На время чемпионата мира запретят жарить шашлыки

10 мая 2018, 08:28

На время чемпионата мира-2018​ в городах, в которых пройдут матчи турнира, будет введен особый противопожарный режим.

Особый режим предполагает запрет на разведение костров и сжигание травы. Конкретные меры определяют муниципальные власти. Большинство не разрешает в том числе и пикники с жаркой шашлыков на мангалах.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны.

Обсудить
Все комментарии
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Бакланы доедают крышу (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:56
Ты осторожнее - а то какой-нибудь полицай будет проходит мимо и как тебя забайкалит...
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
10 мая 2018 в 11:31
Я думаю что если мне шашлыка захочется во время чм, то я его пойду и пожарю) Москва рядом, базу Локо с окна видно)
sir_Alex
10 мая 2018 в 11:08
Слово "шашлык" употребляется только в единственном числе.
AntiherO
AntiherO ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:40
А клонов и банить не надо, они ж не пишут гадостей, они вообще ничего не пишут, кроме лозунгов.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:40
Из-за этого Дзюба на время ЧМ останется без работы
вячеслав остапенко
10 мая 2018 в 10:39
Я думаю это правильное решения запретить жарить шашлыки во время чемпионата Мира
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:37
Админы никогда не займут сторону адекватных пользователей, потому что это потребует приложения усилий а так можно расслабиться и плыть по течению.
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:35
Посмотрим, что решат админы. Я б дал вечный вип. За вклад в развитие сайта.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:34
Да не страдаю я без ВИП--ки.В Похмельной Лиге и спартаковец подарить мне хотел её,я отказывался,а Роджер не спрашивая это сделал..Мне она в принципе тоже без надобности,тем более,что я и заходить буду реже
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:31
Ну, все же, может кто подарит. Как старожилу сайта, давно пора выдать. ИМХО.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:29
Да и фиг с ним)))Я не особо расстроен
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:27
Даже через жандармерию не получилось. Увы(
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:25
Не понимаю,почему Байкал не жалуется на Степана в отдел нравов на извращенную жизнь его
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:25
Учитывая что под возбуждением я имел ввиду произведение ручных действий для полового самоудовлеворения... Нет, это скорее страшно...
AntiherO
10 мая 2018 в 10:24
Байкал бы кому то отдал випку) ахахааххаахха
Казанский
Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:23
Не знаю.Картинки смешные вставлять и чтобы тебя не дизлайкали Мангусты конские))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:22
Там по любому еще Байкал и Мазда ошивались бы)
AntiherO
10 мая 2018 в 10:22
Картинки? Ну да, обидно.
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:22
Возбужденный баклан это смешно и страшно одновременно))
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:21
А я все равно никому дизлайки не ставлю практически, на что она мне?
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:20
Мне бы жалко было мою тещу,когда она живет одновременно и со Степаном и с Фролом и еще двадцатью сущностями Кочана))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:19
Володя,не нужно.Я сам подумываю покинуть сайт если не навсегда,то надолго.Не нужно разбрасываться ВИПками,тем более,что её можно дарить только в Новогодней и Похмельной Лиге))
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 10:18
Ага. Ну вот представь - был бы твоим тестем Степан. Тебе бы все равно его жалко было?)
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:17
Тесть это отец жены?))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:16
Они и так видя тебя начинают... Кхм... Возбуждаться)
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:15
А я тебе свой отдам, до 20го года, мне не жалко.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:14
На самом деле все зависит от того какой тесть - некоторых и не жалко вовсе.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:12
Назару можно)))А если дадут мне,то возбудятся клоноводы
AntiherO
10 мая 2018 в 10:04, ред.
Ну а что, назару можно, а тебе нельзя? Почему?
AntiherO
AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:03
Пойду за тебя в ноги кланяться, цени это) Ну хоть немного) По праздникам)