«Ростов» обыграл «Тосно»

29 апреля 2018, 20:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Ростов» одержал победу над «Тосно» в матче 28-го тура чемпионата России.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Тосно» 2:0 (0:0)
Голы: Шомуродов 67, Шомуродов 72.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Ионов (Макеев 79), Гулиев (Юсупов 69), Скопинцев (Зуев 66), Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Миюшкович, Дугалич, Галиулин, Макаров, Палиенко (Рикардиньо 74), Жигулёв, Нуну Роша, Полетанович (Карницкий 82), Труйич (Скворцов 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Макаров 2, Галиулин 35, Гулиев 55, Вилюш 63, Дугалич 68.

Удаление: Макаров 26.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Амкаром».

Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тито (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:57
На Динамо ремонт только сделан, ты о чем верещаешь ? )
Зачем южанам ехать на север, объясни популярно мне ? )
Болельщики те же, что и остались, а когда команда в лидерах,
как было в пору звездного Анжи, так это обычное явление :
появляется множество глоров, так у любой команды,
которая идет в лидерах, это обычное явление.
И на закуску для тебя по спортивному : 2 :2 и 2:0,
видишь,в чью пользу личка ? Вот от этого и отталкивайся.
Тито
Тито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:57
Все это все, ща исключением Терека, наверное. А проблемы РПЛ касаются всех, кто интересуется чемпионатом, в том числе и меня.
Насчет стадиона- Хазар не ваш, Динамо уже разваливается, болельщиков у вас как прибыло с Керимовым, так и убыло с его уходом.
Лично я непротив чтобы Анжи остался, даже за, но правде нужно в глаза смотреть. Тосно наберет очки, а насчет Анжи сомневаюсь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тито (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:20, ред.
Все - это кто ? Краснодар,Ростов или Терек ? )
Ерунду какую-то непонятно с чего смоделировал ,
спрогнозировал,и сделал далеко идущие выводы.)))
А на это тебе факты в числе наличия у Анжи стадиона,
количества болел, климата и хоть какой инфраструктуры,
поэтому зри в корень, а не вбок ) Насчет чего думаю ? )

А думаю я сейчас лишь только о трех вещах : первое,
чтобы мы зацепились за стыки, второе, что тебя как
не болельщика Анжи наши проблемы не должны
никак касаться.И третье : Москва Питеру уступать
не будет. А остальное все уже твоя личная лирика )
Тито
Тито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:50
Ну да. Всю жизнь футбол смотрю и знаю, что между выездами в Питер и Махачкалу все выберут Питер. Думаешь Динамо или Уфа, решившие свои задачи, будут умирать на поле, чтобы Анжи за стыки зацепился?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тито (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:12, ред.
Смотрю, ты большой эксперт по чужим сливам )
....Разберемся сами как-нибудь в своем огороде.
Тито
Тито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:31
Вам не сохранить прописку. Динамо в следующем туре сольет Тосно, а вы не обыграете Терек, а уж тем более коней. А вполне возможно даже, что и Уфа сольет и Тосно возьмет 6 очков в двух матчах.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:07
Добрый день!
Прошу прощения, сразу не смог ответить. Фомичев забил, дальним ударом, но в полуфинале проиграли Рапиду и вылетели. Вообще, тот год сложился для нас крайне неудачно....
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 09:00, ред.
Вот тебе и узбек! Дело Одила Ахмедова продолжает жить в РПЛ, но уже в Ростове) Валера и его подопечные могут, когда захотят! А вот Спартак не смог обыграть этот Тосно в кубке России:)
kts
kts
30 апреля 2018 в 08:42
Победа нужная и Шомуродов молодца но одно досадно: Раньше Ростов атаковал размашисто, а сейчас так и лезут все более явно из игры свиные уши - мелкий перепас, стеночки, пяточки, узоры...Тьфу, прости Господи, испортит Волера мужиков....
Василий 50
30 апреля 2018 в 05:36, ред.
"Ростов" с победой!!!
Место "Тосно" в пердиве.
Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2018 в 04:28
С победой Ростов! Вот Шом .... дал Ленинградской областнойткоманде прикурить,)). Красава че). Тосно крепись, ничем помочь не могу.
mensk
30 апреля 2018 в 02:30
Ура, Ростов!
Obdulio Varela
30 апреля 2018 в 02:29
Валера верим!
NAZAR 007
30 апреля 2018 в 01:22
Ростовчан с победой ! Молодцы, южане !
И себя обезопасили от стыков практически,
и нам второй раз подряд не без шанса !

