Soccer.ru

«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне в чемпионате Испании

13 мая 2018, 23:36
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)5 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Леванте» нанес «Барселоне» первое поражение в чемпионате.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия».

«Леванте» — «Барселона» — 5:4 (2:1)
Голы: Боатенг 9, Боатенг 30, Бардхи 46, Боатенг 49, Бардхи 56Коутиньо 38, Коутиньо 59, Коутиньо 64, Л. Суарес 71 (пенальти)

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Луна, Коке, Кампанья, Лукич, Бардхи, Моралес (Рочина 85), Боатенг (Паццини 77), Марти (Лерма 69)
Главный тренер: Лопес Пако.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Пике 31), Мина, Альба, Нелсон Семеду, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Д. Суарес 60), Коутиньо, Л. Суарес, Дембеле (Алькасер 60)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Вермален 20, Бардхи 22, Боатенг 37, Коке 62, Бускетс 65, Кампанья 70, Д. Суарес 89, Мина 90+4.

Судья: Мелеро Лопес Марио.

Ранее с таким же счетом в Англии «Тоттенхэм» переиграл «Лестер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
14 мая 2018 в 00:15, ред.
ПЕРВОЕ поражение Барсы в чемпионате!!))
А радости полные штаны у сливок))
Радуйтесь, вы целый год этого ждали)
sir_Alex
14 мая 2018 в 10:19
Хоккейный счёт)))
Против ЦСКА
14 мая 2018 в 04:58
Самый главный матч "Барселона" проиграла в ЛЧ.
А в этом матче можно было выставить третий состав.
Игроки ведущих сборных будут только здоровее перед ЧМ.
benderivan
14 мая 2018 в 08:35
Чемпионский коридор от Леванте.
d_fincher
14 мая 2018 в 03:18
А если серьезно, доминирование Барсы в Ла Лиге - это набивка статистики на слабаках, а очередной провал в ЛЧ - это реальный уровень команды.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2018 в 04:45
Позор это отставать от чемпиона на атцать очков
Шишанутый
14 мая 2018 в 02:05
Барсафаны кричали "мы плайдем сезон без поласений" но обламались. Только Арсенал покорил такое достиженее а у вас для этого кишка тонка. Аха-ха!

Леванте респект! 👏👏👏
рус фан
рус фан ответ maliw (раскрыть)
14 мая 2018 в 02:46
Тема была что каталонские пройдут чемп без поражений и тем самым установят отличный рекорд в новейшей истории футбола Испании, но Леванте на уровне.
Che kaif
14 мая 2018 в 00:13
Повезло Леванте что судил не Айтекин
eleven LC
13 мая 2018 в 23:40
Походу чемпионства без поражений не будет!
Этож надо пропустить 5 мячей от "грозного" Леванте,я честно говоря доволен!
Матч не смотрел так что комментировать больше нечего,просто жду финал лиги чемпионов Реал-Ливерпуль!
95-shishani-95
13 мая 2018 в 23:41, ред.
На этот раз судья ничего не смог сделать!
А так, это 3-е поражение в ЛЛ должен быть! Судьи сделали свои грязные дела против Алавеса и Реала!
Ty4ka98
13 мая 2018 в 23:41
Никто не говорит про то, что "Реал" купил судью, кроме коленопреклонников "Реала". Отлично стараетесь.
Ty4ka98
13 мая 2018 в 23:48
Кстати, "Барселона" проиграла спустя 400 дней после своего последнего поражения.
85chiter
14 мая 2018 в 08:31
победа на классе
MSN-thebest
14 мая 2018 в 02:17
Без Месси команда предстала как расстроенное пианино...
Летучий-Голландец.
14 мая 2018 в 00:10
Эх жаль, что не прошли чемпионат без поражений)
Леванте молодцы! Классно атаковали)
Многие сегодня опозорились конкретно.
Один Коут пытался что то сделать)
raulmadrid_007
13 мая 2018 в 23:38
Одного пенальти не хватило.Судья недоработал и будет наказан))
рус фан
рус фан ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 00:21
Ну согласитесь что цель пройти чемп без поражений достойная что бы за нее побороться, а Леванте при всем уважении не матрасы, Севилья или Валенсия, пропустить 5 ! голов от 15-ой команды и провалить хороший рекорд это позор, хотя и не большой.
Roman73
14 мая 2018 в 00:22
Вспомнилось, как "блоха"--Клаудио Лопес и Валенсия терроризировали Барселону лет 20 назад.
bexxx
13 мая 2018 в 23:39
Реал купил судью
Ty4ka98
13 мая 2018 в 23:40
На что боролись, на то и напоролись. Валенки. Что тут сказать, серия упущена. Возможность поставить беспроигрышный чемпионат – также.

Такие ошибки не прощают, и не простили!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 мая 2018 в 05:56
Позор проиграть с теннисном счете аутсайдеру чемпионата😂😂😂😂😂😂
Миша Вилков
13 мая 2018 в 23:40
Прямо как Тоттенхэм-Лестер :)
chyastism
14 мая 2018 в 00:39
Леванте бы в ЛЧ вместо Барселоны.
А то каталонцы неконкурентоспособны.
barcelona and cruyff
13 мая 2018 в 23:45
Вермален - хрустальная история forever
FERIS
14 мая 2018 в 00:54
недавно барсуки здесь злорадствовали,когда Реал вторым составом проиграл Севильи.
А сами какому то Леванте слили.
Алла Пятышкина
13 мая 2018 в 23:48
Что я могу сказать ? Центр обороны в этом матче - просто без комментариев. Опорная зона - тоже самое. Это минусы. Плюс в том, что не сдались, боролись до конца, спасибо Коуту и Суаресу. Это плюс. Споры на последних минутах Пике и, особенно, Мина, это смешно. Также минус. Ротация от Вальверде, когда задача пройти чемпионат без поражений - минус. Ну и сама серия - 43 мачта без поражений (15 апреля 2017-13 мая 2018) R. I. P. Жаль, что так все произошло, но такое впечатление, что это был еще и не наш день, такое бывает.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:49
Игра на контратаках знаешь что такое? Поэтому ты думаешь, что эти негодники были лучше? И как еще судья топил Реал! Какой раз уже месси забивает левый гол в ворота Реала?
А в большинстве, обычно Барселона играет против Реала! Это уже факт! Когда игра проходит без удаления у Реала, вы уже удивляетесь!
И в этом Класико можно сказать, что барселона не в меньшинстве играла т.к. судья за вас был!
serset
14 мая 2018 в 08:31
Уважили чемпиона))
Ruslik1982
14 мая 2018 в 02:04, ред.
Вальверде в этом сезоне прос*ал все что можно... быть таким недалеким и не поставить на игру Месси, когда до абсолютного рекорда оставалось всего 2 игры дожать... хоть чем-то бы отметился в истории Барселоны, а так молодцы, отдохнули... он хоть бы и не забил, но около него всегда бы крутилось 3 игрока Леванте, а так они посмотрели, что защищаться не от кого, одни днища в нападении, и побежали вперед
Гость