Soccer.ru

«Зениту» интересен полузащитник сборной Хорватии

28 апреля 2018, 16:56

По данным СМИ, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику загребского «Динамо» и сборной Хорватии Анте Чоричу.

Российский клуб ранее уже контактировал с представителями 21-летнего футболиста, а в последнее время возобновил интерес. Стоимость Чорича оценивается в 7 млн евро, однако «Динамо» надеется сохранить его еще на год, чтобы потом продать дороже. 

Чорич дебютировал в составе «Динамо» летом 2014 года. Всего на счету хорвата 139 матчей за клуб, в которых он отметился 23 мячами и 23 передачами.

Ранее сообщалось, что на футболиста претендует «Рома».

Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 17:40
срочно брать!
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 02:16
Верят сектанты, а мы надеемся...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 13:55
Всё ещё впереди. Будет и от Заболотного, и от Полоза, будет и от Дзюбы...))) Это же Спартак!!!...)))
la-respect0
28 апреля 2018 в 22:32, ред.
Пошлет он бомжей и выберет клуб, в котором можно развиваться,а денег позже заработает)).В Италии к нему много внимания,так что Зеня, не надо губить талант)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:26
Уже есть Заболотный)
Влад Богатырёв
28 апреля 2018 в 22:24
Стоимость Чорича оценивается в 7 млн евро, однако «Динамо» надеется сохранить его еще на год, чтобы потом продать дороже.
---------------------------------------------------------------------
И о чём заголовок???
Фата лист
28 апреля 2018 в 20:18
Мне интересно кому он интересен Манчини или уже новому главному тренеру? Не получится так, как в текущем сезоне, скупили половину Ростова, еще до назначения нового главного тренера, а итальянцу эти покупки оказались не нужны?
вячеслав остапенко
28 апреля 2018 в 19:42
Мое мнение Зенит не купят игрока Хорватии
Kurt Bekelman
28 апреля 2018 в 18:42
это не очень попсово. Не перейдет
Владимир_Спартак
28 апреля 2018 в 18:36
Хорошие намерения они всегда хороши. Надежда умирает последней)
DonaDonni
28 апреля 2018 в 17:48
    Jeck Denielse
    28 апреля 2018 в 17:46
    28 Декабря 2015
    "Реал" интересуется юным хорватским полузащитником
    26 Мая 2016
    "Тоттенхэм" завершает покупку полузащитника загребского "Динамо"
    23 Июня 2016
    "Манчестер Сити" хочет подписать Чорича
    07 Июля 2016
    "Ливерпуль" может выложить 15 миллионов евро за 19-летнего Чорича
    27 Июня 2017
    "Зенит" поборется с "Сампдорией" за 20-летнего хорвата
    22 Марта 2018
    "Рома" близка к подписанию 20-летнего хавбека загребского "Динамо"
    17 Апреля 2018
    Анте Чорич близок к переходу в "Рому"
    Сегодня, 16:56
    «Зениту» интересен полузащитник сборной Хорватии

    Его кто-нибудь...когда-нибудь купит ?????????
    cadmiy
    cadmiy ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 17:42
    Надо будет и его возьмут, он же не зулусс.
    ermak6848
    28 апреля 2018 в 17:27
    ДЕНЬГИ В КЛУБЕ ЕСТЬ ЧЕГО НЕ ПРИКУПИТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ФУТБОЛЬНОМУ СЕЗОНУ...
    FROLL 001
    28 апреля 2018 в 17:16, ред.
      Багров-брат
      28 апреля 2018 в 17:11
      Вот и нашпигует ворота Спартака...)))
      Гость