• Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:0 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Судья матча Бундеслиги вернул команды на поле во время перерыва, посмотрев видеоповтор

17 апреля 2018, 02:06
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц2 : 0Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

Необычный эпизод случился в матче 30-го тура чемпионата Германии «Майнц» - «Фрайбург» (2:0). Главный арбитр встречи Гвидо Винкманн после просмотра видеоповтора решил вернуть на поле команды, которые после первого тайма уже ушли в подтрибунное помещение, и назначить пенальти в ворота гостей. Судья посчитал, что у защитника Марка-Оливера Кампфа была игра рукой в штрафной «Фрайбурга».

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх сначала не хотел выпускать команду на поле, но через некоторое время первый тайм всё же возобновился, и нападающий «Майнца» Пабло де Бласис реализовал пенальти.

«Мы думали, что когда звучит свисток на перерыв, первый тайм окончен», — отметил спортивный директор «Фрайбурга» Йокен Сайер по окончании встречи.