Soccer.ru

«Арарат» не выступит в ФНЛ. Клуб переезжает в Ереван

19 мая 2018, 20:18

Генеральный директор московского «Арарата» Погос Галстян официально сообщил, что клуб переезжает в Армению.

«Да, мы будем развивать проект в Ереване на базе „Аван Академии“. Решение принято, оно стопроцентное. В ФНЛ „Арарат“ не выступит.

Клуб будет называться либо „Арарат-Москва“, либо „Арарат-Армения“ – это решится чуть позже.

Что касается нынешних наших игроков, то мы бы и хотели взять некоторых ребят с собой, но они желают продолжить карьеру в России. Разойдутся по новым клубам. Думаю, у них не будет проблем с трудоустройством. Команда уверенно заняла первое место в зональном турнире второго дивизиона».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
112910415
20 мая 2018 в 19:35
фантастический кульбит!
kilot11
20 мая 2018 в 12:49, ред.
а зенька в финляндию не собирается переезжать? глядишь там шампинёнами станут хоть-))
Санчо Панса
20 мая 2018 в 05:50
Лучше Арарат - Армения! Потому что называть клуб, играющий в чемпионате Армении, Арарат - Москва, как-то неправильно)
Игорь Волков
20 мая 2018 в 02:27
А у бомжей и тут бомбит.
Физручини
19 мая 2018 в 22:39
Тяжелая утрата, прям слезы на глаза наворачиваются)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19 мая 2018 в 22:30
а Родченков и братья Ятченко не играли тогда ? ахаха
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2018 в 21:23
В 1973 году Арарат стал чемпионом СССР и выиграл Кубок., Т. Е. сделал дубль. Это редко кому удавалось. И тренер у них был Симонян.
Сергеевич вернулся 1
19 мая 2018 в 21:10
У лазурных мышей и им подмахивающим Спартак в горле встал, что-ли?)). Как ни зайдёшь на любую ветку одни и те же личика, об одном и том же))). Соккер куда смотришь?). Последний народ так растеряете, останетесь с этими гоблинами наедине)).
ХУБУЛ
19 мая 2018 в 20:51
Чего за бред
drug01
19 мая 2018 в 20:43
Там ему играть будет интересней
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2018 в 20:42
Арарат-спартак будет продолжать традиции спартака московского в ЛЧ проигрывать не меньше 7-0.
Caniggia
19 мая 2018 в 20:40
Прикольно, "Арарат-Москва" Ереван - клуб чемпионата Армении!
Apsny
19 мая 2018 в 20:38
Ереванский Спартак теперь будет).
Dinamo
19 мая 2018 в 20:37
Клоунада какая-то. Зачем вообще нужны эти проекты-посмешища типа Арарата, керимовского Анжи, Зенита?
За адекватность
19 мая 2018 в 20:32
А зачем его в России тогда создавали? Видимо как обычно, "дело ясное, что дело темное."
Kurt Bekelman
19 мая 2018 в 20:28
что за петросянство ? Идиотизм и только. Я про сам клуб Весь год какую-то фигню исполняли
311
311
19 мая 2018 в 20:25
Логичное решение!)
Scooter123
19 мая 2018 в 20:24
    Scooter123
    19 мая 2018 в 20:23
    Хахах московский арарат)))))))) еще скажите армянский спартак
    Alex-96
    19 мая 2018 в 20:20
    В России в ФНЛ, а в Армении сразу в ЛЧ возьмут)))
    SanitarForest
    19 мая 2018 в 20:20
    что у нас Арарат Москва-дичь что в Ереване... какой то недоклуб с недохозяевами...
    Гость