Soccer.ru

«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне в чемпионате Испании

13 мая 2018, 23:36
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)5 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Леванте» нанес «Барселоне» первое поражение в чемпионате.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия».

«Леванте» — «Барселона» — 5:4 (2:1)
Голы: Боатенг 9, Боатенг 30, Бардхи 46, Боатенг 49, Бардхи 56Коутиньо 38, Коутиньо 59, Коутиньо 64, Л. Суарес 71 (пенальти)

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Луна, Коке, Кампанья, Лукич, Бардхи, Моралес (Рочина 85), Боатенг (Паццини 77), Марти (Лерма 69)
Главный тренер: Лопес Пако.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Пике 31), Мина, Альба, Нелсон Семеду, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Д. Суарес 60), Коутиньо, Л. Суарес, Дембеле (Алькасер 60)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Вермален 20, Бардхи 22, Боатенг 37, Коке 62, Бускетс 65, Кампанья 70, Д. Суарес 89, Мина 90+4.

Судья: Мелеро Лопес Марио.

Ранее с таким же счетом в Англии «Тоттенхэм» переиграл «Лестер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
13 мая 2018 в 23:41, ред.
На этот раз судья ничего не смог сделать!
А так, это 3-е поражение в ЛЛ должен быть! Судьи сделали свои грязные дела против Алавеса и Реала!
Абдулла Алибеков
13 мая 2018 в 23:55
если не брать в расчет 2 кубка, у меня вопрос: в какой футбол играла барса в этом сезоне????.........кроме того что месси в начале сезона уничтожал а тер штеген стоял на смерть в воротах и мертвый реал что дал оторваться , игры четкой у команды не было....Вальверде ушел и Атлетика но Атлетик не ушел из Валверде....в перспективе когда уйдут месси, бускетс, пике я не вижу что он даст клубу. Боюсь в следующем сезоне будет тяжко и покупка Гризмана (если это правда) то ок...но....нужен защитник и ЦП
Ruslik1982
14 мая 2018 в 02:04, ред.
Вальверде в этом сезоне прос*ал все что можно... быть таким недалеким и не поставить на игру Месси, когда до абсолютного рекорда оставалось всего 2 игры дожать... хоть чем-то бы отметился в истории Барселоны, а так молодцы, отдохнули... он хоть бы и не забил, но около него всегда бы крутилось 3 игрока Леванте, а так они посмотрели, что защищаться не от кого, одни днища в нападении, и побежали вперед
maliw
14 мая 2018 в 02:40
чего все ругают барсу и превозносят леванте , сезон окончен , а срач от ни чего не решающего матча не прекращается ...
рус фан
14 мая 2018 в 00:07
Новый каталонский позор, Леванте на уровне, многие болелы каталонских писали что чемп будет без поражений и хде это, хде я вас спрашиваю, Леванте просто камень преткновения, это наказание за то что судейка помог каталонским в прошлом классико.
рус фан
рус фан ответ maliw (раскрыть)
14 мая 2018 в 02:46
Тема была что каталонские пройдут чемп без поражений и тем самым установят отличный рекорд в новейшей истории футбола Испании, но Леванте на уровне.
Dauletbek
14 мая 2018 в 08:45
Я вот думаю, а может такое случится? К примеру, Мина или Тер Штеген позвонит близкому другу (самим то в букмекерскую пойти нельзя )скажет поставь 50 или 100 тыс на то, что (к примеру ) Леванте забьет 4 гола, а там коэффициент выше будет ? По сути все думали, что Барса собиралась пройти чемпионат без поражении и никто не догадается, да и обвинять кого-то не будут, ведь чемпионат выигран.
d_fincher
14 мая 2018 в 03:18
А если серьезно, доминирование Барсы в Ла Лиге - это набивка статистики на слабаках, а очередной провал в ЛЧ - это реальный уровень команды.
Летучий-Голландец.
14 мая 2018 в 00:15, ред.
ПЕРВОЕ поражение Барсы в чемпионате!!))
А радости полные штаны у сливок))
Радуйтесь, вы целый год этого ждали)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2018 в 04:45
Позор это отставать от чемпиона на атцать очков
Против ЦСКА
14 мая 2018 в 04:58
Самый главный матч "Барселона" проиграла в ЛЧ.
А в этом матче можно было выставить третий состав.
Игроки ведущих сборных будут только здоровее перед ЧМ.
рус фан
рус фан ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:21
Ну согласитесь что цель пройти чемп без поражений достойная что бы за нее побороться, а Леванте при всем уважении не матрасы, Севилья или Валенсия, пропустить 5 ! голов от 15-ой команды и провалить хороший рекорд это позор, хотя и не большой.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:24
У него свой мир)
Сегодня он скажет, что мол был не прав, сорри и все такое!)
А завтра опять начнет нести свою пургу про заговор, что все против Реала и т.д))
JamesR
JamesR ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:42, ред.
Да такой ручной, что удалял Рамоса аж 2 раза в матчах с Барселоной..
Zidane.5
14 мая 2018 в 09:45
Сепаратисты на коленях просто!!!)))? Ахахахахаха
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:43
А почему 3-е? Почему не 38-е? "Реал" же так классно адаптировался к игре против десятерых игроков "Барселоны", что весь второй тайм выглядел хуже "Барселоны".
da da da
13 мая 2018 в 23:45
Леванте умеет играть в футбол,что ни говори в Испании середняки и аутсайдеры наверно сильнейшие в Европе.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:49
Игра на контратаках знаешь что такое? Поэтому ты думаешь, что эти негодники были лучше? И как еще судья топил Реал! Какой раз уже месси забивает левый гол в ворота Реала?
А в большинстве, обычно Барселона играет против Реала! Это уже факт! Когда игра проходит без удаления у Реала, вы уже удивляетесь!
И в этом Класико можно сказать, что барселона не в меньшинстве играла т.к. судья за вас был!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:50
Что? Неужели до сих пор бомбит?
nba05
13 мая 2018 в 23:51
Алькасер днище еще то
Вермален,Мина на подмене основных - это провал

