Soccer.ru

«Кубань» может стать банкротом

27 апреля 2018, 08:30

По данным СМИ, по окончании текущего сезона краснодарская «Кубань» запустит процесс банкротства.

Долги клуба составляют от двух до четырех миллиардов рублей. «Кубань» из-за запрета РФС пропустила уже три регистрационных периода, чего в российском футболе прежде не случалось.

В Палате по разрешениям споров РФС много заявлений от бывших игроков команды, а дело экс-тренера кубанцев Дана Петреску рассматривалось уже дважды, но каждый раз откладывалось.

Летом футбольный клуб «Кубань» может быть воссоздан на новой юридической платформе и начать с ПФЛ, где сейчас выступает вторая команда «желто-зеленых».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Остапчук 67
02 мая 2018 в 17:33
"Кубань" нужно отправить в ПФЛ, а может и вообще закрыть.
В Краснодаре есть один клуб, его вполне хватит для краевого центра.
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 15:11
Один город - одна команда ??????
PATRIOT1965
27 апреля 2018 в 14:40, ред.
Когда то в далекие времен,мало конечно кто помнит,этот клуб продался Таврии за телевизоры в ущерб Тереку)))).Грязные делишки всегда творились в этом клубе.Пусть начнут с чистого листа. Но такого игрока ,как Плошник помню,красавчиком был.
Фата лист
27 апреля 2018 в 14:21
Печально, что середняк ФНЛ может кануть в лету.
galem72
27 апреля 2018 в 13:50
"...летом футбольный клуб кубань может быть воссоздан на новой юридической платформе..."

Да когда же эти путинисты перестанут тратить бюджетное бабло на содержание никому не нужных спортивных кружков? ((
Большой Карай
27 апреля 2018 в 13:18
Денег нет у региона содержать команду, а второго Галицкого там нет. Жалко конечно, но это неизбежно.
Евгений Драбович
27 апреля 2018 в 12:56
Обьявят себя банкротами,а значит спишут с себя все долги. Откроются под новой организацией и дальше по кругу....обычная история.
Женя Гинер
27 апреля 2018 в 12:37
В который уже раз?
DonaDonni
27 апреля 2018 в 12:22, ред.
ОБЯЗАТЬ ПАРОЧКУ МИЛЛИОРДЕРОВ ДОМОРОЩЕННЫХ ВЗЯТЬ КЛУБ НА ПОРУКИ, ДА ОТДАТЬ СТАДИК В ВОЛГОГРАДЕ. ЧЕ НА ЭТО ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ КИШКА ТОНКА.
Адвокат 76
27 апреля 2018 в 11:07
Давно надо было это делать.
ДАША Д
27 апреля 2018 в 10:52
Мыли-мыли деньги и домылись.
Kerri
27 апреля 2018 в 09:45
Это давно должно было произойти!
Vadik
27 апреля 2018 в 09:41
Печально.... Хотя в последнее время обычная процедура в футболе. Мы это уже проходили и не один раз. Удачи "Кубани" во всех делах!
VIPded
27 апреля 2018 в 09:36
Клуб банкрот, зато сколько людишек при клубе мультимиллионерами стали...(((
КЭТиК
27 апреля 2018 в 09:31
Вот так просто возьмут и спишут 2 миллиарда и начнут с нового листа....
Sem25
27 апреля 2018 в 09:20
Банкротство - обычное дело, чтобы не отдавать долги. Это нормально. А РФПЛ Кубани и так не светило в ближайшие годы.
EAGinLE
27 апреля 2018 в 09:02
Жаль Кубань .
Zimmer