Soccer.ru

Роналдиньо: «Погба способен выиграть „Золотой мяч“»

23 апреля 2018, 09:44

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо посетил спортивную программу на французском ТВ вместе с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба и отметил, что французу по силам выиграть «Золотой мяч». Напомним, сам Роналдиньо получал награду в 2005 году.

«Он способен выиграть „Золотой мяч“, без сомнений. В Погба я вижу своего друга, а себя не считаю каким-то идолом.

Поль молод, талантлив и может выступать на любой позиции: играть свободно, в оборонительной или атакующей схеме, на забеганиях.

Способности позволяют ему занять любую позицию, Погба может творить историю».

Все комментарии
ЮЗИК
23 апреля 2018 в 19:57
С таким же успехом как например Кокорин
Горожане
23 апреля 2018 в 14:00
Никогда!
Liver1892
23 апреля 2018 в 13:48, ред.
боже, да скорее я в основном составе Ливерпуля в финале Лиги Чемпионов выйду на поле, чем то, что Погба ЗМ получит
ВааС
23 апреля 2018 в 13:29
В последние годы реально лишь два игрока приближались близко к двум гегемонам: Неймар,и теперь Салах..Все остальные давали некий всплеск,но его мало,чтоб перебить гений Роналду и месси..Думаю Зм возьмет Роналду при победе в ЛЧ,или Салах при победе в ЛЧ..Если оба проиграют,то я не вижу других кандидатов..Остается ЧМ..
FC Barcelona twitter
23 апреля 2018 в 13:15
Куда ему Золотой мяч. Только Месси будет его выигрывать до конца карьеры.
Obdulio Varela
23 апреля 2018 в 12:54
Если только в картишки у Рональдиньо
ДСА
23 апреля 2018 в 12:50
Скорее Дзюба ввернется в сборную чем Погба выиграет Золотой мяч.
ALBA BARCELONA 21
23 апреля 2018 в 12:10
Пусть платит Роналду большие деньги и тот научит его,как тренироваться,как обрести силу воли итд итп,тогда только он получит ЗМ,если он уподобится Рону.
Владимир Ушаков
23 апреля 2018 в 11:40
Ему вполне по силам взять ЗМ, если будет играть лучше , так же как и Зидан взял в свое время, так и Погба сможет выиграть, но после окончания эры Роналду
Майкл59ru
23 апреля 2018 в 11:05
Золотой мяч есть и без него кому получать. По крайней мере в ближайшее время будут только два претендента,которые как и раньше будут разыгрывать его между собой )
Klaus-S
23 апреля 2018 в 10:52
Может и способен, но не выиграет. Для этого нужно быть очень целеустремлённым. А Поль слишком много внимания уделяет своей прическе.
Doping87
23 апреля 2018 в 10:36
Погба может но не хочет...
sir_Alex
23 апреля 2018 в 10:30
С таким отношением к делу – вряд ли.
shur
23 апреля 2018 в 10:27
...вот именно что на забеганиях,для тех кто любит" жизнь хороша,когда ешь не спеша!!!"...
Tott_Hot
23 апреля 2018 в 10:21
Если только "Золотую хну"
dzvinka
23 апреля 2018 в 10:20
рональдиньо опять принял, под мухой))
Гость