Soccer.ru

Семья Педро Роши заказала бронзовую статую игрока «Спартака»

26 апреля 2018, 06:09

Семья бразильского нападающего «Спартака» Педро Роши заказала бронзовую скульптуру футболиста в полный рост. Сообщается, что статуя уже готова и семье игрока осталось обсудить с руководством бывшего клуба Роши «Гремио» место её расположения. 

23-летний форвард выступал за «Гремио» в течение трёх сезонов и в его составе стал обладателем Кубка Бразилии 2016 года, оформив дубль в первом финальном матче с «Атлетико Минейро» (3:1). Летом 2017 года Роша перебрался в «Спартак». В текущем сезоне РФПЛ он сыграл в 11 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Байкал-38
26 апреля 2018 в 08:16
Пафос и Спартак слова синонимы! Педро сидит в глухом запасе, если выходит, то оставляет жалкое зрелище, но зато статую ему делают. Педро походу сам на себя молится будет!
Хотя семья Педро может позволить себе такие пустяки, ведь на разводе Спартака шиковать ещё долго можно!
sir_Alex
26 апреля 2018 в 09:43
Лучше бы семья заказала ему авиабилет на родину, в один конец!
Байкал-38
26 апреля 2018 в 11:21
    Байкал-38
    26 апреля 2018 в 09:17
    Пир во время чумы в Спартаке, ну да, а им то, что, они скамейку за 12 лямов продали!
    самуил кац 1
    26 апреля 2018 в 09:44
    Это тот самый Педро, которого купили по ошибке вместо Луана ? Ах нет, извиняюсь, не по ошибке, ведь бабки " жгли ляжку " свинскому селекционеру и он твердо решил - не возвращаться домой хотя бы без Роши. А разницу в цене весело распилил со своим бразильским коллегой !
    ОЛЛС
    26 апреля 2018 в 09:09
    Сей монумент не имеет никакого отношения к "Спартаку".
    DVOK68
    26 апреля 2018 в 06:55
    Хлам.
    И статуя и футболист.
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:15
    При чем здесь Спартак вообще?
    Jimmy Jimmy
    26 апреля 2018 в 09:22
    Вот куда спартаковские лавочники средства вкладывают.
    311
    311
    26 апреля 2018 в 09:50
    Очередная легенда спартачей! Лучше бы ему бронзовый кубок соли отлили, а то не попал под раздачу бедняга!)
    Lu4nik
    26 апреля 2018 в 12:23
    а кто-то здесь уже задавался вопросом: а, собственно, нафига?
    Так Себе Аналитик
    26 апреля 2018 в 07:25
    В качестве моральной поддержки, понимаю их, в "Спартаке", да ещё на лавке - парень переживает тяжёлые времена. Но ничего, уйдет за трофеями, как большинство уходит, крепись, Педро.
    Палыч82
    26 апреля 2018 в 14:28
    Ну, памятник Роше - это, конечно, смешно. А по самому Педро, Спартаку бы его в аренду отдать, пообтереться на российских полях
    DVOK68
    DVOK68 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 10:31
    Оказывается ты можешь шутить по поводу бразильских игроков,но далеко ходишь за примером
    fcspartak
    26 апреля 2018 в 10:54
    Статуи березуцких отольют из дерева
    Алексей Коротеев
    26 апреля 2018 в 09:04
    Обратные билеты в Бразилию лучше бы заказали !
    Шеф спартака
    26 апреля 2018 в 09:05
    Чего на народные нефтяные деньги пупусики себе только позволить не могут.
    sir-5
    sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:25, ред.
    Нет, один Педра дешевле 38 нормальных попугаев. Но это для семьи,а для "Спартака"вряд ли...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 18:16
    Я их вообще раздражаю, навожу ужас на них!!! Они от моего появления сразу в штаны по маленькому, а некоторые даже по большому ходят!!!
    КАМЮ
    26 апреля 2018 в 07:06
    Пора уже.
    Попав в великий, легендарный, звездоносный клуб, он обессмертил своё имя.
    Копию статуи надо подарить тушинскому музею
    Аксинья
    26 апреля 2018 в 07:25
    Вообще-то "бронзовое" привелегия Зенита или намек что в этом сезоне бронзовое будет за Спартаком, а Зенит обойдется и деревянным...
    Александр Уваров
    26 апреля 2018 в 10:23
    Для музея Спартака наверно!!!)
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 17:46
    Обидел ты свина, ох,обидел ! Грешно это !
    BP
    BP
    26 апреля 2018 в 16:02
    Зачем? Такие традиции в Бразилии?
    sir-5
    26 апреля 2018 в 09:23
    Недостоверный образ,он должен сидеть на лавке и смотреть на экран айфона.
    Ника228
    26 апреля 2018 в 11:51, ред.
    Наверное эта статуя стоит дороже, чем сам Роша на трансферном рынке сейчас .
    KURUM
    27 апреля 2018 в 10:52
    Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит..
    178
    178
    26 апреля 2018 в 12:14
    Позор.
    Александр Уваров
    26 апреля 2018 в 10:10, ред.
    А Родионова и Измайлова из пластилина вылепить,стоят статуи совсем без-знаете чего..в руках-гранаты..огнём объяты!!!
    VIPded
    26 апреля 2018 в 07:53
    У статуи Педро банного веничка в руке не хватает... Нисачьот.
    Гость