Soccer.ru

ЦСКА продал 4 тысячи билетов на выездную игру с «Зенитом»

27 апреля 2018, 15:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА реализовал 4 тысячи билетов на выездную игру 28-го тура РФПЛ с «Зенитом». Об этом сообщил руководитель отдела ЦСКА по работе с болельщиками Иван Уланов.

«На сегодняшний день реализовано более 4 тыс. билетов. Мы запросили полную квоту – 5500 билетов у „Зенита“. Не уверен пока, что на нашем секторе будет аншлаг, но 4 тыс. билетов уже реализовали».

Команды рассудит судейская бригада Романа Галимова.

Источник: championat.com
Все комментарии
NoKerzhNoParty
28 апреля 2018 в 07:18
Вся страна будет внимательно следить за игрой двух сильнейших клубов России
А на аперитив страна будет смотреть и болеть за амкар)
Kerri
28 апреля 2018 в 01:14
ЦСКА удачи!
Великолепный
27 апреля 2018 в 20:00
Зенит — ЦСКА | Воспитанники армейцев против аргентинцев Манчини

В это воскресенье Зенит ждет главную игру весны: на стадионе "Санкт-Петербург Арена" команда Роберто Манчини принимает ЦСКА.

На кону не только победа в принципиальном соперничестве, но и, по сути, место в Лиге чемпионов. Мы попробовали взглянуть на предстоящий матч с неожиданной точки зрения, понимая, что футбол этой весной обсуждать тяжеловато.
…Невероятное поколение начала XXI века помогло сформировать музей «Зенита»: Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев, Владимир Быстров, Игорь Денисов и многие другие – это парни, которые учились играть в футбол в самом северном городе-миллионнике.
Главная проблема нынешнего Зенита, как грустят болельщики в социальных сетях, – отсутствие ярко выраженных, былинных героев вроде Халка и практически полное отсутствие собственных воспитанников. С героями понятно: времена нынче скромные, в выборный год никто деньгами без повода сорить не собирался. А вот с воспитанниками вышло неудобно, несмотря на все лозунги и комсомольские призывы. Мы писали давеча, как ненадолго Илья Скроботов оказался в стартовом составе петербургской команды: 5 минут против Динамо, появление в стартовом составе в Туле на матч против Арсенала и быстрая замена в первом тайме. Если считать эти 27-28 минут за половинку собственного воспитанника в официальном матче, то можно добавить выход на полчасика Далера Кузяева, а Далер – выпускник Академии, сборной 1993 года рождения. Получается в итоге один собственный воспитанник за игру.
Неожиданно Зенит в этом соревновании кадров поменялся местами с ЦСКА. Армейский клуб, первым выигравший Кубок УЕФА в XXI веке, было принято называть образцом трансферных стратегий в России. Евгений Гинер со товарищи покупали Вагнера Лава, Жо, Карвальо и Ивицу Олича, умело их продавали и продолжали шуршать в еврокубках. Злые языки говорят, что последние несколько лет ЦСКА испытывает определенные финансовые сложности, и именно это – причина появление в старте команды поросли собственных воспитанников.
Но какая, каналья, разница, если с этим пионерлагерем ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги Европы, а Зенит с Эмилиано Ригони и Манчини вылетел от Лейпцига? Георгий Щенников, Александр Головин, Астемир Гордюшенко, Федор Чалов, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов – и это без Игоря Акинфеева. Семь своих молодых, которые играют в команде, борющейся не за вылет, а за Лигу чемпионов – это уникальный результат для российского футбола новейшего времени.
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:03
У Зенита эти проблемы с ноября месяца.
iri13
iri13 ответ Багор (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:53, ред.

