Soccer.ru

«Марсель» сделал первый шаг на пути к финалу Лиги Европы

26 апреля 2018, 23:57

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Марсель» расправился с «Зальцбургом».

Марсель, стадион «Велодром»

«Марсель» – «Зальцбург» – 2:0 (1:0)
Голы: Товен 15Н'Жийе 63

«Марсель»: Пеле, Амави, Густаво, Рами, Сарр, Сансон, Лопес (Н'Жийе 60), Окампос (Замбо 52), Пайет, Товен (Жермен 82), Митроглу.
Главный тренер: Руди Гарсия.

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер, Чалета-Цар, Рамальо, Лайнер, Бериша, Вольф (Шлагер 68), Самассеку, Хайдара (Ябо 83), Даббур, Хванг (Гульбрандсен 61).
Главный тренер: Марко Розе.

Предупреждения: Лопес 21, Вольф 24, Митроглу 90+1.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече «Арсенал» и «Атлетико» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:58, ред.
Ну все таки надо признать что Марсель это не Лацио с его дырявой зашитой() С Марселем такое не проканает!
Espana-Deutschland
27 апреля 2018 в 19:42
Финал Марсель-Атлетико будет прекрасен.
kasyak7
27 апреля 2018 в 11:08
Марсель вполне может выиграть ЛЕ
bsww
27 апреля 2018 в 10:48
Кто бы мог подумать, что Марсель будет так "силён". Видать "домашний" финал их сильно мотивирует. Надеюсь они не пройдут в финал, а то отрыв и так на 1 бал поднялся из-за их выхода в полуфинал, а теперь ещё 1 бал за выход в финал и шансов догнать маловато. А теперь ещё и новая схема при которой топ-4 получают 4 места в группе ЛЧ, так у клубов был шанс забрать у них 1 путёвку. А теперь разрыв будет просто колоссальным, французам им уже никогда не догнать
Шуnя771
27 апреля 2018 в 10:01
2:0 это не повод для радостей на полные штаны...
Владимир Ушаков
27 апреля 2018 в 09:52
Дмаю Марсель пройдет в финал впервые с 2003-04, где проиграл испанской Валенсии Бенитеса с удалением Бартеза, и теперь вполне может состояться финал против другой испанской команды Атлетико.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2018 в 08:45
Не может один клуб выбить оба Ред Булла из ЛЕ.
ДУМАЮ, АВСТРИЯКИ ЕЩЁ ПОКАЖУТ ЗУБЫ...
Владимир Петрухин
27 апреля 2018 в 07:00
Марсель достоин кубка.
Фара Миркасимов
27 апреля 2018 в 04:34
Пусть Марсель выиграет Лигу Европи последный раз они 2004 году сыграли в финале после этого Челси купиль Дрогбу после этого сезона Товен и Пайет должны переходить в топ клуб
Против ЦСКА
27 апреля 2018 в 03:42
Дома РБ может удивить.
Легенда Зорро
27 апреля 2018 в 03:02
Вслед за быками Лейпцига, Олимпик расправился и с быками Зальцбурга) Да, в последний раз Марсель был в финале еврокубка еще в 2004 году! Полагаю, что они не допустят ошибок Лацио и в итоге пройдут австрийский гранд. Всех болельщиков марсельского Олимпика с сухой победой!
En Sabah Nur
27 апреля 2018 в 00:40
Походу один финалист у нас уже определился?..
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 00:38
Зальцбургу дома обыграть Марсель как два пальца об асфальт..........

Они дома в этом турнире уже обыгрывали и этот же Марсель,и Реал Сосьедад и Виторию Гимараэш и Лацио.....
вячеслав остапенко
27 апреля 2018 в 00:11
Я ставил на ничью ошибся
RMUKMU
27 апреля 2018 в 00:10
Оба финалиста определены.
андрей772010
27 апреля 2018 в 00:02
первый гол классный!в стиле Марадоны)))
Арбалет
27 апреля 2018 в 00:02
В ответном матче Зальцбург может отквитаться.
Gourcuff Yohanne
27 апреля 2018 в 00:01
Ура ура ураааа. Я на седьмом небе...Французский футбол еще не сказал свое слово
Арбалет
27 апреля 2018 в 00:01
В ответном матче Зальцбург может отквитаться.
ROMA DROGBA
26 апреля 2018 в 23:59, ред.
Судя по играм Зальцбурга. Тут еще далеко не все ясно
cannongun