Soccer.ru

Перин может перебраться в «Ювентус»

16 мая 2018, 10:12

По данным из источника, «Ювентус» нацелился на приобретение голкипера «Дженоа» Маттиа Перина

Ожидается, что на этой неделе основной вратарь «старой синьоры» Джанлуиджи Буффон объявит о завершении карьеры. Руководство клуба хочет заполучить еще одного качественного голкипера, чтобы между ним и Войцехом Щесны возникла здоровая конкуренция. 

На прошлой неделе генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта подтвердил, что туринский клуб заинтересован в трансфере Перина, однако никаких конкретных попыток заполучить игрока не было: «Мы пока далеки от реальных переговоров по Перину». 

Отмечается, что теперь туринцы всерьез нацелились на трансфер Маттиа. 

Ранее ходили слухи, что Перином также интересуется «Наполи». 

Все комментарии
BagioR
16 мая 2018 в 21:50
Отличная новость
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ювентиец (раскрыть)
16 мая 2018 в 12:15
Оно то так! Хороший вратарь всегда нужен! Мы ведь пока не знаем планов клуба?! А вдруг они хотят продать кого то из тех вратарей , что ты назвал? Как это было в прошлом году!! Сразу двоих продали! Щесны и Перин это два супер вратаря и я думаю они там разберутся !! Конечно кто-то из них будет первым номером! Мы все видели Войцеха в деле в этом сезоне - он конечно же супер и доказал , что способен заменить Буффона сполна
Ювентиец
16 мая 2018 в 11:24
Ну и зачем он? Вратарь хороший, он вплне может быть 1 номером где-нибудь в Сампе или Аталанте с Лацио. У нас есть Пинсольо, и парень точно годится на роль 2 вратаря. А третьим можно и Кименти или Балотту взять:):)
Valeriy Lutsak
16 мая 2018 в 10:57
Нужно брать!!! Однозначно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить