«Бавария» после поражения от «Реала» одержала дежурную победу в Бундеслиге

28 апреля 2018, 18:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Бавария» одержала победу над «Айнтрахтом» в матче 32-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Айнтрахт» 4:1 (1:0)
Голы: Дорш 43, Вагнер 76, Рафинья 87, Зюле 90 - Аллер 78.

«Бавария»: Ульрайх, Бернат, Май, Хуммельс, Дорш, Киммих (Рафинья 46), Руди, Толиссо, Шабани (Алькантара 56), Вагнер, Эвина (Зюле 66).
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Айнтрахт»: Градецки, Абрахам (Русс 46), Виллемс, Да Коста, Гачинович (Кавар 59), Маскарелл, Фабиан, Вольф, Йович, Хргота (Аллер 65).
Главный тренер: Нико Ковач.

Судья: Кристиан Дингерт.

Напомним, что недавно «Бавария» уступила «Реалу» в Лиге чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
ману дель мораль
ману дель мораль ответ Palex (раскрыть)
29 апреля 2018 в 09:14
По поводу "нет шансов" может я и чуть перегнул. Но суть остается той же!
Не волнуйся, появлюсь. Я никогда не сбегаю.
kasyak7
29 апреля 2018 в 09:08
на раслабоне
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответ Domnet_2 (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:42
В Ла Лиге есть Барса, Реал, Атлетико-три команды, которые явно сильнее Боруссии. Боруссия сейчас-это команда уровня Валенсии, Вильяреала, Севильи.
Это позорище, когда в Баварии выходят в основе ноунеймы и громят 7 команду чемпионата 4:1
бoсх
29 апреля 2018 в 00:05
дежурный характер побед расхолаживает.
бoсх
бoсх ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:02
пламенная речь)
Palex
Palex ответ ману дель мораль (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:36
Шансы есть всегда.Ты только появись здесь,если Бавария пройдет дальше,поговорим у кого какой "чемпик".
Domnet_2
Domnet_2 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:02
да что вы говорите!прям все такие я смотрю эксперты...юве почти а не почти а трахнул ваш реал....спасибо судьям которые помогают каждый год реалу
Domnet_2
Domnet_2 ответ Hesus_4erez_us (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:00
ты чушь то не пиши можно подумать прям в лалиге много сильных команд ну 2 так же как и в бундеслиге бавария и дортмунд
Не спартак
28 апреля 2018 в 22:58
Это уже привычно.
Шишанутый
28 апреля 2018 в 22:56
Просто они понемают что в ЛЧ им не чего не светит так хоть в чемпе оторвутся где всех подряд скупили конкурентов и теперь нет не кого.
NOVA
NOVA ответ ману дель мораль (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:10
ну дай бог!! удачи Реалу!!! но будет очень сложно, ну мне кажется Реал снова минимально выиграет!!
NOVA
28 апреля 2018 в 22:09
тоже второй состав!! видно очень серьезно готовятся к ответке!!
ДСА
28 апреля 2018 в 19:54
Реалу тоже смогут еще насувать.
Lewa2708
Lewa2708 ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2018 в 19:36
такой интересный ты, все когда нибудь сыпятся и не важно какая лига
ману дель мораль
28 апреля 2018 в 19:09
Бундеслига уже не представляет собой столь мощный турнир как раньше. Заурядненький чемпик. А Бавария чемпион этого турнира. К чему это я? А к тому что Мюнхен играет со средними по уровню командами весь сезон. Это хотите вы или нет приведёт к деградации. Этот чемп очень успокоил Баварию, убил страх к поражению у её игроков. А это очень опасно.
Именно поэтому Бавария не обыграет Реал в ответке. Реал уже многое повидал в этом сезоне. Он в разы обстреляннее и у него есть запас прочности чтобы отыграть гандикап в 1, 2 а то и в 3 мяча в тяжелейших условиях.
По моему мнению, у Баварии нет шансов.
Adam Force
28 апреля 2018 в 19:04, ред.
Модер, исправь - Бавария, после дежурного поражения от Реала, одержал очередную победу в бундеслиге))
Pozitivs
28 апреля 2018 в 19:04
Ожидаемая победа.
Большой Карай
28 апреля 2018 в 18:53
Отходили от поражения!
jobss
jobss ответ liverpооl2014 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:37
liverpооl2014
28 апреля 2018 в 18:35
Джобс,чего молчишь? Ссылку дай.
liverpооl2014
28 апреля 2018 в 18:32
Дайте ссылку,где с модером можно бан оспорить.
Hesus_4erez_us
28 апреля 2018 в 18:27
Кто-то ещё мне будет доказывать, что Бундеслига-офигенно интересный чемпионат? Бавария скоро 10-летними детьми будет команды громить
DXTK
28 апреля 2018 в 18:27
будущий тренер бавари так и получает в каждом матче коленом под зад,

PS бавария как и Ювентус только и могут что в своей дворовой лиге побеждать бесхребетных, а в ЛЧ против настоящих мужиков сыпяться второй сезон подряд.