Понятно,почему Пике так расслабился)
85chiter
14 мая 2018 в 08:31
победа на классе
serset
14 мая 2018 в 08:31
Уважили чемпиона))
Шишанутый
14 мая 2018 в 02:05
Барсафаны кричали "мы плайдем сезон без поласений" но обламались. Только Арсенал покорил такое достиженее а у вас для этого кишка тонка. Аха-ха!

Леванте респект! 👏👏👏
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:51
если бы так сыграл третий состав - было бы понятно
Шишанутый
Шишанутый ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 мая 2018 в 02:08
Молодцы! Хорошо отдохнули перед финалом ЛЧ, просмотр будет удачным! 😄
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:03
Зато не 22 или 23, как в начале 2000-х барса отставала от Реала!)
Вот это действительно позор был!
Ruslik1982
14 мая 2018 в 02:14, ред.
Терштеген решето, Боатенг за предыдущие 24 игры забил 3 мяча и ему еще столько же положил в одной игре, все кто били - все забили, с таким же результатом и я бы так на воротах стоял за зарплату в 10 раз меньше
MSN-thebest
14 мая 2018 в 02:17
Без Месси команда предстала как расстроенное пианино...
95-shishani-95
14 мая 2018 в 00:06
ESPANOL, это тебе! Посмотри завтра перед школой!
Не проиграла говоришь?
Вам самим не стыдно про эту левую серию говорить?
Эта серия длится благодаря судьям:
они вытащили вас против Алавеса, когда Алавес опозорил вас на камп ноу-
21 тур. 28 января 2018 воскресенье 22:45
Барселона 2 - 1 Алавес;
они вытащили вас против Реала на камп ноу, когда Реал выносил ваших бездарей-
36 тур.06 мая 2018 воскресенье 21:45
Барселона 2 - 2 Реал!

Кубок Испании тоже вы выиграли благодаря судье, когда Эспаньол дома выиграл 1-0, в гостях проиграл 2-0, где судья не дал чистый пенальти, который выводил Эспаньол в полуфинал.

Кубок 2017/2018, 1/4 финала
17 января 2018 среда 23:00 (1-й матч)
Эспаньол 1 - 0 Барселона

25 января 2018 четверг 23:30 (2-й матч)
Барселона 2 - 0 Эспаньол

Так что, эти победы кабинетные!
Барса не может? Судья поможет!
= = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = =
Короче, ничего нового!
benderivan
14 мая 2018 в 08:35
Чемпионский коридор от Леванте.
Гость