нормально))
ЮЗИК
17 апреля 2018 в 05:39
Настоящий судья
Болот Сарбанов
17 апреля 2018 в 05:07
Действовал по принципу: "лучше поздно - чем никогда"
Kerri
17 апреля 2018 в 04:20
Видеоповторы - да, а судья тормоз! В хоккее такие ситуации разруливаются за минуты!