• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Динамо» и «Рубин» голов не забивали

30 апреля 2018, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ московское «Динамо» и «Рубин» сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Рубин» – 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Панченко 64), Шунич, Хольмен, Рауш, Соснин, Ташаев, Черных (Темников 60), Тетте, Луценко (Марков 46). 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Подберезкин (Жемалетдинов 76), Нобоа, Коновалов (Могилевец 61), Попов, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Кузьмин 16, Рауш 25, Попов 34, Марков 58, Подберезкин 59.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Уфа» обыграла «СКА-Хабаровск».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
01 мая 2018 в 19:28
Договорняк-не договорняк.Динамо +1.И это хорошо. Вы нам нужны в премьер-лиге,ибо я старомоден и не привык к РФПЛ без Динамо. А вот без Тосно и СКА легко обойдусь.
+1000!!!!!
Gotlib
Gotlib ответил Я обиделся
30 апреля 2018 в 23:17
рубин такое УГ. Ни себе. ни людям. Трындец. Зачем менять Луценко? Логика просто потрясная у Хохлова.
Марк не оправдал ожиданий.
mars6791
30 апреля 2018 в 20:31
Типичный матч с участием Бердыева! Все в оборону и играем на контратаках) Ну а нынешнее Динамо сейчас не настолько сильное, чтобы обыгрывать Рубин на классе!
Многие и не помнят таких времен, когда Динамо Рубин на классе обыгрывало.
mars6791
30 апреля 2018 в 20:29
Две команды уже практически решили свои задачи, все ожидаемо. Кому в отпуск ,кому на чемпионат поберечься, - а вы что думали, что здесь "Сталинград"?
Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2018 в 18:44
Все нормально, все довольны, лучше с очком, чем без очка. Думаю логично).
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:13
Типичный матч с участием Бердыева! Все в оборону и играем на контратаках) Ну а нынешнее Динамо сейчас не настолько сильное, чтобы обыгрывать Рубин на классе!
Obdulio Varela
30 апреля 2018 в 17:45
Ожидаемо
saha100
saha100 ответил korn3512
30 апреля 2018 в 17:25
Середняки фнл?
ильфат татарин
30 апреля 2018 в 17:15
блин как так то(((
Контуженый
30 апреля 2018 в 17:06
Все, что происходит сейчас в ДИНАМО- БЕДА!!!
Следующая остановка - "Шестая палата". Остановите! Вите надо выйти!.
Шуnя771
Шуnя771 ответил korn3512
30 апреля 2018 в 17:05
Вчерашние середняки такую ж нулёвку выдали)
Привет Гена!
Давно не виделись..)
Шуnя771
30 апреля 2018 в 16:58
Пошли ничьи....)
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 16:50
Результативный был у Рубина с Ростовом . Сегодня Курбан посчитал это лишним .Добивайте Тосно 5 числа и спокойно доигрывайте чемп . А там или падишах умрет или ишак сдохнет ..
Спокойно, доиграть не получится, не в нашем стиле.... Удачи вам со Спартаком, а потом и нам!
Dominators
30 апреля 2018 в 16:41
Привет, Санек! Да, это понятно, но могли бы результативный договорняк расписать, хотябы для интереса.
Результативный был у Рубина с Ростовом . Сегодня Курбан посчитал это лишним .Добивайте Тосно 5 числа и спокойно доигрывайте чемп . А там или падишах умрет или ишак сдохнет ..
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 16:33
позор чемпионата
Не то слово....
Мишка Бигдан
30 апреля 2018 в 16:28
позор чемпионата
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 16:27
в следующем туре за Урал будем топить. Поражение Амкара - точно ниже уже не будем .
Ну или самим надо обыгрывать ТоШно!
Брулин
30 апреля 2018 в 16:27
Включил во втором тайме - таким футболом пытать ведь можно! 15 из 22 (возможно еще преувеличиваю), даже мяч обработать не может. РФПЛ, ты космос!
Я обиделся
30 апреля 2018 в 16:26
Все, что происходит сейчас в ДИНАМО- БЕДА!!!
в следующем туре за Урал будем топить. Поражение Амкара - точно ниже уже не будем .
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 16:25
Привет Витя . Ничья все в плюс 1 очко .И все дальше от переходных игр . А там в стыках лотерея ,и условные Крылья могут обыграть кого угодно .
Привет, Санек!
Да, это понятно, но могли бы результативный договорняк расписать, хотябы для интереса.
korn3512
30 апреля 2018 в 16:25
Вчерашние середняки такую ж нулёвку выдали)
Dominators
30 апреля 2018 в 16:22
Спасибо Курбан Бикеич за наше спасенное ОЧКО!!! Ух, сказочный договорняк!!!
Привет Витя . Ничья все в плюс 1 очко .И все дальше от переходных игр . А там в стыках лотерея ,и условные Крылья могут обыграть кого угодно .
RDeanW
30 апреля 2018 в 16:13
что еще ожидать от матча команд, которым уже, по сути, и не надо ничего. это как вчерашняя унылость в питере - одни уже смирились с 3 строчкой, а другие - с 5
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 16:09
ну в моменте с забегом против Кузьмина . Ну я не знаю....как он не смог урвать скорость. Рауша больше даже оценивать не хочу. Надоел он мне. Новый Ионов. Ташаев теряется регулярно. Не создадут для него партнеры 100% голевой момент - нет Ташаева. Панч после травмы вообще призрак. Соу не хватало. Это вот беда
Все, что происходит сейчас в ДИНАМО- БЕДА!!!
Правдин Семён
30 апреля 2018 в 16:07
Договорняк-не договорняк.Динамо +1.И это хорошо. Вы нам нужны в премьер-лиге,ибо я старомоден и не привык к РФПЛ без Динамо. А вот без Тосно и СКА легко обойдусь.
Я обиделся
30 апреля 2018 в 16:03
А разве только Темников?
ну в моменте с забегом против Кузьмина . Ну я не знаю....как он не смог урвать скорость. Рауша больше даже оценивать не хочу. Надоел он мне. Новый Ионов. Ташаев теряется регулярно. Не создадут для него партнеры 100% голевой момент - нет Ташаева. Панч после травмы вообще призрак.
Соу не хватало. Это вот беда
Сергей Саныч
30 апреля 2018 в 16:03
Умные воспитанный люди.
Можно было даже не перетерать меж собой.
Взглянул на таблицу и решил как и что.
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 16:01
Уснул на 59 секунде-скучный матч!
Napoleon Bonapart
30 апреля 2018 в 15:59
Рубин вообще в защите поселился и жил. Темников хуже не придумаешь
А разве только Темников?
compka
30 апреля 2018 в 15:59
фортуна сегодня в отпуске, никому не улыбалась ...