"Сине-бело голубое небо - Питер" от Шнура.
shnurovs29 числа, на матче Зенит-ЦСКА состоится премьера песни, и так-как я её сочинил непосредственно для хорового пения, то решил куплет-припев опубликовать чуть раньше, для ознакомления
spartach n1
27 апреля 2018 в 17:31
4 тысячи манекенов,ну и размах !
Палыч82
27 апреля 2018 в 17:31
Удачи гостям, но, думаю, и без этого армейцы фавориты матча
Jimmy Jimmy
27 апреля 2018 в 17:27
Раскатаь ничейку после проигрыша пупсиков и они на своем обычном месте.
Багор
27 апреля 2018 в 17:22
Победы Зениту!
Арбалет
27 апреля 2018 в 17:20
Зенит всё равно победит, какая разница сколько приедет армейцев, главное, чтобы не было свиней.
Roger Young
27 апреля 2018 в 17:14
Аншлага к сожалению не будет. Большинство будет на работе
shur
shur ответ Roger Young (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:07
...что сказать,ну ты святой приятель!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 17:03
    Roger Young
    Roger Young ответ shur (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 17:02
    Я тебя прекрасно понимаю.

    Но по мне, чем больше людей ездит на выезда - тем лучше. Популяризация футбола на практике. Еще бы это было доступно с точки зрения бюджета.
    shur
    shur ответ Roger Young (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 17:01
    ...да ленинградцев обожаю,Я с ними в стратег.ракетных в Хохляндии служил,
    неужели не въезжаешь о чём Я...?!
    Roger Young
    Roger Young ответ shur (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 16:57, ред.
    У меня по жизни вообще проблем нет. Пусть хоть вся армейская Москва приезжает.
    shur
    shur ответ Roger Young (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 16:54
    ...чем меньше армейцев приедет,тем меньше вам проблем,плавали-знаем!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 16:46
    Какая разница кого покупать???))) Кто бы не судил, как бы не сыграли...здесь всегда будет:"Все куплено"!))) А кем куплено, зависит только от результата и того, чей болельщик пишет)))
    Roger Young
    Roger Young ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 16:42
    скорее всего будет ничья.
    вячеслав остапенко
    27 апреля 2018 в 16:39
    Мое мнение Зенит победит
    Roger Young
    27 апреля 2018 в 16:22, ред.
    Рекорд Зенита по количеству людей на выезде пока никто не побил.

    2011 год ЦСКА-Зенит арена Химки, зенитовцы приехали составом 7500 человек.

    Самый массовый выезд в истории российского фанатского движения.
    Дед за ЦСКА
    27 апреля 2018 в 16:17
    У Зенита сейчас наметились проблемы команды и тренера , ЦСКА надо воспользоваться моментом.
    Удачи ЦСКА.
    Jeck Denielse
    27 апреля 2018 в 15:51
    Матч года.....
    Победа может с большой долей вероятности вывезти одну из команд в квалификацию ЛЧ......
    А уж успех там это плюс 13-15 млн евро к бюджету....

    На такие матчи лучше приглашать импортных судей...чтоб не было потом разговоров....кто всё купил....Гинер или Миллер....

    При удачном раскладе тура - Питер может и на 2-е место в таблице подняться....

    Удачи Зениту !!!!!!!!!!!!
    SHMEL
    27 апреля 2018 в 15:48
    Хорошая будет поддержка.
    spartach n1
    27 апреля 2018 в 15:32
    VIPded
    27 апреля 2018 в 15:31
    Желаю ЦСКА порадовать выездных победой! Ну и невыехавшие порадуются заодно...)))
    Jeck Denielse
    27 апреля 2018 в 15:27, ред.
    Зачем же москвичи билеты покупают..????
    Они же уверены что их бесплатно у арены тоннами раздают....
    kukuruzonax
    27 апреля 2018 в 15:27
    Эх, жаль, с моей работой, опять придётся в пропустить выезд(
    Большой Карай
    27 апреля 2018 в 15:23
    Приедут москвичи к нам в город революции, а что не ехать то лег, уснул и тут уже.
    Гость