Soccer.ru

ПСЖ предложил Венгеру четырехлетний контракт

27 апреля 2018, 17:59

Руководство ПСЖ предложило главному тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру четырехлетний контракт. Боссы парижского клуба предлагают французскому специалисту должность генерального директора. Главным тренером команды, вероятнее всего, станет бывший наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.

Все комментарии
Махнатик
Махнатик ответ zayrchik (раскрыть)
28 апреля 2018 в 08:08
Да здесь куча таких которых в проекте не было когда Венгер собрал в Арсенале чемпионский состав. Венгер принес огромную сумму Арсеналу на покупках перспективных футболистов с последующей перепродажей, а теперь его гонят .
Октябрь 1917
28 апреля 2018 в 07:49
Почему бы и нет?
Ми Ша
28 апреля 2018 в 07:34
Мне кажется интересней было бы посмотреть на Венгера в роли главного тренера, да ещё и с возможностями шейхов. А через пару лет можно и в ген. директора на спокойный режим работы.
Sadjon
28 апреля 2018 в 07:34
У старика не мало предложений....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ zayrchik (раскрыть)
28 апреля 2018 в 07:30
так оно и есть. 90% уже не футболом интересуются, а срачем здесь
zayrchik
28 апреля 2018 в 07:19
такое ощущение что на этом сайте 90% это просто неадекваты..
заходишь и читаешь комменты..
"Венгеру удачи в лиге чемпионов"
"Венгер не подходит ПСЖ"
и тд.. вы безмозглые, прочитайте хотя бы что нибудь кроме заголовка, ему предлагают стать генеральным директором, а не тренером...
DEXEZ
28 апреля 2018 в 04:36
После такого главтренерства, в течение которого успело уродиться 5 поколений глоров уронилды и гномесси, и погибнуть смертью храбрых 5 предыдущих поколений глоров Зубастика и Зидана... И предлагают должность свадебного генерала...
Остапчук 67
28 апреля 2018 в 03:41
Вот это вызов.
ЮЗИК
28 апреля 2018 в 03:37
Это куда лучше чем Китай
Арбалет
28 апреля 2018 в 00:03
Венгер без работы не останется.
Илья Кузнецов
27 апреля 2018 в 23:34
если бы Арсенал не продавал из года в год ведущих игроков, были бы у команды титулы... а так Арсенал давно выбрал путь "поставщика" и Венгер им отлично подходил, так как всегда говорил, что ему приятнее раскрывать таланты игроков, делать из малоизвестных игроков настоящих звёзд футбола, чем выигрывать какие-то титулы... Но в АПЛ сейчас другие времена, конкуренция за 4 лигочемпионских места стала выше и с таким подходом Арсеналу ни один тренер не поможет.
Nazi
27 апреля 2018 в 21:55
Люди добрые читайте иногда хоть предложение кроме заголовка :)
311
311
27 апреля 2018 в 20:56
Арсен сразу продаст всех лидеров и наберет молодых негритят из Лиги 2!)
loko7
27 апреля 2018 в 20:51
Такой громкий заголовок, а оказывается всего какой-то директор.
artsinalex
27 апреля 2018 в 20:15, ред.
Меняют шило на мыло!! Считаю, что Эмери заслуживает еще одного шанса. С этим Реалом никто особо справиться не может, и он тоже.
Xtraz
27 апреля 2018 в 20:08
Четырёхлетний контракт с зарплатой в четыре миллиона?) да он проклят что-ли)
рус фан
27 апреля 2018 в 19:47
У Арсена во Франции получилось взять еврокубок с Монако когда то, в ПСЖ сейчас другие возможности, считаю получше даже чем у пушкарей, Венгер считаю может попробовать себя в Париже.
Vizor
27 апреля 2018 в 19:25
Ну было бы интересно посмотреть
Санчо Панса
27 апреля 2018 в 19:20
Очень заманчивое предложение для старины Арсена) Из Арсенала в ПСЖ.... По крайней мере, с парижанами можно что-то хотя бы выиграть на внутренней арене!
dzvinka
27 апреля 2018 в 19:09
сан
Alex12357
Alex12357 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:03
Лучше над собой,чтобы в последствии не давать глупые мнения.
ALBA BARCELONA 21
27 апреля 2018 в 18:54
Венгер подходит только Барселоне,знает стиль Барсы и практикует именно этот стиль.Бартомеу глупый президент,наш Апсни лучше правил бы,чем он.
Artak78
27 апреля 2018 в 18:54
Хуже не будет.
борька
27 апреля 2018 в 18:50
Шаг в болото! Эра Венгера прошла!
Байкал-38
27 апреля 2018 в 18:43
А Эмери в Арсенал!!!
Ruslik1982
27 апреля 2018 в 18:38
чтобы сделать суперкоманду, нужно покупать топ-игроков, но не звезд. играл в ПСЖ Кавани, но зачем-то купили зазвездившегося Неймара, на которого все искоса смотрят. Хватает мастеров без короны, вот из них с хорошим тренером можно сделать Топ. А с неймаром и ему подобными никакой тренер не справится.
Большой Карай
27 апреля 2018 в 18:27
Интересный ход, посмотрим!
Владимир Ушаков
27 апреля 2018 в 18:25, ред.
Такой поворот вполне возможен, но вопрос в том, сможет ли Венгер добиться успеха в ЛЧ, чего желает ПСЖ
Ravshan878
27 апреля 2018 в 18:19
ВЕНГЕР ,,ПСЖ" патрохами ,,НЛО" аренду отправить.!!)МОЖЕТ нибудь от них какой нибудь игрока типа ,,КИНГ ЗА ЗА арендует !!)ВОТ такой наставник пушки !
Tommy Lee
27 апреля 2018 в 18:14
The Sun трепло как обычно
Гость