Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА попробует оставить Мусу и подписать Еременко»

13 мая 2018, 21:31

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о будущем нападающего Ахмеда Мусы, права на которого принадлежат «Лестеру», и полузащитника Романа Еременко, заканчивающего отбывать свою двухгодичную дисквалификацию.

«На данный момент аренда Мусы заканчивается, но отказываться от возможности его оставить я бы не стал. Понятно, многое зависит от позиции „Лестера“. Думаю, Ахмед хотел бы продолжить выступать за нас. У него тут все получается, он забивает. ЦСКА попробует зацепиться за возможность оставить Мусу.

Что касается Еременко, то у нас с Ромой хорошие отношения, мы в этой ситуации поддерживали его до конца. К сожалению, что случилось, то случилось. Я уверен, что Рома еще не сказал своего последнего слова в футболе. Если не будет предложений из-за рубежа, то в России с большой долей вероятности предпочтет ЦСКА».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Beekeeper (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:55
Я тоже был уверен насчет Ромы.
Beekeeper
Beekeeper ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 мая 2018 в 15:10
Если Лестер отдаст его в аренду, тогда его оставят, если нет, то выкупать его обратно уж точно никто не будет. А Еременко подпишут, это точно :)
ОЛЛС
14 мая 2018 в 10:47
Главное,что болельщики промкооперации выступают сейчас.В пролете Суперкубка,выхода на второе место.Я уж про обещанное всем в начале этого чемпионата чемпионстве не говорю.
ОЛЛС
14 мая 2018 в 10:44
Что значит попробуем! Вот и оставьте Мусу и подпишите Еременко!
SHMEL
14 мая 2018 в 07:18
Хорошо бы так и получилось.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2018 в 07:16
Мы это слышали и в прошлой Л/Ч, а на деле ЦСКА набрал очков больше чем спартак!
учи матчасть!!!
ОлегаТэ
14 мая 2018 в 05:11
Сразу же.... После "банщика".😉
Шишанутый
Шишанутый ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 мая 2018 в 05:10
Да Цска в ЛЧ опустЯт. Лучше бы не выходили а дали шанс Краснадару! Это молодая комада и она хочет идти к вершине и писать свою историю!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2018 в 05:06
"ОпустЕтесь".... Русский подучи перед тем, как на публику вылезать.😉
Шишанутый
Шишанутый ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 мая 2018 в 01:37
Ниже четвертого места все равно не опустетесь а выше не подниметесь!
tims
13 мая 2018 в 22:31, ред.
Сильно сомневаюсь насчёт Ерёменко. Вернее, даже уверен, что ЦСКА он не усилит. И будет только дискредитировать клуб. Пятно ему уже с себя не смыть. И надо ли ЦСКА эту сомнительную известность разделять с Ерёменко?.. Вообще, странные заявления делает Бабаев. Я имею в виду и объявленный уход Вернблума и Миланова. А кто играть будет? Нулевой Гордюшенко?.. У Бабаева, похоже, головокружение от неожидаемого успеха. А ведь ЦСКА во многом повезло. Как, впрочем, и "Локо". С той лишь разницей, что у проводниц практически два полноценных состава, а у армейцев порой не набиралось и на один. А дальше везения может не быть. Да и весь возрастной состав армейской защиты будет играть только слабее. Думаю, руководству ЦСКА стОит более ответственно отнестись к кадровым вопросам...
JirkoFF
13 мая 2018 в 22:31
"плюсы" ваших СпаМ-овских игрунов, сегодня увидел весь футбольный мир. Таких русских игроков, как Головин, в вашем "...." - нет и вряд ли когда нибудь будут. Так что, не позорься, мальчик. Прими достойно поражение от Динамо и 3-е место. На большее, вы не заслужили.
Leha-ha50
13 мая 2018 в 22:06, ред.
Муса - это просто необходимо, а вот по Роме есть вопросы?!? Он перед тем как "залететь" был не очень продуктивен и сумеет ли вернуться на прежний уровень - это вопрос конечно интересный и не мальчик уже, а перерыв может сказаться на его форме.
Так что Еременко - это немалый риск.
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 22:06
Руководству и игрокам "спартака" надо задуматься над итогами чемпионата России по футболу, в котором второе место занял ЦСКА "без состава". Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров клуба Андрей Федун.
Привет диванным экспертам! ха-ха
Альфи
13 мая 2018 в 22:03
Эх, что гадать, что будет то и будет, главное МЫ СЕМЬЯ! И пусть удача не покинет НАС!
Какая команда ВОТ ТАК поблагодарила своих болельщиков?
https://img.6/news/big/c/v/pfk-cska_1526223046290275418.jpg
VIPded
13 мая 2018 в 21:59
Это надо. Но маловато... Под ЛЧ денежек надо бы выделить на усиление...
drug01
13 мая 2018 в 21:50
Хороший вариант
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:46
Да прекращай! Не будет он этим заниматься, дисквалификация отрезвит!
Дед за ЦСКА
13 мая 2018 в 21:39
Только рад такому решению, Рома( если будет в порядке) только усилит ЦСКА, об Ахмеде и говорить нечего.
ermak6848
13 мая 2018 в 21:36
Муса - мотор голевых ситуаций.
А вот с Ерёмой - нужна пауза....
Сборная Суоми от его услуг отказалась....
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 21:33
Было бы здорово под Лигу Чемпионов!
Гость