Soccer.ru

СМИ: Сёмин заключил новый контракт с «Локомотивом» по схеме «1+1»

04 мая 2018, 13:48

По данным СМИ, главный тренер «Локомотива» Юрий Семин уже подписал новый контракт с клубом. Официально о соглашении объявят сегодня вечером. Договор заключен по схеме «1+1».

Перед Семиным поставлена задача попасть в Лигу чемпионов и успешно выступить в Кубке России.

В начале текущего сезона «Локо» поставил цель перед 70-летним специалистом попасть в топ-5, однако Семин уже перевыполнил план, гарантировав минимум место в тройке.

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Footbolista (раскрыть)
05 мая 2018 в 03:18
Тут надежда на Геркуса.
Footbolista
Footbolista ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2018 в 19:12
Снимут )...но не в этой жизни...
борька
04 мая 2018 в 19:02
Палыч показал как нужно добиваться успехов в российском футболе!
Палыч82
Палыч82 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:40
Смешно,) С каким треском?) Первое место в группе, на французах весной две победы заработали, затем "суперудачная" жеребьевку с финалистом и фаворитом Лиги Европы. Планы на сезон давно перевыполнили. Независимо от итогового места в чемпионате обязаны продлевать чисто юридически. За Лигу Чемпионов не выплат, пусть сначала лигочемпионских игроков купят
blitz
04 мая 2018 в 18:18
Молодец Палыч, не то, что физрук из тарасовки.
Tommy Lee
04 мая 2018 в 18:16
Вы что? Человек на препаратах, уберите тренерский штаб и будет всё ясно.
Санчо Панса
04 мая 2018 в 17:10
Более чем разумное и правильное решение руководства Локомотива! Семин ведь пережил и Смородскую, и Геркуса и остальных президентов столичного клуба. Что говорить, легенда Локо! Настоящий машинист)
loko7
04 мая 2018 в 16:55
Почему прямо не сказать - выиграть Кубок России.
Parovoznic
Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:31
Толку-то с этого бюджета...
Вот если б с нас санкции сняли...
RDeanW
RDeanW ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:29
блин, да фиг знает. я бы и рад видеть вас в числе постоянных претендентов на золото, но как то хз... бюджета вам побольше надо, а то без трансферов толковых беда сейчас начнется
Остапчук 67
04 мая 2018 в 15:54
Все логично.
Parovoznic
Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:46
Где-то я это ужЕ слышал. Год назад. Когда Палычу поставили задачи занять не ниже пятого места и выйти из группы в ЛЕ.
Багров-брат
04 мая 2018 в 15:41
Палычу успехов и моё глубокое уважение! Величайший отечественный тренер современности. Локо - чемпион!...)))
Руслан Амиров 1
04 мая 2018 в 15:28
хотя уверен, что ни кони ни мясо 2 из 2 не сделают
Руслан Амиров 1
04 мая 2018 в 15:28
всё правильно. Палыч заслужил за этот сезон. даже если чемпионами не станут
посадили на бутылку
04 мая 2018 в 15:27
Локомотив чемпик!
Сёмин талисман Локо.
4RT
4RT
04 мая 2018 в 15:16
Самый подходящий тренер для Локо
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:09
ты вот прям продолжаешь скакать как молодой поник за мной по веткам)
Caniggia
04 мая 2018 в 14:40
Пусть хоть чемпионами сначала официально станут, а потом заключайте.
makkie
04 мая 2018 в 14:35
Там молодежка Локо 6 голов питерцам накидала - уровень!)
spartach n1
04 мая 2018 в 14:34
Молодец Шпалыч самого Карло Анчелоти обставил !))
valt134
04 мая 2018 в 14:33
Не стареют ДУШОЙ ветераны...
iBragim2102
04 мая 2018 в 14:24
Без перерывчика небольшого.
ermak6848
04 мая 2018 в 14:22
Сёмин ещё по управляет Локомотивом...
makkie
04 мая 2018 в 14:17
Правильно, заслужил Палыч - КР и близкое чемпионство за два года.
RDeanW
04 мая 2018 в 14:15
"Перед Семиным поставлена задача попасть в Лигу чемпионов и успешно выступить в Кубке России"

контракт на год и цели, которых достичь, скорее всего, не удастся. руководство так и ждет первой же осечки сёмина
Байкал-38
04 мая 2018 в 14:11
Новость хорошая!!! Злопыхатели из пятой колонны мягко сказать в шоке!!!
Палыч шлёт огромный такой привет!!!
ДСА
04 мая 2018 в 14:05
Но если вдруг чемпионат не выиграет, то получит пинка под зад !!!
Kerri
04 мая 2018 в 13:58
Если бы этого не случилось, было бы очень странно.
Александр Уваров
04 мая 2018 в 13:53
Это Отличная новость,за последнее время! Локо и Палычу-Удачи!!!
Гость