Soccer.ru

На улицах Киева появилась реклама «Газпрома»

18 мая 2018, 20:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

На улицах Киева в преддверии финала Лиги чемпионов появилась реклама ПАО «Газпром», являющегося спонсором УЕФА.

При этом ранее представитель киевской администрации Андрей Мирошниченко заявил, что «Газпром» не будет представлен на улицах Киева в дни финала.

Тем не менее логотип присутствует на бордах в фан-зоне на Крещатике.

УЕФА обычно требует жесткого соблюдения своих контрактов, поэтому организация могла настаивать, чтобы все спонсоры были представлены в принимающем финал Лиги чемпионов городе.

Ранее сообщалось, сколько денег потратят туристы во время своего пребывания в Киеве на финале ЛЧ.

Перевод с unian.net
Все комментарии
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
19 мая 2018 в 13:59
Казалось бы, причем тут Украина?
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2018 в 12:43
Под единством и сплоченностью вы подразумеваете подстраивание всей страны под одного человека и его ближайшее окружение? А также зачистка всех потенциальных конкурентов на дальних подступах к власти?
Это ваши идеалы, которым вы верны? Потому что других идеалов, простите, я не увидел.
Впрочем, я от нашей украинской вольницы, с элементами анархии, тоже не в восторге. Хотелось бы что то среднее между вашим и нашим стилем управления, только без коррупции. ))
Klaus-S
Klaus-S ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2018 в 08:05
Все так злорадствуют, как будто в России ситуация чем то сильно отличается.
И на высокие должности назначают по профессионализму, а не по личной преданности к одному невысокому человеку. И бывшие охранники президента совсем не занимают должности губернаторов. ))
Palex
18 мая 2018 в 22:44
Гудбой ночью снимет.
13 RUS
18 мая 2018 в 21:45
Киев и так разграбили прыгуны,щас еще англичане разгромят
Donetsk_the_BEST
18 мая 2018 в 21:44
АХХАХАХ))
Ох и подгорать у кого то будет)
kust07
18 мая 2018 в 21:21
ну все жди нациков
Zak11
18 мая 2018 в 21:11
Как это официальный спонсор УЕФА не может быть представлен? Или Украина у нас особенная страна? Не разрешают играть с ними в еврокубках, рекламу нельзя использовать российскую. Не много ли чести?
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 21:04
Да ладно,я не знал что в России ТВ с интернетом отключили. Спасибо что просветили.
ivany4
18 мая 2018 в 20:59
На улицах Киева появилась реклама «Газпрома».
Затем в городе появятся вежливые болельщики.
А 12 июня жители с воодушевлением отметят возвращение в Российскую Федерацию в качестве автономного Киевского края!))
Shineslip
18 мая 2018 в 20:48
Газпром, похоже, все эти годы спонсировал ЛЧ только ради такого момента.
За адекватность
18 мая 2018 в 20:24
Все руководство УЕФА объявить агентами кремля и внести на сайт "Миротворец"
Гость