Soccer.ru

Моуриньо: «В следующем сезоне вы увидите совершенно другого Санчеса»

27 апреля 2018, 18:20

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уверен, что в следующем сезоне Алексис Санчес покажет выдающуюся игру.

«Мы все знаем, насколько Санчес хорош. Я изначально был уверен, что он подходит „Манчестер Юнайтед“. В этом сезоне он приспособился к команде, к игрокам, набрался опыта. В следующем сезоне вы увидите совершенно другого Санчеса», — сказал Моуриньо.

Ранее Моуриньо ответил на вопрос о том, может ли вратарь Давид Де Хеа покинуть клуб этим летом.

Все комментарии
shur
27 апреля 2018 в 22:30
....скоро тридцатник мужику,в таком возрасте не меняются!!!
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
27 апреля 2018 в 20:31
Да я шутил просто, Санчес хороший игрок, хотя Марсиаль тоже не плох.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:52, ред.
Алексис в Барселону из Удинезе переходил
Red_team
Red_team ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:44
К каким еще воспитанникам Барсы? Волгодон, ну мне хоть не чеши загривок =)
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:33, ред.
Глупости, Санчес именно пашет, пусть не все получается, но он уж точно не отрабатывает номер на поле, просто ему пока сложно адаптироваться к тактике Мавра, но последнее время стало получаться
"*скромняги Салаха" - назовешь его так, когда он в Реал сбежит, как сбегали в Испанию Коут и Суарес
Red_team
27 апреля 2018 в 19:32
Во второй половине сезона Саня сильно прибавил, думаю, в следующем сезоне он только лучше станет играть, один из немногих игроков МЮ на данный момент, кто выкладывается на 100 процентов и у кого горят глаза на поле
Hoyar
27 апреля 2018 в 19:14, ред.
Сразу было понятно, что Санчес звезда которая решила подзаработать на закате карьеры, у него зарплата в 6 раз больше скромняги Салаха.:)
Владимир Ушаков
27 апреля 2018 в 18:23, ред.
Так оно и будет, он уже начал показывать свой топ-уровень в играх против МС и Тоттенхэма, дальше будет ещё лучше
Гость