Soccer.ru

Зарплата Манчини в сборной Италии составит 4,2 млн евро в год

03 мая 2018, 19:35

Наставник «Зенита» Роберто Манчини собирается возглавить сборную Италии, контракт, как ожидается, будет подписан по схеме 2+2. По информации источника, оклад итальянского специалиста составит 4,2 млн евро в год, 800 тысяч евро также выделят на тренерский штаб.

Вместе с Манчини «Зенит» покинут и его ассистенты: Фаусто Сальсано, Анджело Грегуччи и Иван Карминати.

Сообщается также, что в число помощников Манчини может войти легендарный футболист Андреа Пирло.

Официальная презентация Манчини намечена на 23 мая и состоится на базе сборной Италии в Коверчано.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:13
Локо ещё с осени чемпион.......когда Зенит играть бросил....))
spartach n1
03 мая 2018 в 19:57
Да ещё по традиции Зенит будет до конца контракта приплачивать,хитер манекен !
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:26
А почему Зенит бросил играть?
blitz
blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:22
Их постоянно размазывают - то 5:0,то 5:2, то 0:7
Красно Синий воин
03 мая 2018 в 21:29
А Карреру да же не пригласили в сборную Италии ........видимо смотрели его позорные игры в Европе ....посчитали не достоин.
blitz
blitz ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:52
Как кто? Семинулевый следующий!
Footbolista
03 мая 2018 в 19:57
В Зените манекен встречали по одежке...
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:48
Да ему ещё как ветерану клоноведения доплата полагается,не обедняет !
Казанский
03 мая 2018 в 22:02
Мне одному кажется,что в этом деле замешаны деньги Федуна и связи Карреры..?да и юбилей Симоняна мимо не прошел...
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:07
По справедливости надо из пособия литейного вычитать за недоимки и трансферы !
blitz
03 мая 2018 в 23:13
Во как, Манчини будет в сборной Италии, а физрука из тарасовки и в дубль Тосно не пригласят.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:08
У Юрия Палыча через неделю День Рождение....
Сейчас найдутся те кто обязательно привяжет чемпионство к дате..)))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:10
Да,есть такие любители "привязок" среди лазурного и конского сообщества...)))А Локо уже чемпион?
ДСА
03 мая 2018 в 20:18
Зенит должен финансово наказать барыгу.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ blitz (раскрыть)
03 мая 2018 в 23:31
О, я смотрю, кто-то из лазурных уже стал гордиться, что из их клуба тренер ушёл тренировать саму Италию?)))))))))
Obdulio Varela
03 мая 2018 в 20:24
Поздравляем Роберто Манчини, Фаусто Сальсано, Анджело Грегуччи и Иван Карминати с успешным завершением очередной кампании доения газоалёши и вступлением в интернациональные ряды ушлых газпрёмовских пенсионеров!
susanin ultrazenith
03 мая 2018 в 19:40
Скатертью дорога!
Sadjon
04 мая 2018 в 07:42
Манчо все таки уходит....
EAGinLE
03 мая 2018 в 19:43
И чё Газпрём не потянул бы .
ХЭ-ХЭ .
Хотя дело в другом ....
Отката не будет ,
Отката нет ...... :-):-):-):-):-)
spartach n1
03 мая 2018 в 20:31
Бедные мыши от таких новостей совсем помрачнели ))
d_fincher
03 мая 2018 в 20:32
Врут, врут всё. Манчини стеной за Зенит. За наш, за лазурево-газовый. Враки всё и сплетни, вы просто завидуете Зенитушке.
Nerai Sairensa
03 мая 2018 в 19:46
Ненене, Пирло, не марайся!
Полевой Командир
04 мая 2018 в 08:03, ред.
Как интересно... Пока "Зенит" топает ножкой и выражает свое неудовольствие переговорами Манчини с федерацией футбола Италии, тому уже зарплату положили..... То есть на мнение Зенита, Фурсенки и Миллера просто "клали с пробором".....
Женя Максимов
03 мая 2018 в 19:47
Манчини кстати тренер ни о чем, это вам на заметку федерация футбола Италии
Большой Карай
03 мая 2018 в 19:47
Скорее бы он уже от нас!
d_fincher
03 мая 2018 в 20:34
А вообще - красава. Приехал, срубил миллионы, понакупал аргентинцев, проиграл ВСЁ и ВСЯ, и валит домой, обеспечив детей и внуков. И всё - за народный счет. Зенит - тоже в чем-то народная команда))
Footbolista
03 мая 2018 в 19:47
Вот где бы человек дурака не валял, зарплата в миллионах евро...вот калиостро то...
нечитайло
03 мая 2018 в 19:53
не ходить же в девках
Prazdnik
Prazdnik ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:07
ибо о императорах не рассуждают
311
311
03 мая 2018 в 19:54
Будет второй Вентура! В любом случае удачи, непривычно смотреть чемпионаты без макаронников!)
Гость