Боатенг — о руке Марсело: «Это не пенальти?»

01 мая 2018, 23:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, пропускающий матч Лиги чемпионов с «Реалом» из-за травмы, прокомментировал эпизод, случившийся в первом тайме, когда мяч попал в руку защитнику «сливочных» Марсело.

«Это не пенальти? Да ладно» — написал Боатенг в своем «твиттере».

Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
12 мая 2018 в 02:24
Бывает
Funny_Smailik
02 мая 2018 в 19:30
Пенальти он самый. Скоро будут называть не только Роналду - пеналду а сам Реал - пенал! :)
ЮЗИК
02 мая 2018 в 13:22
Забивать надо было с игры
Nerai Sairensa
02 мая 2018 в 11:26
Хосспади, да, пенки не дали, но у Баварии было дофига незабитых шансов - сами виноваты.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Dyadya13 (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:52
сколько добавлено времени решать только главному судье, он может сказать помощнику, что добавил 2 минуты и тот поднимет табло с такой цифрой, а потом по ходу игры, он увидит какую-то остановку и посчитает, что надо прибавить еще и будет прав, так, что если не было свистка, значит игра продолжается...а факт, что рука была очевидный и это пенальти, но так как судья не назначил, значит его и не было...это объективно...
я сторонник того, назначили пенальти, значит был, не назначили, значит не было...а остальное разговоры в пользу бедных....
Baggio R.
Baggio R. ответ Dyadya13 (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:25, ред.
Вот это логика! Значит, и пенальти в ворота Ювентуса в дополнительное время был назначен ошибочно?
Dyadya13
Dyadya13 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:02
Если вы все так уж за неукоснительное соблюдение правил, то эпизода с рукой Марсело вообще не должно было случиться, т.к. он произошел по истечении добавленного к первому тайму времени. Следовательно, если бы свисток прозвучал вовремя, то и момент этот не пришлось бы обсуждать! Вывод - пенальти был справедливо не назначен.
dzvinka
02 мая 2018 в 09:37
это не просто рука, это умышленная рука.
DVoxNN
DVoxNN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:37
Нет, не пенальти. А пенальти еще на Леве было.
DEIVID
DEIVID ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 08:43
А ты действительно не в состоянии понять, что главная ошибка первая, а вторая лишь вытекает уже из нее.
DEIVID
DEIVID ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 08:41
Где я себе противоречу? Роль личности в истории никто не отменял, поставь пенальти турок и события в матче развивались по другому сценарию. Даже время ухода с поля игроков было бы другое и выход на второй тайм был бы другим. На дальнейший сценарий матча влияют эпизоды.
Barcelona_Rostov
02 мая 2018 в 06:15
пенальти 100%, но говорить об этом бесполезно....
Санчо Панса
02 мая 2018 в 05:36
Нет, это не пенальти! Рука у Марса находилась в естественном положении. Джерому нужно ознакомиться с правилами игры в футбол)
рус фан
02 мая 2018 в 04:58, ред.
Кюйперс украл чемоданчик у Чакыра и потому пенальти не было.
Это Перес все купил, это Гинер все купил, потом наоборот и так далее.
MRHM-1988
02 мая 2018 в 04:25
Что себе этот клоун позволяет ? )))
Kirill Erokhin
02 мая 2018 в 02:13
Судья добавил правильно 5 минут, + 1 минута за эпизод с травмой Наваса, игроки Реала тянули время, но критиковать их за это глупо, любая команда, которая ведет в счете в полуфинале любого крупного турнира будет делать тоже самое. А Бавария самая виновата, реализация очень сильно подвела Мюнхенцев, ну и удача была на стороне Реала. С кем бы не играл в финале Реал, он конечно фаворит № 1.
ФанГалактикоса
02 мая 2018 в 02:04
да вы что, конечно пенальти, но также 3 красных карточек для марсело и пожизненная дисквалификация...а на бензема пенки не было пф...подумаешь выходил один на один а его толкнули, с кем не бывает.



*сарказм*
ESPANOL
02 мая 2018 в 00:47
Про Бензема молчат, потому что забей Бавария пенальти и игра бы пошла совсем по другому, т е , в очередной раз Чокыр повлиял на результат и почему то в одну калитку. Вот поэтому и говорят все чаще спортивные спецы, что этот турнир себя изжил. Либо нужно срочно вводить видеоповторы для таких продажных судей.
vinyardrip
vinyardrip ответ Wolf77785 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:37
Было бы странно если бы анжи к примеру))
vinyardrip
vinyardrip ответ mouzz (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:36
Веришь, ваши бы так же валялись, мюллер бы ваще трупа изображал))
vinyardrip
vinyardrip ответ DEIVID (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:35
Ты себя то проверь на нетупость сначала
Wolf77785
02 мая 2018 в 00:34
глоры реала захватили топ
Dyadya13
Dyadya13 ответ rain07 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:33
Немного позже
rain07
rain07 ответ Dyadya13 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:30
а свисток был:
Pancher_95
Pancher_95 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:21
3 пенки?))) Чего мелочиться то, скажи сразу 5)))
goalaktika
02 мая 2018 в 00:16
Эти вопли, истерики и негодования будут как у игроков Баварии, так и диванных экспертов соккера! Причем, игроки завтра после пересмотра все забудут, а эксперты нет. ЧАКЫР ОШИБСЯ В ОБЕ СТОРОНЫ! Кучу желтых карточек надавал, добавил ШЕСТЬ МИНУТ компенсированного не понятно за что, хоть и не было больших пауз во время матча! Но эксперты соккера увидели предвзятое судейство. Если мюнхенцы не могут забить из 100500тых попыток причем тут Чакыр!!!!!??
DEIVID
DEIVID ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:12
На историю влияют эпизоды. И с чего вдруг при другом решении арбитра, сценарий матча остался бы таким же??? Это ты выглядишь убого.
Project Pandora
02 мая 2018 в 00:10
Бавария не использовала 500 моментов по собственной кривоногости, но обсуждать и кивать мы будем на неявный не назначенный пенальти. Самое время "специалисту" Юппу и иже с ним начать валить со своей больной головы на чужие здоровые.
DEIVID
DEIVID ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:05
Чакыр добавил время без учета валяния Наваса. Поэтому и добавил еще одну минуту, что справедливо.
Carlos Condit
02 мая 2018 в 00:02
К тому же, после этой подачи, они доиграли этот момент.