А вообще конечно, чувство мерзкое, когда
смотришь других, понимая, что ты вынужден
в силу таблицы болеть не сколько против них,
сколько , чтобы твоя команда использовала шанс...
vovinho11
30 апреля 2018 в 01:10, ред.
Сколько леваков наплыло, испаритель от сюда
Gunther
Gunther ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 00:55
да да, конечно, а еще в питере дал всем денег чтобы никто не забил. Все Федун. Завтра наверное и победу Краснодара купит ))
За адекватность
За адекватность ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
30 апреля 2018 в 00:34
Это нормально. Каждый имеет право на свое мнение, главное не навязывать его другим и адекватно общаться. А из давнего в ЕК при СССР когда я уже болел за футбол вспомнился матч ДМ вроде бы с" Ларисса" Греция, не ищу, но кажется 1/4 КК, когда гол сумасшедший забили( извините не помню кто).
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 00:21
Взаимно. В советское время не болел за всех, а только за родное ДИНАМО, но это не значит, что я не за страну. За страну, буду болеть на предстоящем ЧМ, думаю, это- патриотично. Но за Тосно- никогда. Вы уж простите мне, мою старческую ворчливость.....
За адекватность
За адекватность ответ Dominators (раскрыть)
30 апреля 2018 в 00:16
В таком случае мы получим команду пустышку в ГЭ ЛЕ. Куряне красавцы, и победа в КР -это будет праздник для Курска. Я пытаюсь мыслить о предстоящем сезоне в ЕК. Теперь делить коэф будут на 6. А хотелось бы утвердиться на 6 месте.
Знаю где трофей
30 апреля 2018 в 00:09
Ростов отскочил от пердива.
Dominators
Dominators ответ За адекватность (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:57
Тут есть одно большое НО ....С такой игрой Тосно не останется в РФПЛ ,и врядли возьмет Кубок .Куряням в чемпионате ничего не нужно .
За адекватность
За адекватность ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:39
Поверьте, к Вам отношусь с уважением, но я в ЕК не за клуб болею, а за страну, неважно какой клуб её представляет. Помню при СССР в ЕК болел и за Спартак, и за Динамо Минск, и за Жальгирис, и за Днепр. Теперь так же.
За адекватность
За адекватность ответ Dominators (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:32
Лично мое мнение, если Тосно берет кубок и выходит в группу ЛЕ, при этом не вылетает из РФПЛ, то я думаю в Ленинградской области найдутся богатые люди которые по этому случаю, пусть даже ради самопиара вложат деньги в новых игроков под ЛЕ. С Курском сложнее, в ФНЛ лимит-3 лега, и под 6 матчей ЛЕ никто 6 не купит. Хотя кто бы не выиграл кубок, больше всего боюсь 6 матчей- 6 поражений в группе.
Dominators
Dominators ответ Семьнуль команда (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:24, ред.
Радуемся ,что у нас в Ростове такой новый стадион .Радуемся что у нас такая посещаемость и такие прекрасные болельщики . Короче радуемся за себя . А ты , судя по нику , радуешься поражениям других .Я не против троллинга Спартака ,но не в таком виде .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ За адекватность (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:20
Спасибо за теплые слова, но за них, я болеть не буду. И в финале кубка страны, я тоже против. Ну не люблю я эту команду и особенно ее тренера.....
Dominators
Dominators ответ За адекватность (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:20
Не думаю ,там в финале куряне костьми лягут ,но просто так не сдадутся . Да на хрена нужен был этот кубок Тосно ,рвали жилы со Спартаком и жидко 79а...в чемпионате .
Семьнуль команда
29 апреля 2018 в 23:18
Чему радуются, что из пердива выплыли?
За адекватность
За адекватность ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:10, ред.
Не знаю к сожалению или к счастью, но они осенью вполне вероятно будут Россию в ЕК представлять с ГЭ ЛЕ. Зная Вас по комментариям, как адекватного человека, думаю Вы за них в ЕК болеть будете. так что всё относительно.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:58
в лужу скоро походу не я упаду. жаль, тебя забыл вспомнить(
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ Dominators (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:50
Это точно. Они меня достали еще по ФНЛ! А Парфенов, корчит из себя великого тренера современности....