Soccer.ru

Глава ПФЛ: «Спокойно отнесся к медведю на матче»

10 мая 2018, 08:42

Президент ПФЛ Андрей Соколов поделился мнением о появлении медведя на матче 27-го тура ПФЛ между пятигорским «Машуком-КМВ» и назранским «Ангуштом».

«Спокойно к этому отнесся. Мы живём в своей стране, у нас своя культура. Каждый в детстве ходил в цирк и смотрел на медведя. Никто не хотел обидеть животное. Он участвовал в мероприятии, мяч передал и похлопал. Это заняло минуту. Это не было издевательством. К тому же это взрослый медведь, его невозможно заставить делать то, что ему не хочется делать.

А само событие привлекло внимание, многие узнали, что есть такой город Пятигорск. Но, скорее всего, этот медведь не будет участвовать в церемонии чемпионата мира. Ибо церемония открытия держится в тайне. Всё должно быть уникальным, а значит неизвестным».

Источник: championat.com
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
10 мая 2018 в 10:38
Знаю одного чувака, который рассказал одну историю. Идёт он по тайге, идёт, кругом кустарник, иду говорит, раздвигаю кусты, слышу шум какой-то, смотрю говорит по сторонам, раздвигая кусты. Поворачиваю голову, а из кустов на него смотрит морда медвежонка на расстоянии вытянутой руки). Я говорит никогда в жизни так не бегал, как было в этот раз. Мамаша то рядом по всей видимости, где-то ходила.
А здесь история нормальная. Видел этот ролик, здорово получилось с местным колоритом.
Палыч82
10 мая 2018 в 14:23
"К тому же это взрослый медведь, его невозможно заставить делать то, что ему не хочется делать"
Смешно,) Там небось у дрессировщиков электрошокеры, палки с гвоздями, голод - еще самые пустяковые из инструментов укрощения
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:24
Там просто британские зоозащитники завопили на всю Европу: "Бедное животное! Издеваются! Русские нелюди! Мы осуждаем такое обращение!"
ДСА
10 мая 2018 в 09:33
Хоть было на что посмотреть.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:37
Да пусть себе венчают, лишь бы не орали что все так же должны делать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить